Другие новости Ялты и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Волонтёрские объединения Ялты и посёлков продолжают оказывать помощь защитникам

«Помощь нашим защитникам не прекращается ни при каких обстоятельствах. И слова благодарности с передовой — лучшая награда для нашего тыла. Таких слов заслуживают десятки активистов, которые не остановились ни перед отключениями света, ни перед жарой», - отметил первый заместитель главы администрации Ялты Сергей Олефиренко. Он также добавил, что недавно волонтёры сообщества «Ялта-Авангард» (руководитель — Дмитрий Михайлович Колесников) передали в одно из воинских подразделений тринадцать маскировочных сетей размером 6?10 и шесть сетей 6?8. Ещё в одно подразделение отправили четыре антидроновых одеяла. Но этим работа не ограничивается: волонтёры шьют антидроновые пончо, нашлемники и костюмы «Леший», а также регулярно отправляют на фронт гуманитарную и медицинскую помощь. Чтобы процесс не останавливался даже при перебоях с электричеством, были приобретены источники бесперебойного питания. С бойцами поддерживается постоянная обратная связь — и в ответ неизменно приходит тёплая благодарность.

«Не сбавляет темп и гаспринская «Швейная рота». Электрические машинки заменили на механические, а освещение в помещении обеспечивает генератор, работающий без выходных. Только за июль здесь изготовили 92 одеяла, а также собственную разработку гаспринцев — 32 фартука, дюжину носилок, чехлы для пулемётов (в том числе для МОГов) и тканевые навесы. На каждом антидроновом одеяле швеи оставляют трогательную надпись: «Спаси и сохрани. С любовью», - сообщил Сергей Олефиренко и уточнил, что важный и нужный груз, а также гуманитарную помощь и медикаменты ежедневно передают бойцам волонтёры сообщества «Армия ЮБК» во главе с его создателем и руководителем, депутатом горсовета Сергеем Епиком.

«Низкий поклон! Спасибо за ваше большое сердце и труд во имя Победы», - подытожил первый заместитель главы администрации Ялты.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ялты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ялты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ялте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ялте и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ялты и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ялты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net