Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Ярославля за 18.10.2017




Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Альфир Бакиров: «Потенциал региона для создания высокопроизводительных рабочих мест эксперты оценивают как высокий»

17 октября в рамках проведения Дня промышленности Ярославской области в КЗЦ «Миллениум» при поддержке Общероссийского народного фронта прошла конференция «Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия роста для России». Ее участниками стали представители органов власти, бизнеса, общественных объединений и образовательных учреждений. Модератором конференции стал президент Торгово-промышленной палаты Ярославской области, заместитель председателя регионального отделения Общероссийского... Читать дальше...

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Альфир Бакиров: «Потенциал региона для создания высокопроизводительных рабочих мест эксперты оценивают как высокий»

17 октября в рамках проведения Дня промышленности Ярославской области в КЗЦ «Миллениум» при поддержке Общероссийского народного фронта прошла конференция «Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия роста для России». Ее участниками стали представители органов власти, бизнеса, общественных объединений и образовательных учреждений. Модератором конференции стал президент Торгово-промышленной палаты Ярославской области, заместитель председателя регионального отделения Общероссийского... Читать дальше...

Первый Ярославский 

Ярославская прокуратура «разрушила» брак

Ярославская прокуратура выявила фиктивный брак. Заключен он был между жителем нашей области и гражданкой Таджикистана. Как сейчас принято говорить, был по расчету. Главной целью было получение вида на жительство для иностранки. Правда, оба супруга ранее состояли в браке, что является серьезным нарушением закона. А чтобы это скрыть, предоставили...

Ярославский спорт 

Всего четыре победы, не считая «междусобойчика»

Состоялись очередные игры Открытого Чемпионата Москвы по хоккею среди команд юношей. Ярославль представляют на этом соревновании команды двух школ: «Локомотив» и «Локомотив-2004». Предлагаем вашему вниманию результаты последних игр с участием ярославских команд: 2001 год рождения Локомотив (Ярославль) – Химик (Воскресенск) – 7:1; Локомотив-2004 (Ярославль) – Витязь (Подольск) – 3:5. 2002 год рождения ЦСКА (Москва) – Локомотив (Ярославль) – 3:2; Локомотив-2004 (Ярославль) – Витязь (Подольск) – 0:3. Читать дальше...

Заполярная правда 

С 27 по 29 октября в Норильске пройдет X ежегодный городской фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям "Умка".

Фестиваль проводится с целью поддержки и развития детского танцевального творчества в современных танцевальных направлениях, а также их популяризации на территории Норильска. В этом году на участие в конкурсе было подано более 750 заявок от исполнителей в возрасте от трех лет и старше. Участники будут соревноваться в номинациях "Соло" и "Двойки" по четырем направлениям: хип-хоп, фристайл, джаз-фанк, импровизация. Также в конкурсе могут показать свое мастерство ансамбли и малые формы в номинациях "Уличный танец" и "Эстрадный танец". Читать дальше...

«ЯрКуб» 

В мэрии Ярославля появилась рабочая группа по поддержке многодетных

Встреча Владимира Слепцова с членами общественной организации «Многодетные семьи Ярославской области» привела к тому, что мэр распорядился создать рабочую группу для решения вопросов многодетных.

Спутник 

В Рыбинске будут судить ярославца за хранение наркотиков

Рыбинская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летнего жителя Ярославля. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, в крупном размере).

24kovrov.ru (Ковров) 

Краденые деньги пропили, проели, а барсетку сожгли

Следственным отделом МО МВД России «Ковровский» завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летней и 30-летнего ранее судимых жителей города Коврова, обвиняемых в совершении кражи денежных средств, принадлежащих жителю Ярославля, сообщает ведомство.

Читать дальше...

«ЯрКуб» 

В Ярославле сгорел частный дом

В среду, 18 октября, около 03:07 на пульт спасателям поступила информация о возгорании частного жилого дома в Ярославле. Пожар случился на Ямской улице. 

МВД России 

В Ярославле раскрыта кража велосипеда

В ОМВД России по Дзержинскому городскому району поступило заявление о том, что ночью неизвестные похитили велосипед оставленный в подъезде на лестничной площадке. Ущерб составил 4 тысячи рублей.

ИА REGNUM 

Въездной знак в Ярославль будут выбирать из 30 вариантов

Закончился этап подачи проектов на конкурс.   Завершен этап подачи проектов въездного знака Ярославля на новый конкурс, который был объявлен после соответствующего заявления губернатора Дмитрия Миронова. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в правительстве Ярославской области...

«ЯрКуб» 

Яковлевский бор первым войдет в «зеленый пояс» Ярославля

17 октября на заседании рабочей группы профильного комитета Яроблдумы депутаты обсудили возможность создания вокруг Ярославля «зеленого щита» — лесопарковой зоны. Парламентарии решили создавать пояс поэтапно.

ИА REGNUM 

В Ярославле депутат обвинил киноклуб «Нефть» в неуплате аренды

Но промахнулся.   Ярославский киноклуб «Нефть» должен ДК «Нефтяник» арендную плату только за сентябрь. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщило руководство Дворца культуры. Депутат муниципалитета Дмитрий Петровский в соцсети «Фейсбук» заявил, что ООО «Киноклуб Нефть», который...

Русские дороги 

ДТП в Ярославле

Ховер и ВАЗ 2114 столкнулись в Ярославле на перекрестке Толбухина и Свердлова.

ГТРК Ярославия 

«МегаФон» показал лучшие скорости 4G в Ярославле

17 Октября 2017 года, Ярославль. Сеть четвертого поколения компании «МегаФон» продемонстрировала самые высокие скорости в Ярославле и Рыбинске. Таковы результаты независимых замеров, проведенных специалистами информационно-аналитического агентства TelecomDaily в сетях основных операторов региона.  

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Ярославле обсуждают перспективы благоустройства Которосльной набережной

В городе проведен соответствующий опрос.   В сентябре — октябре МКУ «ИРСИ» провело опросы жителей города о перспективах благоустройства Которосльной набережной. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в мэрии Ярославля. Опрос показал, что идею создания колеса обозрения...



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 18.10.2017

Gid76.ru

Региональный Интернет-Дневник

Панацея-центр.рф

Оздоровительный Spa-центр «Панацея»

4коттеджа.рф

4 коттеджа.рф | Аренда коттеджа в Подмосковье на выходные

Yg-tuning.ru

Тюнинг автомобилей - Yaroslavl Global Tuning, интернет-магазин автотюнинга, Ярославль

Dnevnik76.ru

Региональный Интернет-Дневник

Smebel76.ru

Интернет-магазин мягкой мебели Мебель-Стиль (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Квартиры-яр.рф

Новостройки Ярославль, Продажа квартир Ярославль, Недвижимость г Ярославля

Ярославская-майолика.рф

Ярославская майолика магазин майолики купить майолику

Эквитерра.рф

Верховая езда конные прогулки Ярославль

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Ярославль

Портативный сканер штрих-кодов Heroje H133U на базе CMOS-матрицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net