Другие новости Вышнего Волочка и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020
12

Новости Вышнего Волочка за 21.09.2020




TverNews.ru (Тверь) 

В Вышнем Волочке открылась выставка картин ветерана Великой Отечественной

В Вышневолоцком краеведческом музее им. Г.Г. Монаховой торжественно открыли выставку "Баллада о солдате – баллада о любви". Она посвящена творчеству Заслуженного художника РСФСР, ветерана Великой Отечественной войны - Федора Васильевича Савостьянова (1924-2012) и приурочена к 75-летию Победы.

Volochek.life

МО МВД России «Вышневолоцкий» приглашает на службу в органы внутренних дел

Муниципальный отдел МВД России Вышневолоцкий приглашает на службу в органы внутренних дел на должности: следователя, участкового уполномоченного полиции, полицейского патрульно-постовой службы полиции, полицейского изолятора временного содержания.

ТверскаяОбласть.рф 

Олимпийские чемпионы встретились со спортсменами и тренерами Кашина

В Тверской области продолжаются встречи знаменитых российских спортсменов с молодежью, воспитанниками спортшкол, тренерами и ветеранами спорта в рамках Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям, молодежи и детскому спорту России». Очередная встреча прошла в Кашине.

В состав делегации вошли четыре прославленные спортсменки: призер Олимпийских игр по академической гребле Анна Алешина, двукратная Олимпийская чемпионка по баскетболу Нелли Ферябникова, Олимпийская чемпионка по волейболу Любовь Козырева... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Черноморский флот уничтожил подлодку "противника" в ходе КШУ "Кавказ-2020"

Более 20 боевых кораблей Черноморского флота РФ приняли участие в стратегических командно-штабных учениях "Кавказ-2020". Об этом сообщили в Минобороны России в понедельник, 21 сентября.

Читать дальше...

Eurasian-defence.ru 

Подразделения морской пехоты Черноморского флота совершили марш и погрузку на большие десантные корабли

Подразделения морской пехоты Черноморского флота (ЧФ), дислоцированные на территории Краснодарского края, были приведены в высшие степени боевой готовности в ходе проведения стратегического командно-штабного учения (СКШУ) «Кавказ-2020».

Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

Более 13 700 жителей Тверской области приняли участие в массовых субботниках

В минувшую субботу в рамках Всемирного Дня чистоты «Сделаем!» в Тверской области прошла масштабная акция по уборке мусора. Акция направлена на улучшение экологической обстановки.

«Экономика сегодня» 

Корабли Черноморского флота выполнили маневры в рамках учений "Кавказ-2020"

Корабли Черноморского флота вышли в море на начальном этапе СКШУ "Кавказ-2020". Им предстоит выполнить постановку и преодоление минных заграждений, а также комплекс противолодочных задач. Об этом рассказали в Министерстве обороны РФ.

Читать дальше...

Volochek.life

В Вышнем Волочке прошли соревнования по гребле «Русская Венеция». Видео

19 сентября в Вышнем Волочке прошли межрегиональные соревнования по гребле на байдарках и каноэ Русская Венеция среди юношей и девушек (2003-2004 г.р.,2005-2006 г.р.,2007- 2008 г.р.,2009 г.р. и моложе). Спортсмены боролись за медали на дистанциях:...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мост через реку Кашинка в Тверской области капитально отремонтируют за два года

В Тверской области в этом году начнется капитальный ремонт моста через реку Кашинка в Кашинском городском округе. С подрядной организацией уже заключили двухлетний контракт на выполнение работ. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства в понедельник, 21 сентября.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

НАТО разрешили наблюдательные полеты над Россией

Три страны НАТО — Германия, Франция и Румыния запросили у России наблюдательный полет для контроля за военной деятельностью во время проведения стратегических командно-штабных учений «Кавказ-2020».

Volochek.life

Вышневолоцкие гребцы завоевали золото в «Гонке чемпионов» на лодках класса «Дракон». Видео

19 сентября в Твери прошла десятая юбилейная Гонка чемпионов на лодках класса Дракон . Вышний Волочёк представили два спортсмена: Дмитрий Фомичёв и Артём Николаев. Ребята гребли в составе смешанного экипажа команды Норд-Авто . Команда в жаркой бо...

ТверскаяОбласть.рф 

Пять мостов отремонтировали в Тверской области в 2020 году

В Тверской области в 2020 году отремонтировано пять мостовых сооружений общей протяженностью 340 погонных метров. Один из объектов, ремонт которого начинается в текущем году – мост через реку Кашинка в Кашинском городском округе. Заключен двухлетний контракт на капитальный ремонт сооружения.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Игорь Руденя вошел в рейтинг «Губернаторская повестка» после презентации тверского транспорта рабочей группе Госсовета

Игорь Руденя отмечен в рейтинге «Губернаторская повестка» по итогам прошедшей недели в связи с презентацией тверской модели пассажирских перевозок рабочей группе Госсовета РФ и регионам. Об этом сообщает фонд развития общественных связей «Петербургская политика».

Zadolba.li 

Повторение — причина раздражения

Рекрутеры на удаленку, вы задолбали.

Зачем вы на известном сайте поиска работы даёте вакансии на удалённую работу во всех городах России?

Ну понятно же, что удаленная работа через интернет подразумевает офис (и, возможно, сервер) в Москве и кучу исполнителей в разных городах.

Так зачем же клонировать одну вакансию в 100500 экземплярах, отличающихся только городом: Тверь, Орёл, Муром, Вышний Волочек…

Вы представляете, во что превращаются результаты поиска вакансию... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Во Ржеве завершился региональный этап «Кросса нации»

19 сентября в Тверской области прошел региональный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации-2020», приуроченный к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Впервые он был организован в городе воинской славы Ржеве. «Этот яркий спортивный праздник на протяжении многих лет объединяет всю нашу страну. На старт марафона в Тверской области ежегодно выходят участники разных возрастов. Приходят семьями и трудовыми коллективами. Все они подают жителям региона личный пример здорового и активного образа жизни»... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Вышнем Волочке после ремонта открылся ФОК «Волочанин»

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Волочанин» в Вышнем Волочке возобновил свою работу после капитального ремонта. 18 сентября состоялось официальное открытие спортивного объекта после проведенных работ. Участие приняли спортсмены муниципальных спортивных школ города. В рамках рабочей поездки в Вышний Волочек в августе текущего года комплекс посетил Губернатор Тверской области Игорь Руденя. Он осмотрел территорию ФОКа и поручил разработать проект благоустройства, в которое войдут работы по озеленению... Читать дальше...

«Взгляд» 

Корабли ЧФ вышли в море для участия в учениях «Кавказ-2020»

В рамках стратегических командно-штабных учений «Кавказ-2020» в море вышли свыше 20 кораблей Черноморского флота (ЧФ), сообщили в Минобороны России.

«Более 20 боевых кораблей Черноморского флота (ЧФ) вышли в море на начальном этапе стратегического командно-штабного учения (СКШУ) «Кавказ-2020». Корабли в составе однородных и разнородных тактических групп вышли в морские полигоны боевой подготовки для выполнения практических действий», – приводит сообщение ведомства ТАСС.

Читать дальше...



Частные объявления в Вышнем Волочке, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вышнем Волочке


123ru.net (Вышний Волочёк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вышнего Волочка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вышнего Волочка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вышнего Волочка, в Вышнем Волочке и о Вышнем Волочке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вышнем Волочке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вышнего Волочка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вышнего Волочка или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вышнем Волочке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вышнем Волочке и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вышнего Волочка и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вышнего Волочка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Вышнем Волочке, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Вышний Волочёк

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net