Другие новости Якутска и Якутии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Якутска за 24.05.2020




Sakhalife.ru 

Сегодня день рождения судьи, предпринимателя, писательницы, поэтессы, художницы и продюсера

Сегодня, 25 мая исполнилось 68 лет Юрию Николаевичу БАЦЕВУ, заместителю председателя Конституционного суда Республики Саха (Якутия). В этот же день отмечает свой день рождения Капиталина Капитоновна АЛЕКСЕЕВА, общественный деятель, публицист, писательница, лидер проекта «Антирак: поддержка выживших». Сегодня исполнился 51 год Андрею Афанасьевичу АКИМОВУ, известному предпринимателю. 25 мая отмечает свой день рождения Туйаара Ефимовна ШАПОШНИКОВА, известная […]

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

Вахтовики из санатория «Танып» отправились по домам

С 10 мая 2020 года Санаторий «Танып» Аскинского района стал временным местом проживания 200 вахтовиков из Чаяндинского месторождения, вернувшихся с работы из Республики Саха-Якутия. В числе прибывших и жители района.

Блог «Театр абсурда» 

О ЗАВИСТИ ЛИМИТРОФОВ 18+

Россия, по сообщениям правителей и СМИ Украины, Белоруссии, Прибалтики и Польши, а также к ним примкнувших «Блумберга» и «Дойче Велле», в текущем году страдает и разваливается особенно активно, поэтому немножечко пройдёмся по новостям изнывающей от карантина российской экономики. Ну в самом деле, ведь у нас пиздец печально, об этот тоже Лукашенко сотоварищи, а также змагары постоянно трубным гласом голосят. Итак, в мае экономика России понесла следующий непоправимый ущерб:

- введена в строй... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Из Рима в Москву вылетел вывозной рейс с 117 россиянами

Посольство России в Италии сообщило, что из Рима в Москву вылетел рейс авиакомпании «Аэрофлот», на борту самолёта находятся 117 россиян. Об этом информирует РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

По каким правилам будут работать детские лагеря в этом году

Скорее всего, в большинстве регионов первой смены в детских загородных лагерях не будет. И многие школьные городские лагеря тоже не откроются - они продолжат существовать в онлайн-пространстве. А вот вторая и третья смены вполне могут состояться, хоть и не так, как обычно.

Читать дальше...

Innov.ru 

В Нижегородской области выявлен 221 новый заболевший коронавирусом, 141 пациент выздоровел, 5 умерло

За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 8 599 в 84 субъектах, в том числе выявлено активно 3777 (43,91%) без клинических проявлений

Sakhalife.ru 

Журналисты Якутии предлагают считать отрасль СМИ пострадавшей от пандемии

Сегодня, 24 мая журналисты Якутии опубликовали Открытое письмо главе республике Айсену НИКОЛАЕВУ. Этому предшествовали бурные обсуждения в ватсап-группах, соцсетях, телефонных разговорах. Несколько дней профессиональные круги буквально бурлили. Предпринимательство – зона осознанного риска, и журналисты в «мирное» время не беспокоят власти своими обращениями. Однако в период режима повышенной готовности, когда решениями властей многие виды частного предпринимательства […]

Русь Православная 

Военные развернут в этом году над Арктикой Знамя Победы

Военнослужащие Северного флота во время очередного арктического похода в этом году развернут над Арктикой Знамя Победы в ознаменование 75-летия окончания Великой Отечественной войны. Об этом сообщил заместитель командующего Северным флотом вице-адмирал Олег Голубев в интервью газете "Красная Звезда".

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В Якутске станет жарче

SAKHAPRESS Прогноз погоды на ближайшие сутки 25 мая в Якутске и республике. По данным якутского УГМС, в столице без осадков, ветер северо-западный 1-5 м/с, днем 4-9 м/с, температура ночью +6+8°, днем +23+25°. В Якутске станет жарче на пять град…

ИА «Уральский меридиан» 

В Зауралье все контактирующие с населением работники сдадут тесты на COVID

В Зауралье все контактирующие с населением работники сдадут тесты на COVID-19. Такое решение принято на очередном заседании оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции в Курганской области. К таким предприятиям, согласно решения штаба, относятся: «Почта России», «Ростелеком», интернет-провайдеры, финансовые организации, «ЕРЦ-Прогресс», торговые продовольственные сети, аптечные организации. Тестирование будет организовано на регулярной основе. Для остальных работающих

Patriarchia.ru 

Фотовыставка, посвященная Патриарху Тихону, открылась в Якутске в День славянской письменности и культуры

Материалы выставки были предоставлены по благословению председателя Издательского Совета Русской Православной Церкви митрополита Калужского и Боровского Климента.

News.ykt.ru

«Пульс 60-х» в работах Михаила Лукина 

«Пульс 60-х» — так называется экспозиция Национального художественного музея Якутии, посвященная 90-летию Михаила Лукина — художника, открывшего Заполярье.

Vn.ru (Новосибирск) 

Обсерватор «Обские зори» хотят превратить в ковидный госпиталь

Решается вопрос о перепрофилировании обсерватора «Обские зори» в инфекционный стационар для пациентов, которые выздоравливают от коронавируса. Такая информация прозвучала на встрече журналистов с мэром Новосибирска.

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Театры Красноярского края – победители конкурса «Полюс. Золотой сезон»

Четыре театра Красноярского края стали победителями пятого конкурса региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон». Всего в шорт-лист конкурса вошли 8 театров из Красноярского края, Республики Саха (Якутия), Иркутской и Магаданской областей. Победители разделят между собой грантовый фонд – 6 млн рублей. Первое место присуждено Городскому драматическому театру Шарыпово, который представил на конкурс спектакль «Я нанял […]

«Томский Обзор» (Томск) 

Шестьдесят вахтовиков, прибывших в Томскую область из Якутии, выписаны из обсерваторов

Из двух томских обсерваторов выписаны 60 вахтовиков, прибывших в Томскую область с Чаяндинского месторождения Якутии, сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения. «Выписаны вахтовики, у кого окончен двухнедельный карантин, при этом на...

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Под Якутском два автомобиля столкнулись лоб в лоб

SAKHAPRESS Свидетели утверждают минимум о двух пострадавших. В социальных сетях появилось сообщение о серьезном ДТП. Очевидцы утверждают, что на Покровском тракте в районе Владимировки две машины столкнулись лоб в лоб.  По пока неподтвержден…

Sakhalife.ru 

Капиталина Алексеева: Властям стоит реагировать более жестко

Размышления… Сегодня наша местная статистика напугала не только меня. 100 новых больных, зараженных коронавирусом. Причем, большинство из Якутска. В чем дело? Объяснение этому искать особо не надо, оно в нас, в нашем поведении. С самого начала распространения у нас этой инфекции в своих начальных публикациях я писала, просила читателей слушать внимательно предупреждения наших докторов, представителей […]

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Реальный криминал: Как в Якутии продавали несуществующую квартиру

SAKHAPRESS Объявление сопровождалось  шикарными фотографиями, естественно, взятыми из интернета. Расчёт оказался верным, звонки посыпались один за другим. Марина даже слегка растерялась, ведь показывать и продавать-то было нечего. Надо было дождаться &l…



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Якутске


123ru.net (Якутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Якутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Якутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Якутска, в Якутске и о Якутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Якутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Якутске 24.05.2020

Ykt.ru

Ykt.Ru - Якутская городская информационно-развлекательная сеть

Love.29ru.net

Знакомства в Якутске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Hightclass.ru

Высшая проба

Alkoykt.ru

Доставка алкоголя напитков Якутск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Якутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Якутска или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Якутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Якутске и Якутии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Якутска и Якутии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Якутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

В Якутске установлены нарушители, сбросившие из самосвала кучу мусора в районе Птицефабрики





Путин в Якутии
Якутия

Ветеранам провели экскурсию по мастер-плану города Якутска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Якутск

В Якутске женщин-водителей оштрафовали за драку на дороге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net