Другие новости Якутска и Якутии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Якутска за 26.09.2021




Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Почему в Китае один часовой пояс?

Чем сильнее территория страны растягивается с запада на восток и наоборот, тем больше в ней должно быть часовых зон. Чаще всего так и происходит, но только не с Китаем. На восточной границе с Россией или на западной с Киргизией – везде действует одинаковое время. 

Читать дальше...

Vott.ru 

Шамана, который шел «изгонять Путина»

Новости, общество | Написал RRB в 18:00 26.09.2021
увезли на принудительное лечение Якутского шамана Александра Габышева, который пытался дойти до Москвы, чтобы «изгнать Путина», увезли на принудительное лечение. Об этом сообщил его адвокат Алексей Прянишников со ссылкой на сотрудников якутского СИЗО.

«Эхо Москвы» 

26.09.2021 19:48 : Якутского «шамана» Габышева направили на принудительное лечение в неизвестное учреждение – адвокат

Жителя Якутска Александра Габышева, который называет себя шаманом, направили на принудительное лечение в неизвестное учреждение. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» его адвокат Алексей Прянишников.
«Сегодня ночью стало известно о том, что Александра Габышева, со слов сотрудников СИЗО Якутска, направили на принудительное лечение. При этом информацией о том, какое это учреждение и в каком регионе, с их слов, они не обладают», — рассказал он.
Как уточнил А.Прянишников, в... Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Сегодня день рождения деятелей культуры и экс-руководителей

Сегодня, 27 сентября отмечает свой день рождения Евгения Иннокентьевна ТОМСКАЯ-МАТВЕЕВА, отличник культуры Республики Саха (Якутия). В этот же день отмечает свой день рождения Роман МАРКОВ, художник. Сегодня отмечает свой день рождения Валентина Ивановна ЛЕМЕШЕВА, бывший председатель Государственного комитета по ценовой политике – Региональной энергетической комиссии Республики Саха (Якутия). 27 сентября исполнилось 66 лет Юрию Андреевичу […]

Блог сайта «НТВ» 

Страшнее предыдущих: чем опасна новая волна коронавируса

ВОЗ уверена — новая волна коронавируса уже началась, пик — ноябрь-декабрь. Ученые говорят — ничего не закончится, пока все население Земли не переболеет или не привьется. Но если 90% богатых стран достигли минимальной планки в 10% привитых, то среди бедных этого не смог никто. И цепочку заражений прервать невозможно. В том, что новая волна страшнее предыдущих, все уже убедились. В мире заражены почти четверть миллиарда, погибли больше четырех с половиной миллионов. Это — «дельта», который вытеснил все другие штаммы. Читать дальше...

Петербургская газета 

Придуманный инженерами Петербурга вездеход-амфибию отправят в Якутию

В Республику Саха отправится вездеход-амфибия BV-206. Это стало известно после подписания ассоциацией компаний «Восток-Запад» контракта на поставку этого спасательного транспортного средства в Якутию. Окрашенный в камуфляж вездеход предоставит возможность якутом не терять связь между населенными пунктами, до которых бывает сложно доехать.

Блог сайта «Российская газета» 

Путин обсудил работу Госдумы с лидерами прошедших в парламент партий

"Выборы прошли открыто, в строгом соответствии с законом и при высокой явке: в них приняли участие больше половины избирателей", - оценил Владимир Путин. "Впервые после выборов 1999 года в Думе будет больше четырех фракций, что тоже говорит о демократичности избирательных правил и процедур, о развитии демократии в нашей стране, о том, что реальный шанс заявить о себе есть у разных политических сил", - подчеркнул он.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В Турции на конкурсе красоты Россию представили, как 4 страны

Курьёз либо намеренная провокация с глубоким «геополитическим подтекстом» была обнаружена на конкурсе красоты, проходящем в Анталии.

«Miss Aura International», который в 15-й раз в этом году пройдет на главном курорте Турции, собрал, согласно заявлению турецких СМИ, 40 красавиц из 40 стран. Однако конкурс на фоне политического кризиса между Россией и Турцией грозит вылиться в самый настоящий скандал: на нём Россия представлена не в качестве единой страны, а 4 различных государства - три тюркоязычные республики Якутия... Читать дальше...

Yakutsk.ru 

Айсен Николаев: «До наступления зимы необходимо убрать мусор в Якутске»

Во Всемирный день здоровья окружающей среды, 26 сентября, Глава Якутии Айсен Николаев провел внеплановое совещание, посвященное благоустройству городского округа «Город Якутск», сообщает Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

В Якутске шамана Габышева увезли на принудительное лечение. Куда именно он отправлен — неизвестно

Якутского шамана Александра Габышева, который в 2019 году отправился в Москву, чтобы «изгнать Путина», увезли на принудительное лечение в медучреждение

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В Якутске преимущественно без осадков

Прогноз погоды по г. Якутску на ближайшие сутки 27 сентября.

По данным якутского УГМС, в столице преимущественно без осадков, ветер северо-восточный 2-7 м/с, днем порывы 7-12 м/с, температура воздуха ночью -1-3°, днем +8+10°.

Прогноз погоды по территории Республики Саха (Якутия) на 26-27 сентября

В арктических районах, на северо-востоке небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег. На юго-западе, юге дождь, мокрый снег, местами сильный. Ветер умеренный, на побережье, в Усть-Янском районе, на юге порывы до 15-17 м/с.

ИА «Русский Монитор» 

Шамана Габышева срочно вывезли из Якутска не известно куда

Якутского шамана Александра Габышева отправили на принудительное лечение. Куда именно, неизвестно До этого момента шаман содержался в СИЗО. Он ждал вступления постановления суда в силу, пишет телеграм-канал «Правозащита» со ссылкой на сотрудников изолятора. Напомним, Габышев в 2019 году в течение нескольких месяцев шел в сторону Москвы для того, чтобы «изгнать Путина». В сентябре 2019 года […]

Related posts:

Читать дальше...

«Вести» 

2341590

Василий Филиппов родился на северо-востоке Якутии в селе Сасыр. Его детство было непростым: мать пила, и мальчику пришлось рано повзрослеть. Его кумир – отец, и на него он всегда хотел равняться.

D3.ru 

Россия в Зазеркалье

http://www.energovector.com/images/upload/165gcover-superjumbo.jpg

Страны Запада в советские времена активно исследовали возможности влияния электромагнитных волн на мозг человека, вплоть до получения контроля над его разумом, заявил директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин телеканалу RT.

Жириновский предложил ссылать в Сибирь подпавших под закон об иностранных агентах.
«Сегодня некоторые иноагенты уехали кто в Ригу, кто в Лондон... Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Суперпростое число 5 – символ мира

Пять – число мира и содружества. Впервые в современной истории парламентаризма РФ у Якутии в Государственной Думе страны – 5 народных представителей! К 100-летнему юбилею республики – знаковое событие, явление в общественно-политической жизни якутян! От имени 25-тысячного коллектива женского форума «Подруги-Дьүөгэлэр» поздравляем наших земляков и желаем всем пятерым народным депутатам – Галине Данчиковой («Единая Россия»), […]

«Эхо Москвы» 

26.09.2021 15:33 : Жителя Якутии Александра Габышева, который называет себя шаманом, увезли в неизвестном направлении из СИЗО

Об этом сообщает его адвокат. Он предполагает, что подзащитного отправили на принудительное лечение. На этой неделе Верховный суд Якутии отказался в жалобе Габышева на решение поместить его в психиатрический стационар. Судьи под председательством Анджелы Стрекаловской, по словам защитников, не стали заслушивать доводы о том, что Габышев не применял насилие к сотрудникам Росгвардии, которые его задерживали. Габышев стал известен после того, как предпринял несколько попыток пешком дойти до Москвы... Читать дальше...



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Якутске


123ru.net (Якутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Якутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Якутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Якутска, в Якутске и о Якутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Якутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Якутске 26.09.2021

Flowers-yakutsk.ru

Интернет-магазин доставки цветов  «Цветы от Лены Бочковской» (Россия, Якутия, Якутск)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Якутске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Zanyakutsk.ru

ГКУ РС(Я) "Центр занятости населения города Якутска"

Bus14.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Якутск.

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Якутске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Ромис14.рф

Автозапчасти в Якутске | Интернет-магазин автозапчастей | Продажа автозапчастей | "Фирма РОМИС"

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Якутске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Якутске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Superdom.pro

Superdom.Pro – первый информационный портал всех видов недвижимости в Якутии, состоящий из разделов - квартиры, новостройки, дома и дачи, земляные участки, гаражи, коммерческая недвижимость, а также новости, аналитика рынка недвижимости.

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Vtt14.ru

Востоктехторг – Магазин промышленно-технической продукции в Якутске

Otdelkaza.3dn.ru

Ремонт в Якутске. Отделка балконов вагонкой. (Россия, Якутия, Якутск)

Yakutsk.mazsib.ru

МАЗ Сервис - официальный дилер МАЗ в Якутске. Ул.Орджоникидзе 46/2, тел. (4112) 26-08-03

Yakst.ru

ГБПОУ РС(Я) "Якутский коммунально-строительный техникум"

1n-tek.ru

Строительно монтажная компания - услуги по продаже и установке систем кондиционирования, автоматических ворот и систем видеонаблюдения на территории республики саха Якутии (Якутия, г. Якутск, Телефон: +7 (4112) 252-995)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Yakutsk14.ru

Доска бесплатных объявлений (Россия, Якутия, Якутск)

Tykt.ru

Цифровой уонна бытовой тиэхиникэ интернет маҕаһыына, Интернет магазин цифровой и бытовой техники

Ya1.ru

Якутск Online

Ikki.biz

Рекламная полиграфия ИККИ Якутск (Россия, Якутия, Якутск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Якутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Якутска или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Якутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Якутске и Якутии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Якутска и Якутии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Якутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

В Якутии с организации взыскано 27 миллионов рублей за незаконную добычу золота





Путин в Якутии
Якутия

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Якутск

Лариса Маликова: «Выбрала профессию, чтобы лечить и спасать»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net