Другие новости Якутска и Якутии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Якутска за 18.10.2020




ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Новый симптом заражения SARS-CoV-2 оказался связан со слухом; В России число случаев COVID-19 за сутки снова превысило 15 тысяч; Минпросвещения не рассматривает введение жестких карантинных ограничений в школах

Новый симптом заражения SARS-CoV-2 оказался связан со слухом

Новый симптом, который может сигнализировать о заражении человека коронавирусом SARS-CoV-2, выявили ученые из Университетского колледжа Лондона и Королевского национального комитета, пишет ИА REGNUM. Об этом передает Express со ссылкой на специалистов.

По мнению ученых, на заболевание COVID-19 могут указывать изменения слуха — звон или шум в ушах (тиннитус). Специалисты выяснили, что ряд пациентов, еще перед тем как узнать о диагнозе... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Синоптик предупредил об аномальной погоде в ряде российских регионов

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что в регионах Северо-западного и Центрального федеральных округов в середине следующей недели ожидается аномально прохладная погода.  «Там температура на один-два градуса ниже нормы будет в середине недели», — передает ТАСС его слова. При этом Роман Вильфанд отметил, что аномальная погода также ожидается на севере Якутии и на Камчатке. Здесь в ближайшие дни температура будет выше норма на 12-14 градусов.

Nastroy.net 

Бросает то в жар, то в холод - Россиян предупредили об аномальной погоде

Как известно, глобальное потепление проявляется в России сильнее, чем где-либо еще в мире. Особенно быстро разогревается север Сибири. Больше всего это проявляется осенью, когда из-за растаявших льдов более теплая вода нагревает воздух, не давая ему сильно остыть. Директор Гидрометцентра России рассказал об очередных рекордах тепла.

Газета «Еркрамас» 

Возможна жесткая зачистка российских чиновников и бизнесменов, связанных с Турцией

«Возможен ли стратегический союз Москвы и Анкары? Нет. Более того, в обозримом будущем возможна жесткая зачистка тех российских чиновников и бизнесменов, вне зависимости от их географической локации, интересы которых лежат в общении с Анкарой, а не с Москвой», - такой комментарий дал в интервью элек...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Рейтинг наиболее незащищенных от "коронакризиса" городов возглавил Омск

Уязвимость городов к вызванному пандемией кризису зависит от автономности их бюджетов, уверены специалисты КБ Стрелка. Самыми восприимчивыми к кризису оказались Омск, Красноярск и Волгоград, пишет РБК.

Частный Корреспондент 

По тонкому льду / Как глобальное потепление повлияет на Россию :: Мировые проблемы

Изменения климата активнее всего происходят в Арктике. Местные льды оказались менее всего защищены от повышения температуры вод океана. Россию экологические изменения касаются в первую очередь: 4,9 миллиона квадратных километров территории страны находится в Арктике. N+1 вместе с ГК «Росатом» проследили, как параллельно с таянием льдов в ХХ веке происходило освоение Арктики. И попытались разобраться, какие опасности и возможности таит в себе глобальное потепление для России.

Блог сайта «Инфореактор» 

Эксперты назвали наиболее уязвимые к "коронавирусному" кризису города РФ

Из списка крупнейших городов РФ, где численность населения превышает 1 млн человек, наиболее восприимчивыми к кризису оказались Омск, Красноярск и Волгоград. При этом самыми устойчивыми признаны Воронеж, Самара и Ростов-на-Дону. На уязвимость влияет объем собственных доходов города от НДФЛ и налога на прибыль, уверены эксперты.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Названы самые беззащитные перед "коронакризисом" города России

Специалисты перечислили города России, которые меньше других способны защититься от коронавирусного кризиса. Населенные пункты были названы в результате исследования, проведенного Центром городской экономики КБ "Стрелка".

Читать дальше...

«Мой Бийск» 

COVID-19 наступает: Где и сколько заболевших коронавирусом в России на 18 октября 2020 года

Москва, 18.10.2020, 12:59:34, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Татьяна Орлонская. В стране нет ни одного региона, в котором бы за минувшие сутки не увеличилось количество зараженных. Антилидерами по зараженным остается Москва. Респираторную болезнь COVID-19, инфицирование которой вызывает коронавирус SARS-CoV-2, впервые зафиксировали в китайской провинции Хубэй, в конце 2019 года. С того момента заражения этим вирусом были зафиксированы в 188 странах мира, включая […]

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сатановский: Слово о Крыме

Президент Турции, Реджеп Тайип Эрдоган, и.о. е.и.в. турецкого султана и, соответственно, халиф, повелитель правоверных и наместник Аллаха на этой грешной земле, покоритель Сирии, Ирака, Ливии и Карабаха, хозяин Северного Кипра и газоносного шельфа Средиземноморья, великий вождь и светоч тюркских народов планеты, от турок в Германии до якутов в Якутии, местоблюститель Г-да Б-га среди грешников и неверных, отрада праведников, главный спонсор мечетей в землях гяуров европейских и московских, презренных... Читать дальше...

Offshoreview.eu 

На сколько вырастет коммуналка в 2021 году — прогнозы экспертов и обещания Правительства

Согласно прогнозам финансистов, в 2021 году рост цен, который наблюдается уже довольно продолжительный период времени, не прекратится. При этом возрастет стоимость не только пищевой продукции, лекарств, средств личной гигиены и бытовой химии. Серьезно подорожают коммунальные услуги, при этом коэффициент роста будет напрямую зависеть от региона проживания. Планы повышения тарифов Министерство экономического развития уже разработало планы […]

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Первый снег и новые игрушки: Как началась зима в якутском зоопарке

Октябрь в зоопарке «Орто Дойду» традиционно посвящен переходу на зимний режим. Кто-то остается зимовать в своих вольерах, кто-то переезжает в теплое жилье. Есть и те, для кого эта зима – первая, которую они проведут в Якутии. Как обитатели «Орто Дойду» встретили первый снег и морозы – в репортаже ЯСИА.

Читать дальше...



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Якутске


123ru.net (Якутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Якутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Якутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Якутска, в Якутске и о Якутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Якутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Якутске 18.10.2020

Ya1.ru

Якутск Online

Yakutsknews.ru

Якутск – официально, карта, достопримечательности, история, сайты, новости.

Цветомузыка-якутск.рф

Цветомузыка, Светомузыка, Лазер, Стробоскоп, Диско шар Якутск

Якутск.рф

Официальный сайт Якутска

Yakutskvanna.ru

Мы предлагаем услуги по реставрацию и восстановлению эмали старых  ванн. (Россия, Якутия, Якутск)

Euru.rimbi.ru

Электроусилители руля на ГАЗель (Россия, Якутия, Якутск)

Ikki.biz

Рекламная полиграфия ИККИ Якутск (Россия, Якутия, Якутск)

Куортам.рф

Аренда и продажа недвижимости без посредников (Россия, Якутия, Якутск, ул. Дзержинского 22/6, кв.144)

Yakutsktut.ru

Якутск ТУТ. Прогноз погоды в Якутске, поиск работы, бесплатные объявления Якутска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Якутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Якутска или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Якутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Якутске и Якутии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Якутска и Якутии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Якутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Ситуацию с изъятием ружей у охотников прокомментировали в Минэкологии Якутии





Путин в Якутии
Якутия

Песков: поездка Путина в Якутию планируется, точных сроков пока нет


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Якутск

Алена Атласова: «Глава Якутии ведет целенаправленную политику по поддержке демографии и семей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net