Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ямполя и Винницкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Суд отказал "Новоодесскому мажору" в бесплатном использовании чужой земли

Суд отказал бизнесмену которого в народе прозвали "Новоодесский мажор" в бесплатном использовании дороги, которая расположена на частной территории.

Об этом стало известно после проведения расследования активистами общественного движения "Вольная Журналистика".

Речь идёт о директоре компании "Фанчи-Инвест" Романе Стефанчишене. Активисты случайно узнали про эти подробности, когда начали расследование инцидента в котором неизвестный мужчина использовал детей с плакатами под магазинам "Себинские колбасы" в Николаеве.

Произошло это ещё в середине лета.



Активистов заинтересовала данная статья и они направились к данному магазину.

Опросивши продавцов торговых точек которые находятся возле магазина "Себинские колбасы" по проспекту Центральному города Николаев, стало известно, что неизвестный мужчина привел подростков которых мы увидели на фото, раздал им плакаты, сделал несколько фотографий (а может и видео продавцы этого не знают) и увёл их.



Мы поехали на само предприятие Фермерское хозяйство "Иванов" которое работает под торговой маркой "Себинские колбасы".

Нас встретили настоящие работники этого предприятия которые рассказали, что они работают уже здесь много лет и количество может менялось плюс-минус пару человек так-как на их предприятии не требуется большое количество людей, в подтверждении их слов бухгалтер предприятия показала отчётность в налоговую и действительно работники официально трудоустроены уже много лет.

Работники предприятия рассказали, что это уже не первая попытка дискредитации их предприятия с целью получения так называемых "откупных".

По мнению работников ФХ за "спектаклем с детьми" стоит новый руководитель предприятия "Фанчи-Инвест" которое находится по соседству.

По словам работников, старый директор "фанчи-инвест" хотел строить отдельную дорогу к своему предприятию.

Но после того как он умер все планы затихни. А сейчас получается по нашей дороге ездят грузовые автомобили, а ремонт дороги оплачивать не хотят.

Представьте себе, что через Ваш двор или огород будет ездить соседский автомобиль, потому что соседу не хочется делать себе отдельный въезд и ему так выгоднее - сказал нам один из работников ФХ.

Директор ФХ "Иванов" Иванов Виктор Демьянович, предоставил журналистам документы подтверждающие право на землю по которой проходит дорога к его предприятию и которой пользовались фуры и обычные автомобили "Фанчи-Инвеста".
 



Журналисты ознакомившись с документами удостоверились, что дорога действительно находится на частной территории и решили выяснить зачем директору "Фанчи-Инвест" нужен был весь этот спектакль с детьми.

Оказалось всё банально просто.

Новый директор "Фанчи-Инвест" Роман Стефанчишен в отличии от своего покойного отца оказался скупой и не захотел скидываться на ремонт дороги которой он пользуется и решил через суд обязать ФХ "Иванов" предоставить в бесплатное пользование дорогу для грузовых и легковых автомобилей "Фанчи-Инвест".
 

 




Разве это не чрезмерная жадность?

Журналисты заметили, что статья с детьми вышла 22.07.2021 года, а заседание суда в котором "Фанчи-Инвест" просил суд принять меры в обеспечения иска по делу № 915/1123/21 и на время рассмотрения данного иска обязать ФХ "Иванов" бесплатно пропускать грузовики "Фанчи-Инвеста" через свою частную территорию, должно было состояться 26.07.2021 года. Таким образом по мнению журналистов Стефанчишен хотел повлиять на суд, но суд всё равно ему ОТКАЗАЛ.

Суд отказал "Новоодесскому мажору" в бесплатном использовании чужой земли



А 06.08.2021 года, суд принял решение не удовлетворять исковое заявление "Фанчи-Инвест" и вернуть дело заявителю.



После всего этого, стало ясно почему все угрозы которые были в статье с детьми (встреча, жалобы в госорганы) так и остались фейковыми угрозами.

Журналисты решили отправиться в Новую Одессу, чтобы пообщаться с самим организатором данного "спектакля с детьми" Романом Стефанчишеным.

К сожалению его не оказалось дома, но его соседи и другие местные жители охотно начали жаловаться на Стефанчишена и назвали его "местным мажором".

Как оказалось Роман сын от первого брака покойного Владимира Стефанчишена.

Владимир Стефанчишен любил своего сына, и после окончания школы Владимир забрал Романа из его родного города Ямполь, Винницкой области в Николаев.

Владимир не жалел денег и устроил сына в юр академию, купил ему дорогое авто и квартиру.

Соседи покойного Владимира Стефанчишена рассказывали, что тот хвастался, что "купил" Роману призовые места на соревнованиях по пауэрлифтингу.

После того как Роман окончил юракадемии, Владимир Стефанчишен трудоустроил Романа на должность помощника судьи в одном из районных судов Одессы. Так же Роману сразу купили квартиру в Одессе и две дорогих иномарки. Бывшие сотрудники Романа, негативно отзываются о нём, мов был сильно избалованный и был замечен в "решении" некоторых вопросов.

После смерти Владимира, его сын Роман почти через неделю увольняется с работы помощника судьи и быстренько переезжает жить в Новую Одессу взяв "борозды правления" фирмой своего покойного отца.

И действительно.... Журналисты проверили и удостоверились в словах жителей Новой Одессы. У помощника судьи с его зарплатой есть собственная квартира в Одессе и два дорогих автомобиля. Роман жил на "широкую ногу" и не в чём себе не отказывал. Его покойный отец оплачивал все "хотелки" Романа.

По словам соседей Романа, он решил идти в политику и для этого нанял уважаемого в Николаеве политтехнолога.

Начались информационные атаки на всех оппонентов Романа, ну а сам виновник атак преподносился в новостях как новый мессия, то кучу мусора в лесу под камеру уберут, то ещё что-то затеют.

Но ходят слухи, что от него ушли все "волонтёры" из-за не оплаты их труда.

Политическая карьера у Романа не сложилась, так-как местные жители и партии его не приняли, как-бы он не пытался привлечь к себе внимание.

Местные жители поговаривают, что для "хайпа" он пытался сделать из себя жертву и даже сам пытался поджечь свой дом и кричал по всем новостям, что его преследуют правоохранители и тому подобное.

Даже не помогло то, что Роман привозил к себе на предприятие разных политиков.



Но жители Новой Одессы восприняли всё это как саморекламу.

Вот так уважаемые читатели, журналисты расследуя одно дело, вышли на другое ...

Жадность и наглость ни к чему хорошему никогда не приводила.

На данный момент насколько нам известно, Роман повторно подал в суд на ФХ "Иванов". Мы будем наблюдать.

источник

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Ямполь

Михалков увидел «страшную опасность» в дипфейках



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Авто

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях



Ямполь

Заседание Комитета по культуре началось с обсуждения повышения безопасности мероприятий



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Ямполь

Ямпольская рассказала, как будет обеспечиваться безопасность на зрелищных мероприятиях в РФ



Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ямполя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ямполя или других населённых пунктов Винницкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ямполе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ямполе и Винницкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ямполя и Винницкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ямполя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Винницкой области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ямполе, в Винницкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Ямполь

Заседание Комитета по культуре началось с обсуждения повышения безопасности мероприятий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net