На туристском форуме «Открытый Крым» подведут итоги курортного сезона
В работе форума, который откроется 28 сентября в Ялте, примут участие представители туриндустрии Индии, Китая и Иордании.
Как сообщили организаторы мероприятия, на форуме подведут итоги высокого сезона и обсудят вопросы продвижения крымского туристического продукта в осенне-весенний период. Кроме того, в рамках форума запланировано проведение «круглых столов» и дискуссионных панелей с членами Туристического альянса Крыма и Альянса туристических агентств, участниками ознакомительной поездки по Крыму «MICE в Крыму: новинки сезона 2016 — 2017 годов».
Читайте последние новости на сегодня, 21 сентября, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Google+, Живой Журнал и Мир тесен.