Другие новости Янаула и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019
1
7
8
9
10
12
13
14
15
16
20
25
26
27
28
29
30

Новости Янаула за 17.09.2019

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Требуется психическое восстановление. В Башкирии ребенок провел пять дней с трупом матери

Башкирия. Следователи проводят доследственную проверку по факту обнаружения тела 44-летней женщины в квартире в городе Янаул. Несколько дней с умершей находился ее 6-летний сын, который сейчас госпитализирован. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по Башкирии.




365news.biz 

Малыш в Башкирии провел пять дней с мертвой матерью

Ужасающий случай произошел в башкирском Янауле, расположенном на северо-востоке республики. Здесь 6-летний мальчик пять дней лежал рядом с разлагающимся телом матери. фото: Наталья Мущинкина Малыш, после того как умерла его 44-летняя мама, провел пять суток без воды и еды и, когда его нашли, находился в крайне истощенном состоянии. Сегодня ребенка поместили в реанимацию янаульской больницы,

ГТРК Башкортостан 

Взаперти с умершей матерью: стали известны подробности жуткой истории в Башкирии

Жительница Янаула, тело которой нашли в квартире с шестилетним изможденным сыном, могла совершить самоубийство. Предварительные данные сообщили нам в правоохранительных органах. Сейчас истощенный мальчик, который несколько дней провел в запертой квартире с телом матери, находится в больнице.

Mkset.ru (Уфа) 

ЧП с ребенком в Башкирии: его мать могла сначала перенести паралич и позднее умереть

Ребенок мог провести рядом с телом матери гораздо больше времени. Сегодня, 17 сентября, ближе к вечеру появилась вполне достоверная информация о том, что шестилетний сын жительницы Янаула мог провести рядом с телом мамы гораздо больше пяти дней. Об этом сообщили наши коллеги из «Московского комсомольца» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах и службе опеки. Напомним, и глава Янаульского района Ильшат Вазигатов тоже писал об этом на своей странице в соцсетях, попросив журналистов... Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

ЧП с ребенком в Башкирии: его мать мог-ла сначала перенести паралич и позднее умереть

Ребенок мог провести рядом с телом ма-тери гораздо больше времени. Сегодня, 17 сентября, ближе к вечеру появилась вполне достоверная информация о том, что шестилетний сын жительницы Янаула мог провести рядом с телом мамы гораздо больше пяти дней. Об этом сообщили наши коллеги из «Московского комсомольца» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах и службе опеки. Напомним, и глава Янаульского района Ильшат Вазигатов тоже писал об этом на своей странице в соцсетях, попросив журналистов не спешить с выводами. Читать дальше...

«Вести» 

Детский обмудсмен в Башкирии: мальчик, найденный рядом с умершей матерью, в больнице Янаула

Сейчас ребенок находится в центральной клинической больнице Янаула. Врачи оценивают состояние мальчика как стабильно тяжелое. Ребенок идет на поправку. Его сопровождает психолог. В Янаул прибыла тетя мальчика.

NewsBuzz 

Шестилетний мальчик почти неделю жил в квартире с мертвой матерью

44-летняя жительница башкирского Янаула была найдена мертвой в своей квартире. В помещении также был обнаружен шестилетний сын женщины. Как выяснилось, мама мальчика умерла пять дней назад. Его самого госпитализировали с сильным истощением. Спасти ребенка помогла бдительность работниц детского сада. Они обратили внимание на отсутствие мальчика, не смогли дозвониться до его матери, и в итоге им удалось попасть в квартиру. Причины смерти женщины устанавливаются. «Возможно, мальчик вначале думал, что мама просто уснула. Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

ЧП с ребенком в Башкирии: завдетсадом думает, что сын умершей пытался отпереть дверь

Ребенок постепенно поправляется после пережитого шока. Сегодня, 17 сентября, наши коллеги из программы «Вести-Башкортостан» побывали в Янауле и пообщались с очевидцами происшедшей там трагедии. Напомним, накануне в одной из квартир был найден шестилетний ребенок, который провел пять или шесть дней рядом с трупом покончившей с собой матери. Воспитатели детсада, обеспокоенные его отсутствием, пытались безуспешно дозвониться до матери ребенка, а потом обратились к ее подруге, у которой был ключ от квартиры. Читать дальше...

Mishred.ru (Уфа) 

В Янауле мать ребенка, который просидел с ее телом пять дней, могла скончаться из-за инфаркта

Специалисты опровергают версию самоубийства женщины, рядом с мертвым телом которой пять дней находился шестилетний сын. По данным экспертов, несчастная мать могла скончаться внезапно из-за неожиданного инфаркта, инсульта или аневризмы

ГТРК Башкортостан 

«Он пытался выбраться»: «Вести» узнали подробности ЧП в Башкирии, где мальчик оказался запертым с мертвой мамой

Стали известны подробности шокирующей истории в Янауле, где мальчик почти неделю провел рядом с трупом умершей матери. Как рассказала «Вести-Башкортостан» заведующая детским садом №7, мальчик пытался выбраться из квартиры, но не смог достать до замка.

ГТРК Башкортостан 

Детский омбудсмен в Башкирии рассказала о состоянии мальчика, найденного рядом с трупом матери

Сейчас ребенок находится в центральной клинической больнице Янаула. Врачи оценивают состояние мальчика как стабильно тяжелое. Ребенок идет на поправку. Его сопровождает психолог. В Янаул прибыла тетя мальчика. Уполномоченный по правам ребёнка в Башкирии Милана Скоробогатова прокомментировала трагедию программе «Вести-Башкортостан».

Новости Google.ru (главные)  

В Башкирии шестилетний мальчик 5 дней провел в квартире с умершей матерью - Аргументы и факты

  1. В Башкирии шестилетний мальчик 5 дней провел в квартире с умершей матерью  Аргументы и факты
  2. 6-летний мальчик провел неделю у трупа матери  Вести.Ru
  3. В Башкирии мальчик, пять дней живший с трупом матери, попал в реанимацию  РИА Новости
  4. Мальчика из Башкирии, который пять дней прожил в квартире с телом матери, увезли в больницу  Комсомольская правда
  5. Детский обмудсмен в Башкирии: мальчик, найденный рядом с умершей матерью, в больнице Янаула  Вести.Ru
  6. Взгляд... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Шестилетний мальчик в Башкирии почти неделю находился в квартире с умершей матерью

Шестилетний ребенок в башкирском городе Янаул провел в квартире с умершей матерью практически неделю. О данном происшествии сообщил глава Янаульского района Ильшат Вазигатов.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Опубликовано видео дома в Башкирии, где ребенок провел неделю возле трупа матери

Появились кадры с места происшествия, где вчера был обнаружен ребенок, который провел неделю около тела 44-летней мертвой матери. Видео снято журналистами «ГТРК-Башкортостан», из опубликованного видеоряда можно понять, что это произошло в обычном пятиэтажном доме. Напомним, в настоящий момент известно, что в квартире проживала только погибшая вместе с шестилетним сыном. Ранее Медиакорсеть передавала, что тело нашла подруга погибшей вчера днем в Янауле, рядом с трупом женщины находился ее живой, но крайне истощенный сын. Читать дальше...

«Российский Диалог» 

В Башкирии ребенок 5 суток прожил с трупом матери: подробности душераздирающего ЧП

Глава Янаульского района Башкирии Ильшат Вазигатов у себя в соцсети рассказал о чудовищном происшествии. В Янауле 6-летний ребенок неизвестное количество дней провел рядом с трупом матери. Малыш был найден в истощенном состоянии и доставлен в реанимацию.

РИА «ФедералПресс» 

В Башкирии мальчик провел неделю в обнимку с телом умершей матери

УФА, 17 сентября, ФедералПресс. Сотрудники следственного управления СК Башкирии продолжают выяснять обстоятельства гибели женщины в Янауле. Ее нашли спустя неделю после наступления смерти в собственной квартире, рядом лежал живой шестилетний сын.

Business-Gazeta.ru 

В Башкортостане 6-летний мальчик пять дней провел с трупом матери

В Янауле (Башкортостан) 6-летний мальчик несколько дней провел в квартире с телом матери, ребенка поместили в реанимацию с истощением. Об этом рассказал во «ВКонтакте» глава Янаульского района Ильшат Вазигатов.

ГТРК Башкортостан 

Шестилетний ребенок почти неделю провел у трупа матери в Башкирии

В Янауле 6-летний мальчик несколько дней находился в квартире с мёртвой матерью. Тело женщины обнаружили лишь спустя 5 дней после смерти. Всё это время ребёнок находился рядом с ней. Неизвестно, что стало причиной гибели женщины. Мальчика сразу госпитализировали, он был истощён. Сейчас в Янауле работает съёмочная группа «Вести-Башкортостан». Подробности расскажем в ближайших выпусках программы. Ну а пока нам удалось пообщаться с представителями следственного комитета республики.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Милана Скоробогатова сообщила о самочувствии мальчика, найденного рядом с умершей матерью

[prefix]УФА, 17 сен 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В городе Янауле шестилетний мальчик [a=http://www.bashinform.ru/news/1354879-v-bashkirii-stali-izvestny-podrobnosti-chp-s-malchikom-naydennym-ryadom-s-mertvoy-materyu/]прожил несколько тяжелых дней[/a] в квартире рядом с умершей матерью. Ребенка нашли истощенным, с признаками обезвоживания. Уполномоченный по правам ребёнка в Башкирии Милана Скоробогатова сообщила агентству «Башинформ» о состоянии здоровья мальчика.
«На сегодняшний... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Родственники заберут мальчика, который провел 5 дней с телом матери

Близкие родственники шестилетнего ребенка, который пять дней сидел в квартире с умершей матерью, заберут его к себе, сообщила детский омбудсмен в республике Милана Скоробогатова.

Читать дальше...



Частные объявления в Янауле, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Янауле


123ru.net (Янаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Янаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Янаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Янаула, в Янауле и о Янауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Янауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Янаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Янаула или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Янауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Янауле и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Янаула и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Янаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Александр Веселов: ПРИРОДООХРАННЫЙ ПРОКУРОР ...





Путин в Башкортостане
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Янауле, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Янаул

Более 1,5 тыс. км автодорог отремонтировали за пять лет в Башкирии по нацпроекту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net