Другие новости Ялты и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Певец Трофим второй раз за сезон перенес концерты в Крыму

В Крыму и Севастополе осенью ждали известного певца и музыканта Сергея Трофимова, известного как Трофим. Фанаты активно раскупали билеты на встречу с любимым артистом в Керчи, Ялте, Симферополе и Севастополе - 4, 5, 7 и 8 сентября 2026.

Но, как сообщил «КП-Крым» арт-директор Трофима, график гастролей на Крымский полуостров изменен:

- Да, к сожалению, мы переносим концерты на июнь 2027. Новые даты уже сегодня появятся и на нашем сайте, и у организатора, и в соцсетях.

И действительно, обозначились другие цифры и еще не наступивший год - 2027-й: 6 июня - Керчь; 7 июня - Ялта; 9 июня - Симферополь; 10 июня - Севастополь.

- Все приобретенные билеты действительны на новые даты. Обмен билетов не требуется.

Нет проблем, если захочется вернуть деньги: «для возврата билетов можно обратиться по месту их приобретения».

Причина переноса не обозначена, зрителей просто поставили перед фактом. Можно предположить, что смущает непростая обстановка на полуострове - нехватка бензина, проблемы с электричеством и вражеские атаки.

И это уже второй перенос в этом сезоне. Первый раз музыкант должен был порадовать своим творчеством летом. Знаменитый певец собирался выступать в Севастополе 11 июня, в Ялте - 12 июня, в Симферополе - 14 июня, в Керчи - 15 июня.

Но выступления перенесли на сентябрь, а теперь и вовсе - на следующий год.

Событие не очень оптимистичное, но радует одно: цена входных билетов осталась прежней и варьируется от 3 000 до 10 000 рублей.

Встречу со зрителями на полуострове этим летом отменили многие звезды. Приехали единицы, и среди них стендап-комик Маргарита Родина. Она совместила гастроли с 70-летним юбилеем своей свекрови, которая живет в Симферополе.




Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ялты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ялты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ялте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ялте и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ялты и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ялты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net