Другие новости Ялты и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ирина Пинчук заразилась коронавирусом

Ирина Пинчук заразилась коронавирусом

Несколько дней назад Ирина Пинчук сообщила о том, что скоро станет матерью.

А спустя какое-то время бывшая участница "Дом-2" почувствовала себя плохо. Она сдала анализ и выяснилось, что Ирина больна коронавирусом. "Спасибо всем, кто переживает. Состояние не меняется, помимо головокружения и тошноты - температура, насморк, горло болит. То в жар бросает, то в холод. Просто плачу от того, как мне хреново", - написала Пинчук. Кроме Ирины заболел её парень, мама и некоторые друзья. Она призналась, что больше всего переживает из-за малыша. Это уже не первая беременность участницы реалити-шоу. Прошлая, к сожалению, закончилась выкидышем.

Константин Ивлев назвал причину ухода из семьи к 28-летней любовнице

https://zvezdi.ru/news/trouble/21232-konstantin-ivlev-nazval-prichinu-uhoda-iz-semi-k-28-letney-lyubovnice.html

Ведущий кулинарного шоу не хочет распространять информацию о своей личной жизни, поэтому о причинах расставания с женой никогда не говорил.

Семейные проблемы

Sun, 29 Nov 2020 21:30:53 +0300

Однако Мария сама давно рассказала журналистам, что Ивлев ей изменил. Константин же полагает, что к разводу привёл накопившийся за долгие годы конфликт. Ивлев уверяет, что бывшая жена поступила неправильно, рассказав журналистам неверную информацию. "Никого я не кидал, ничего ни у кого не отбирал. Женщины по-разному реагируют на развод, правду знаем только я, жена и моя женщина Лера", - цитирует шоумена "Собеседник".По словам телеведущего, сейчас с Марией у него очень тяжёлые отношения, при этом с детьми он хорошо общается, как и раньше. Также мужчина подчеркнул, что дочь и сын нормально приняли его новую подругу Леру. "Мы постоянно видимся, на отдых отправляемся вместе. Всё же не знают правды. То, что произошло у нас с женой, доходило много лет до определенной точки кипения. Дети знали ситуацию внутри семьи, они были подкованы, поэтому при разводе не принимали ничью сторону, при этом меня не отвергли", - заключил Ивлев.

Певец Данко пожаловался на текущий год из-за алиментов и COVID-19

https://zvezdi.ru/news/gossip/21231-pevec-danko-pozhalovalsya-na-tekuschiy-god-iz-za-alimentov-i-covid-19.html

Текущий год стал для певца Данко не самым приятным.

Светская хроника

Sun, 29 Nov 2020 20:29:58 +0300

В первую очередь, по его же признанию, из-за несправедливых алиментов. Дело в том, что бывшая гражданская супруга потребовала выплачивать Данко 50 тысяч рублей на детей - Софию и Агату. Одна из девочек имеет диагноз ДЦП. Певец не был согласен с запрашиваемой суммой, однако суд решил, что выплата будет составлять 35 тысяч рублей. Но и этой сумме Данко был недоволен. Чуть позже в интервью артист назвал 2020-й год самым худшим в его жизни."Меня лишили общения с моими детьми, алименты присудили несправедливые совершенно", - сказал Данко. Новая избранница Данко – диджей и дизайнер Мария Силуянова также отметила, что год крайне неудачный в плане заработков. Массовые мероприятия и концерты не разрешают проводить из-за пандемии COVID-19. Но, несмотря на это пара купила двухэтажный дом в Ялте, в котором они собираются жить вместе с сыном Марии от предыдущих отношений.

Наталья Ионова (Глюкоза) показала подписчикам свою маму

https://zvezdi.ru/news/house/21230-natalya-ionova-glyukoza-pokazala-podpischikam-svoyu-mamu.html

По случаю Дня матери певица поделилась кадром со своей родительницей.

Дом и дети

Sun, 29 Nov 2020 19:10:44 +0300

Поклонники отметили, что мама Натальи выглядит скорее как ее сестра, настолько женщина свежа и хороша."Материнская любовь – божественное чувство: она бессмертна. Мамуля, я так тебя люблю и ценю! И знаешь, с годами я многое поняла - повзрослев, став матерью, как не просто уберечь и подсказать. Но ты всегда умеешь найти слова, и каким же поучительным может быть твоё молчание", - подписала снимки Ионова.Поклонники отметили, что мама Натали выглядит превосходно. "Мамуля??? Вы серьёзно??? Да сестра, не вводите в заблуждение", "Как молодо выглядит Ваша мама!", - написали пользователи.

Анну Бузову выписали из больницы после инсульта

https://zvezdi.ru/news/trouble/21229-annu-buzovu-vypisali-iz-bolnicy-posle-insulta.html

Недавно у родной сестры артистки случился инсульт.

Семейные проблемы

Sun, 29 Nov 2020 18:35:45 +0300

После нескольких недель в больнице, Анну Бузову выписали домой. По такому случаю ее близкие украсили комнату в честь ее возвращения. Помимо того, знаменитая старшая сестра отправила девушке в подарок букет цветов и сумку люксового бренда. Анна поделилась в блоге домашним фото, а также поблагодарила всех, кто за нее переживал. В том числе Ольгу Бузову и своего супруга. "Очень люблю и ценю! Каждый день со мной на связи! Леля при первой же возможности увидела меня и порадовала подарком", - высказалась Анна о сестре."Моя защита, моя опора, моя любовь, мой родной человек. Безгранично ценю и люблю. Новое испытание подкинула нам жизнь и, как мне кажется, мы с ним справились на сто! Спасибо за твои стальные нервы, спокойствие в один из самых тревожных для меня дней, молниеносную реакцию и решение абсолютно всех вопросов. Я так благодарна судьбе за тебя", - обратилась родственница знаменитости к мужу.

Любовь Успенская трогательно поздравила женщин с Днем матери

https://zvezdi.ru/news/house/21228-lyubov-uspenskaya-trogatelno-pozdravila-zhenschin-s-dnem-materi.html

Сегодня традиционно отмечают добрый праздник - День матери.

Дом и дети

Sun, 29 Nov 2020 17:19:46 +0300

Многие знаменитости в связи с этим поздравили своих мам, а также поделились в блогах семейным снимками. В инстаграм певица Любовь Успенская разместила кадр, где позирует окидывая взглядом окружающие ее букеты цветов. "Дорогие друзья, сегодня День Матери! Если у вас есть такая возможность, обязательно уделите своей маме время и поблагодарите ее за то, что она просто есть. К сожалению, так судьба распорядилась, что мамы со мной в жизни рядом не было. Но и в таком случае я полна любви и благодарности к ней, так как она подарила мне возможность жить. Не теряйте ни минуты, пока мама рядом и не упускайте возможности ее обнять. Я поздравляю всех матерей! Мамы - супергерои!", - подписала снимок Успенская.

Дмитрий Шепелев рассказал, что получает скромные гонорары

https://zvezdi.ru/news/gossip/21227-dmitriy-shepelev-rasskazal-chto-poluchaet-skromnye-gonorary.html

Не так давно Дмитрий Шепелев сменил сферу деятельности и канал.

Светская хроника

Sun, 29 Nov 2020 15:53:38 +0300

Ранее ведущий работал на "Первом". Поговаривали, что гонорары достигали миллиона и более рублей в месяц. Теперь же, по словам Дмитрия, он "нашёл себя". Теперь ему не нужно общаться со взрослыми и лживыми людьми, он снимает детскую передачу и счастлив этому. Он назвал свою новую работу "самой честной и искренней", ведь дети не умеют притворяться. В сравнении со взрослыми передачами герои его программы в любой момент могут захотеть в туалет. А смешить маленьких участников шоу - та ещё задача. "Нет ничего сложнее, чем смешить детей. Я получаю огромное удовольствие. Это то, о чем я мечтал долгие годы. Дети лучше, чем взрослые", - заявил Шепелев. При этом, как оказалось, за передачу Дмитрий получает скромные гонорары. Ведущий даже не имеет домработницу, он сам моет полы, водит сына Платона в школу. Похоже, что большая часть его средств уходит на обучение наследника - элитная школа обходится в полтора миллиона в год.

Филипп Киркоров подарил дочери украшение за полмиллиона рублей в день рождения

https://zvezdi.ru/news/house/21226-filipp-kirkorov-podaril-docheri-ukrashenie-za-polmilliona-rubley-v-den-rozhdeniya.html

26 ноября дочь Филиппа Киркорова отметила свой 9-й день рождения.

Дом и дети

Sun, 29 Nov 2020 15:33:24 +0300

К сожалению, Алла-Виктория находилась в плохом настроении в этот день, так как никто из одноклассников не смог прийти на праздник. Дело в том, что в школе знаменитой дочери у одного из учеников был обнаружен COVID-19 и все классы "посадили" на карантин. Поэтому день рождения отмечали в тесном кругу родственников. Филипп Киркоров отметил, что теперь необходимо поднять настроение девочке с помощью подарков."Привезу ей много подарков. Будем поднимать настроение. Вот этот золотой браслет от известного французского бренда Алле-Виктории передала близкая подруга Аллы Пугачевой Алина Редель. Стоимость украшения почти полмиллиона рублей. Сейчас она, конечно, не понимает ценность украшения, но потом, когда вырастет, поймет", - рассказал Киркоров в очередном выпуске шоу "Ты не поверишь!" на НТВ.

Рядом с палатой Павла Прилучного круглосуточно дежурит охрана

https://zvezdi.ru/news/trouble/21225-ryadom-s-palatoy-pavla-priluchnogo-kruglosutochno-dezhurit-ohrana.html

Недавно артист удивил поклонников подравшись с неким бизнесменом в Калининграде.

Семейные проблемы

Sun, 29 Nov 2020 14:39:39 +0300

Прилучному изрядно повредили лицо и он уже перенес несколько операций. В больнице его каждый день навещает Мирослава Карпович. По рассказам источников, питается актер исключительно ресторанной едой или же продуктами, которые приносит ему новая возлюбленная. Рядом с палатой Павла круглосуточно дежурит охрана, а само пребывание в комфортабельной комнате обходится ему в 15 тысяч рублей в сутки. По оценкам челюстно-лицевых хирургов, Прилучному повезло, у него нет серьезных повреждений. В его случае вероятно после операций останется шрам, но его можно будет спрятать, отрастив бороду."Самое страшное — это летальный исход. Может быть, какой-нибудь крепкий оппонент попался, поэтому такая травма. После такого рубец может остаться. Для мужчин немного проще, можно опустить бороду, скрыть часть шрамов. Если это просто травма с переломом костей, то рубцов может и не быть", - отметил медик.

Когда муж в заключении - это прекрасно!: Мария Голубкина поддержала супругу Михаила Ефремова

https://zvezdi.ru/news/trouble/21224-kogda-muzh-v-zaklyuchenii-eto-prekrasno-mariya-golubkina-podderzhala-suprugu-mihaila-efremova.html

Супруга Михаила Ефремова Софья Кругликова сейчас в незавидном положении.

Семейные проблемы

Sun, 29 Nov 2020 10:18:29 +0300

Ранее появлялась информация о том, что Софья собирается разводиться с артистом, но в итоге женщина толком не смогла ни подтвердить, ни опровергнуть слухи. Многие знаменитости выражают поддержку Кругликовой. Так, Мария Голубкина уверена, что муж - в заключении - это прекрасно! "Когда муж в заключении — это вообще прекрасно. Во-первых, знаешь, где сидит. Ну, с кем сидит. Трезвый. Может, спортом занимается. Там матом не ругаются, кстати. И там нет никакой возможности встречаться с другими дамами", - высказалась актриса.А вот Эвелина Бледанс высказала солидарность Кругликовой, отметив, что если она все же решит развестись с Ефремовым, ничего страшного в этом нет. Не всем дано быть "женой декабриста". "Не все женщины — жены декабристов. Осуждать нельзя. Она знает правду. Я никогда не стану осуждать женщину", - уверена Эвелина.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Ялта

Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Ялта

КРЫМ. В Ялтинском регионе начали восстанавливать пляжи



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Ялта

Названа стоимость реконструкции водоочистных сооружений в Ялте



Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем



ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Ялта

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Ялта

Татарстанцы с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму



Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ялты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ялты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ялте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ялте и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ялты и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ялты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Ялта

Кампания по декларированию доходов граждан за 2023 год подходит к завершению

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net