Другие новости Якутска и Якутии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Якутска за 14.06.2022

«Советская Чувашия» 

Узором вышит путь народа

Вышитую карту России назвали новым символом страны. Объединяющая, живая, родная для каждого… Множество эпитетов звучало в адрес вышитой карты России, которую в пятницу, накануне Дня России, впервые представили общественности со сцены Чувашской государственной филармонии. Шедевр народного творчества в добрый путь напутствовали амбассадор всероссийской акции, с первых дней поддерживавшая ее проведение народная артистка России Надежда Бабкина […]




ProTymen.ru (Тюмень) 

В Тюмень привезут мощи Сергия Радонежского – защитника России и покровителя учащихся

Обратиться к святому предлагают всем, кто служит на благо земли русской — офицерам и госслужащим, защитникам великой России, а также школьникам и студентам, их родителям, ведь Сергий Радонежский известен,nbsp;nbsp;как покровитель учащихся,nbsp;nbsp;особенно тех, кому трудно даются знания.

«Советская Чувашия» 

Вкусный фестиваль Чувашпотребсоюза

Чувашская кухня — как визитная карточка республики. Праздник для истинных гурманов состоялся на прошлой неделе в Комсомольском районе. Во всей красе была представлена национальная кухня на первом этапе Республиканского фестиваля чувашской кухни потребительской кооперации республики «Вкусы Чувашии». Гостеприимная земля Комсомольского района Палитра вкусов Чувашии удивительна, разнообразна, формировалась веками и хранит в себе национальные традиции. У […]

Яндекс 

В Якутии экс-преподавателя СВФУ осудили на четыре года за взятки от 150 студентов

В Якутске бывшего старшего преподавателя частного Юридического полицейского колледжа и Горного института (Северо-Восточного федерального университета имени М.К.Аммосова — СВФУ) осудили на четыре года и два месяца исправительной колонии общего режима за коррупцию, подлог и мошенничество.

Lenta.ru 

Старшего преподавателя российского вуза осудили за взятки от 150 студентов

В Якутии бывшего старшего преподавателя частного Юридического полицейского колледжа и Горного института СВФУ им М.К. Аммосова осудили на четыре года и два месяца исправительной колонии общего режима за коррупцию, подлог и мошенничество. По данным следствия, он получил взятки не менее чем от 150 студентов.

For.kg 

В Якутии водители помогли медвежонку снять бак из-под топлива с головы

В Якутии спасли медвежонка, у которого голова застряла в баке из-под топлива. Об этом сообщают российские СМИ. По их данным, операция по снятию бака с морды косолапого малыша, которого заметили врезающимся в дорожный отбойник, заняла пару десятков минут.

Sakhalife.ru 

Успех якутянина на матче военных и гражданских снайперов

Сергей ЯКОВЛЕВ из Якутска взял серебро на всероссийских соревнованиях по высокоточной стрельбе в Челябинской области Третий отборочный этап всероссийских соревнований по стрельбе на дальние дистанции определил участников финала. С 11 по 12 июня 2022 года на площадке Чебаркульского общевойскового полигона «Директриса Зенитной Артиллерии» прошли всероссийские соревнования по стрельбе на дальние дистанции. Матч в Челябинской области […]

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Спортсмен из Грозного выиграл на Всероссийских соревнованиях по спортивному снайпингу

С 11 по 12 июня 2022 года на площадке Чебаркульского общевойскового полигона «Директриса Зенитной Артиллерии» прошли всероссийские соревнования по стрельбе на дальние дистанции. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации высокоточной стрельбы.&nbsp;Матч в Челябинской области среди гражданских и военных снайперов был проведен в рамках отборочного этапа 5 юбилейного Евроазиатского чемпионата по-спортивному снайпингу-2022. Первые два этапа прошли ранее в Тюменской и Свердловской областях.&nbsp;-... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В якутском селе построят новую школу

ЯКУТСК, 14 июня, ФедералПресс. В селе Бясь-Кюель установили первую сваю новой школы. В мероприятии поучаствовал глава региона Айсен Николаев.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Якутске к реальному лишению свободы приговорен бывший старший преподаватель ВУЗ, признанный виновным в получении взяток со студентов

Доказательства, собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Саха (Якутия), признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему старшему преподавателю частного Юридического полицейского колледжа и Горного института СВФУ им М.К. Аммосова. Он признан виновным в совершении 5 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ - получение должностным лицом взяток за незаконные действия, 3 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. Читать дальше...

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В Якутске временами дождь

Прогноз погоды в Якутске и республике на 15 июня.

По данным якутского УГМС, в столице временами дождь, ветер северо-западный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +9+11°, днем +18+20°.

Прогноз погоды на территории республики

Ночью в центре, на востоке, юге небольшие кратковременные, днем на большей части территории кратковременные дожди, местами грозы, на Арктическом побережье и при грозах и порывистый ветер до 15-18 м/с.

Температура воздуха ночью +7+12°, при прояснениях +1+6°... Читать дальше...

Рамблер 

Завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя города Якутска в убийстве из хулиганских побуждений

Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя города Якутска в совершении преступления, предусмотренного п. «и» ч. 2 ст.

Sakhalife.ru 

Прогноз: в Якутии дожди и грозы

На 15/VI 2022 г. В Якутске: температура днем +18-20, ночью +9-11. Временами дождь, ветер северо-западный 3-8 м/с По Якутии Ночью в центре, на востоке, юге небольшие кратковременные, днем на большей части территории кратковременные дожди, местами грозы, на Арктическом побережье и при грозах и порывистый ветер до 15-18 м/с. Температура воздуха ночью +7+12°, при прояснениях +1+6°, […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Иван Купала, Сабантуй и Уяв: как изменится карта этнофестивалей Татарстана в 2022 году

Сколько площадок для Сабантуя откроют в Татарстане и за его пределами в этом году, какие подарки ждут батыров и как будут отмечать в республике праздники славянских и финно-угорских народов, рассказали журналистам в Доме Правительства Татарстана.

Sakhalife.ru 

В Якутии откроют продажу дополнительных субсидированных авиабилетов

Учитывая высокую потребность населения в субсидируемых авиаперевозках в летний период, по поручению главы республики Айсена Николаева принято решение об открытии продаж дополнительных субсидированных авиабилетов. сообщает ЯСИА.Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) для обеспечения доступности воздушных перевозок 7 июня объявило о проведении отбора авиаперевозчиков в 2022 году на получение субсидий из федерального бюджета по маршрутам, утвержденным постановлениями […]



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Якутске


123ru.net (Якутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Якутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Якутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Якутска, в Якутске и о Якутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Якутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Якутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Якутска или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Якутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Якутске и Якутии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Якутска и Якутии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Якутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

11 сообщений о преступлениях зарегистрировано в Якутии за сутки





Путин в Якутии
Якутия

Песков: поездка Путина в Якутию планируется, точных сроков пока нет


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Якутск

Лауреат Ивочкин: тренер из Мархи выводит ребят в сборную России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net