Пара самосвалов столкнулись и частично перекрыли трассу «Нарва»
Крупное ДТП произошло рядом с деревней Лялицы.
Столкновение двух самосвалов произошло возле деревни Лялицы Ленобласти на 108 км трассы А-180 сегодня утром, 22 сентября. Фото и видео с места происшествия поделился очевидец в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во ВКонтакте.
Что послужило причиной столкновения в настоящий момент неизвестно, информации о пострадавших в аварии также не поступало. По информации сервиса «Яндекс. Карты», на месте ДТП образовалась серьезная автомобильная пробка, расстоянием в километр с каждой стороны.
Между тем на 70 километре «Зеленогорск-Приморск- Выборг» в Ленинградской области произошло смертельное ДТП с участием автомобиля «Хендай Элантра», за рулем которого сидел житель Новгородской области. По данным источника «ЛенТВ24» в полиции, водитель иномарки не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево.