Другие новости Ялты и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Маленькая девочка в драповом пальто: Эвелина Бледанс показала редкие школьные фото в Ялте

57-летняя Эвелина Бледанс, которая приехала в Крым отпраздновать день рождения и проведать хозяйство, показала свои детские фотографии из Ялты. Детство звезды «Маски шоу» прошло у моря, и актриса поделилась с подписчиками воспоминаниями о школьных годах.

- Иногда до середины октября уроки физкультуры у нас проходили на море. Это были заплывы на время и просто «посталкивать девчонок с пирса». Возвращались в школу по солнечной ялтинской набережной с просоленными косами и с аппетитом жевали слоеные пирожки с мясом», - рассказала актриса и телеведущая.

Детскими фотографиями актриса делится у себя в соцсетях. Фото: Tg- канал Эвелины Бледанс

Как и у многих советских детей, которые жили или хоть раз отдыхали с родителями в Ялте, у Эвелины Бледанс есть фотографии на фоне белоснежных лайнеров, заходивших в местную гавань. Маленькая Эвелина, судя по кадрам, тогда носила челку, ходила в красном драповом пальто и косынке, и конечно, любила воздушные шарики – неизменный атрибут счастливого и не только советского детства.

На фоне большого корабля в Ялте нельзя не сфотографироваться. Фото: Tg-канала Эвелины Бледанс

Своего сына Семена актриса тоже балует поездками в Ялту. Среди ностальгических фотографий и она с малышом на набережной.

Своего сына Семена актриса часто привозит на отдых в Ялту. Фото: Tg-канал Эвелины Бледанс

Сегодня уроженку Крыма связывает с полуостровом не только детство и отдых, но и бизнес. В ноябре прошлого года знаменитость стала владелицей виноградника в Бахчисарайском районе и зарегистрировала здесь крестьянско-фермерское хозяйство, которое так и назвала КФХ «Эвелина Бледанс». Кроме винограда, на крымской земле звезда выращивает и персики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

И день рождения отпраздновать, и хозяйство проведать: Эвелина Бледанс снова гостит в Крыму

«Оденься, на улице холодно»: в Ялте 57-летняя Эвелина Бледанс нырнула в ледяное море

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ялты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ялты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ялте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ялте и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ялты и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ялты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net