Другие новости Ялты и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Трамп: Изменилось ли что-нибудь?

Как ни странно - народ почему-то вдруг думает, что движение планет по их устоявшимся орбитам может изменяться каждый год, или полгода и от этого просит "что-нибудь в вашем прогнозе как-нибудь изменить". Увы и ах. Планеты не изменяют свой ход - "гармония мира не знает границ" так что "давайте пить чай". Или словами поэта начала 19-го века С. Марина (ударение на втором слоге, а не на первом, как нам привычней)

Исправятся ль народов нравы,

Прервутся ли войны кровавы

Грабеж, убийство, плач и стон?

Дождемся ль мы Астреи царства

И на развалинах коварства

Воздвигнет ли свой правда трон?

Ах, нет друзья и мы напрасно

Толкаться будем к счастью в дверь.

Веков с начала солнце красно

Вставало так же – как теперь...

Так шта...

Теперь о конкретике. Во-первых строках моего письма. Я много раз говорил вам, что Трамп по факту в США - "ничей". Если приглядеться к спискам его группы поддержки, легко выяснится лишь одна вещь. все это в основном люди, связанные с промышленностью и так или иначе связанные с Израилем. Опять же о Трампе, как о реальной фигуре стали говорить лишь с марта 2016 года и эти разговоры тесно связаны с большой перекачкой денег в США из Израиля.

В переводе на общепонятный. у Трампа не было и нет политической поддержки внутри политических структур США (мы не говорим об интересах простых "реднеков" которых то что творилось там раньше заколебало по самое не балуйся), зато есть огромная внешняя поддержка со стороны еврейских сионистских структур. Зачем в этой ситуации голосить в стиле "Трамп - наш" на мой взгляд сказать было сложно. Точнее сказать - Трамп это с точки зрения политической отчаянная попытка сионистов не дать "глобалистам" свернуть , выкрасить и выбросить проект под названием Израиль, ибо для "глобалистов" наличие еврейского государства даже большая кость в горле, чем для тех же арабов или прочей Аль-Каиды. Однако сказавши "А", надобно говорить "Б".

Проблема существования Израиля - наличие геополитической "пробки" между Европой и областью производства ресурсов. Если Израиль есть (плюс есть продление этой пробки в Сирию), то Европе надо вставать на колени перед Россией с жалобным плачем "Дай дяденька водички попить", если пробки нет, то Европа крута, как яйца. "Глобалисты" лелеяли - глобальный европейский проект, Сионисты отстаивая Израиль - фактически данный европроект хоронят.

Дальше возникает закономерный вопрос - у кого Европа отныне харчеваться будет. Сильная Европа - угроза Израилю, которому проще эту угрозу кастрировать (в том числе и через посаженого им в Белом доме Трампа). Стало быть надо принудить Европу идти на поклон в Москву. Что и было у нас на глазах ими сделано (в том числе и за счет введения новых, удивительных санкций). Все что будет дальше - вопрос - чисто технический.

И да, если вы хотели спросить, но стеснялись, элита в США по своей сути не американская, и поэтому им глубоко по хуану что дальше со страной станет. Причем - большей половине элиты по хуану потому что они "глобалисты", а второй потому что они - сионисты. Так что прогноз того, что там дальше будет с этой несчастной страной очевиден.

Вот собственно и все, что у нас происходит.

Да, и кстати, Великобритания не Европа и она на коленках ползти в Москву пока что отказывается. Вместо этого с марта 2019 года Великобритания начнет отпускать своих подданных в Европу только по визам и - наоборот. Ибо с 2019 года Европа становится "газовой наложницей" нашей страны и картина получает свое завершение.

То есть - таки-да, только что у нас на глазах случилась "новая Ялта". Я почему-то думал, что амеры с англичанами, начнут отрезать от Европы куски в свою пользу, однако они рыпаться не посмели и сдали ее всю. С чем вас и поздравляю.

Глобальная авантюра

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ялты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ялты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ялте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ялте и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ялты и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ялты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net