Другие новости Ялты и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2019

Новости Ялты за 21.04.2019

Блог сайта «Пятый канал» 

На экономическом форуме в Ялте заключены контракты на 215 миллиардов рублей

В Крыму подвели итоги V Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ). За три дня на площадках подписано соглашений на 215 миллиардов рублей. Иностранный бизнес готов инвестировать в экономику полуострова. Совместные проекты стартуют в виноделии, туризме, сельском хозяйстве. Разбирался Кирилл Поляков.

Читать дальше...




Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Санкционный бумеранг сокрушил Европу

Антироссийские санкции, введенные Евросоюзом с подачи США, оказались бумерангом, прилетевшим аккурат по темени самим санкционерам. В то время как Россия развивает импортозамещение, занимается диверсификацией экономики и ищет альтернативы на востоке, на западе считают потери. И цифры выходят неутешительные.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Ролик о Ялтинском заповеднике победил на международном конкурсе

Продолжает популяризировать Ялтинский заповедник эковолонтерский отряд "Эко-страна КрыМы", состоящий из научных сотрудников заповедника, учителей, краеведов, фотографов Республики Крым. На этот раз отряд с фильмом Ты в Крыму не отдыхал, если в сказке не...

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

ЖИЗНЬ НА ГРАНИ

Мы познакомились с Евгением Григорьевичем Коротких летом 2014 года. На Украине смена власти, началась гражданская война. Евгений Григорьевич вышел с нами на связь и попросил принять на некоторое время детей и педагогов Луганского Детского центра в нашем яхт-клубе «Дельфин» Цимлянского Центра внешкольной работы. Конечно же, мы дали согласие. Новости из Луганска в то время шли как сводки военных действий. Война - зрелище не для слабонервных, со всей её грязью и невзгодами.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

За неделю в Крыму произошло 28 пожаров и 9 аварий на дорогах – МЧС

За прошедшую неделю в Крыму произошло 9 дорожно-транспортных происшествий и 28 пожаров, к ликвидации которых привлекались спасатели, сообщает пресс-служба управления МЧС России по Крыму. По информации ведомства, в результате аварий на дорогах были спасены 13 человек, один человек погиб. На пожарах было спасено два человека, эвакуировано 16, один человек погиб. В пресс-службе также отметили, что в горно-лесной зоне проведена одна поисково-спасательная операция, в результате которой оказана помощь одному туристу. Читать дальше...

Crimea-news.com 

Арина Новосельская приняла участие во встрече с делегацией Сирийской Арабской Республики

Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская приняла участие во встрече с Правительственной делегацией Сирийской Арабской Республики. Встреча проведена в ходе V Ялтинского международного экономического форума под руководством Главы Республики Крым Серге...

GAZETA.SPb 

На майские праздники большинство россиян отправятся в Турцию, Сочи и Ялту

Майские праздники большинство российских туристов встретят либо на территории России, либо в Турции. О наиболее востребованных у соотечественников направлениях сообщил «Интерфакс». Если говорить о Турции, то российские туристы выбирают для отдыха Анталию, Мармарис и Стамбул. Что касательно городов России — популярны Сочи и Ялта. В перечень самых востребованных направлений для путешествий в начале мая также вошли […]

Фонд «Петербургская политика» 

Топ событий предстоящей недели 22-28 апреля 2019 года

22 апреля, понедельник

  • Пресс-конференция председателя ЦИК Украины, посвященная предварительным итогам голосования на президентских выборах (Киев)
  • Выступление министра науки и высшего образования РФ Михаила Котюкова в СФ в рамках «Правительственного часа»
  • Встреча высших административно-должностных лиц СНГ, ОДКБ и Шанхайской организации сотрудничества (Москва)
  • Встреча Валентины Матвиенко с председателем Национального собрания Кувейта Марзуком Али аль-Ганимом... Читать дальше...

«Новости Крыма» 

Власти Крыма объявили элитные многоэтажки у моря стратегическими объектами

На полях Ялтинского международного экономического форума были озвучены планы правительства Крыма увеличить объемы жилищного строительства. Заместитель председателя правительства России Дмитрий Козак попросил власти Крыма не застраивать побережье.

«Вести Крым» 

До конца года в Крыму заменят все старые лифты

В Крыму в рамках капитального ремонта многоквартирных домов до конца года заменят все старые лифты. Об этом сообщила пресс-служба правительства Республики Крым со ссылкой на слова главы Крыма Сергея Асёнова. Договор об этом на V Ялтинском международном экономическом форуме заключили Совет министров республики и Ассоциация региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов. «Сейчас, исходя из возможностей […]

Banki.ru 

Общая сумма заключенных на Ялтинском форуме соглашений составила 215 млрд рублей

Общая сумма соглашений, заключенных в рамках Ялтинского международного экономического форума, составила 215 миллиардов рублей, сообщил сопредседатель оргкомитета форума, глава Крыма Сергей Аксенов.

Читать дальше...

E-news.su 

ДНР на Ялтинском экономическом форуме получила около 50 коммерческих предложений о сотрудничестве

Около 50 предложений о покупке продукции производства ДНР поступило руководству Республики в рамках работы Ялтинского международного экономического форума. Об этом сегодня журналистам сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.

«Вести Крым» 

В Крыму прошел Ялтинский международный экономический форум

Важнейшее экономическое и политическое событие прошло на этой неделе на полуострове. Юбилейный пятый Ялтинский международный форум собрал на своей площадке сотни бизнесменов и политиков. Что немаловажно, в Крым прилетели делегаты из 80 стран мира, что бы увидеть своими глазами как развивается полуостров. О том каких договорённостей удалось достичь расскажет наш корреспондент Эдуард Здоров.

«ПолитНавигатор» 

ДНР хочет продавать стройматериалы в Сирию

В ходе Ялтинского международного экономического форума делегация ДНР обсудила с представителями Сирии возможность экспорта строительных материалов для восстановления страны. Об этом в ходе форума заявил министр экономического развития ДНР Алексей Половян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «У нас начались переговоры с Сирийской Республикой по нашей продукции. Они заинтересованы особенно в цементе для восстановления, также это металл, канаты.…



Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ялте


123ru.net (Ялта сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ялты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ялты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ялты, в Ялте и о Ялте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ялте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ялты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ялты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ялте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ялте и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ялты и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ялты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Эко-выставка «Эта удивительная планета»





Путин в Крыму
Крым

Пентагон хочет преподать «урок» Путину в контексте Крыма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме



Ялта

Международный фестиваль музыки «Дорога на Ялту» пройдет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net