Другие новости Якутска и Якутии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Якутска за 25.08.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Пьяный водитель катера сбил подростка на водных лыжах в Подмосковье

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Несовершеннолетний получил тяжкую травму ноги, тренируясь на водных лыжах на реке в Московской области. Об этом информирует управление транспортной полиции по ЦФО.

Инцидент произошел около 17:00 четверга. Подросток получил травмы во время тренировки на водных лыжах. По предварительным данным, водитель маломерного судна, который следовал за ним в пьяном состоянии, наехал на него.

Сейчас на месте инцидента работают транспортные полицейские и следователи. Читать дальше...




Ульяновская правда 

Ульяновским учителям говорят: «Спасибо!»

Акция «Спасибо, учитель» проходит в 79 регионах страны. До конца августа представители Российского движения детей и молодежи поздравят педагогов на совещаниях: подарят им цветы, открытки, поблагодарят за работу. А присоединиться к ним может каждый.

Bel.ru

Против продающего мебель ИП белгородцы подали пять исков в суд

Индивидуальный предприниматель не исполнил условия договора, заявляют покупатели. Он нарушил сроки доставки, а возвращать сумму предоплаты отказался. Дела в отношении ИП уже рассматривают, сообщили в управлении Роспотребнадзора по Белгородской области.

МВД России 

МВД Якутии присоединилась к всероссийской акции «Помоги пойти учиться»

Ранее мы сообщали, что по результатам мониторинга инспекторов ПДН ОВД республики 153 школьника не готовы к учебному году. Полицейские присоединяются к масштабной акции «Помоги пойти учиться», которая стартовала сегодня и будет продолжаться до 9 сентября. В рамках мероприятия полицейские окажут семьям помощь по оформлению документов, также намерены ходатайствовать перед образовательными учреждениями об устройстве несовершеннолетних в школу.

Агентство социальной информации 

Мишустин дал поручения о предотвращении и ликвидации последствий паводков и лесных пожаров

Поручения председателя правительства Михаила Мишустина опубликованы по итогам совещания, которое прошло в Якутске 15 августа.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Женщина погибла при опрокидывании моторной лодки на реке в Якутии

Моторная лодка с четырьмя пассажирами на борту перевернулась на реке в Усть-Майском районе Республики Саха. По факту гибели женщины проводится проверка, сообщили в следственных органах Восточного МСУТ СК РФ.

Депутатские новости 

Сергей Миронов предложил повысить статус и финансирование лесоохраны

Для системной борьбы с пожарами необходимо возвращать полномочия лесоохраны на федеральный уровень и увеличивать финансирование отрасли, заявил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов. В противном случае противодействие пожарам будет по-прежнему носить характер экстренных мер, уверен он. Накануне по инициативе премьер-министра Михаила Мишустина была создана правительственная комиссия по ликвидации лесных [...]

СК РФ (Следственный комитет) 

В Мирнинском районе вынесен приговор в отношении местного жителя, признанного виновным в убийстве и покушении на убийство двух лиц

Собранные Мирнинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) доказательства явились достаточными для вынесения обвинительного приговора 39-летнему ранее судимому мужчине, который признан виновным в совершении убийства приятеля, 1970 года рождения, и покушения на убийство его супруги.

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Вести из Баксана

К юбилею заработают новые центры

В 11-й школе Баксана завершили подготовительные работы для открытия центра «Точка роста». В этом году центры открываются в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в школах №№ 2, 9 и 11.
Центры естественнонаучного направления «Точка роста» заработают с 1 сентября, сейчас специалисты ждут поступления технического оборудования. В Баксане уже функционируют шесть центров естественнонаучного, гуманитарного и цифрового направлений в школах №№1, 3, 4, 5, 7 и 10. Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Айсен Николаев о достижениях якутской компании «Хоту тент»

Глава Якутии сообщил в своем тгк t.me/aisen_nikolaev: Провел рабочую встречу с генеральным директором компании «Хоту тент» Афанасием Спиридоновичем Махатыровым. В августе разработки компании были приставлены на V Фестивале Русского географического общества и Международном военно-техническом форуме «Армия-2022», где привлекли к себе большое внимание со стороны гостей, в том числе крупных российских компаний и Министерства обороны РФ. […]

Sakhalife.ru 

Покупайте местные овощи по ценам ниже рыночных

Рекордный урожай картофеля получили в этом году фермеры Якутии, сообщает тгк @yk24ru. Якутоптторг весной обеспечил местных сельхозпроизводителей качественным семенным материалом, а осенью получил от них продукцию.Местный картофель, а также морковь, капусту, свеклу, выращенные якутскими фермерами, можно купить по ценам ниже рыночных на складах Якутоптторга — см. видео.

Sakhalife.ru 

Идет доследственная проверка происшествия с перевернувшейся лодкой

По факту происшествия с маломерным судном на реке в Усть-Майском районе Республики Саха (Якутия) следственными органами Восточного МСУТ СК России организовано проведение доследственной проверки, сообщает пресс-служба ведомства. По предварительным данным, 25 августа 2022 года на реке в Усть-Майском районе Республики Саха (Якутия) перевернулась моторная лодка с четырьмя людьми на борту. В результате происшествия судоводитель и […]

МВД России 

Продаю чужой гараж. В Якутске оперативники выявили подозреваемого в мошенничестве

В полицию Якутска поступило сообщение о краже имущества из металлического гаража. Потерпевший обнаружил пропажу автомобильных шин, компрессора и кабеля для электрики.

Sakhalife.ru 

Чем отличается якутская брусника от сибирской?

Сотрудник института здоровья Константин Степанов сообщил Вести Саха: «Мы исследовали якутскую бруснику в сравнении с сибирскими ягодами. В нашей ягоде лимонной кислоты больше, из-за короткого лета она созревает быстро, поэтому в составе бензойная кислота больше, чем в других ягодах. Это значит, она и хранится дольше». Бензойная кислота – самый лучший антисептик, она содействует долговременному хранению. […]

Блог сайта «НТВ» 

Руководство якутской больницы объяснило, почему невролог провела «массовый» прием пациентов

В Якутии нашли самого ленивого врача. Индивидуальный подход к пациенту — это не про невролога больницы №3. Специалист вела прием сразу нескольких пациентов одновременно. Как на это отреагировало руководство больницы?

Читать дальше...

Ювелирная сеть «SUNLIGHT» 

SUNLIGHT подвел итоги конкурса красоты в мобильном приложении: 20 млн просмотров, 1,5 млн лайков и 15 000 участниц со всего мира

25 августа 2022 года. Москва. Россия – SUNLIGHT, ювелирная сеть №1 в России, подвела итоги конкурса красоты, который стартовал на базе мобильного приложения 19 июля и завершился 20 августа.

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

«Мир квартир» посчитал сроки окупаемости ульяновской малогабаритки

Специалисты портала, изучающего рынок недвижимости, выяснили за сколько лет в разных городах России окупится приобретение квартиры площадью менее 32 кв м, если сдавать ее в аренду на длительный срок.



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Якутске


123ru.net (Якутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Якутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Якутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Якутска, в Якутске и о Якутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Якутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Якутске 25.08.2022

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Якутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Якутска или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Якутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Якутске и Якутии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Якутска и Якутии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Якутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

В Якутии с организации взыскано 27 миллионов рублей за незаконную добычу золота





Путин в Якутии
Якутия

Песков: в планах у Путина стоит поездка в Якутию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Якутск

Иван Спиридонов получил орден Якутии «Полярная звезда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net