Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Выборга за 17.01.2019




"Фонтанка" 

Под Выборгом после лобового столкновения погибли младенец и его мать. Девочку женщина держала на руках

Водитель «Соляриса» вылетел на встречную полосу трассы Скандинавия вечером 17 января. Там он столкнулся с микроавтобусом и убил своих пассажиров — женщину с младенцем.

Деловая газета Ленинградской области 

В Ленобласти в ДТП погибла мама с 6-месячной девочкой на руках

По предварительной информации 17 января 2019 года около 19:00 в Выборгском районе Ленинградской области на автомобильной дороге Скандинавия 134 км., водитель-мужчина 1994 г.р. управляя автомобилем Хендай Солярис выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Мультивен». В результате ДТП в а/м Хендай Солярис водитель в тяжёлом состоянии его пассажиры женщина 1994 года […]

LostFilm.INFO 

Русский мальчик дошел до Берлина

Программа Берлинского кинофестиваля пополнилась еще одним участником из России. На этот раз им станет ученик мастерской Александра Сокурова Александр Золотухин, который привезет в Берлин свою военно-историческую драму «Мальчик русский». Сценарий к фильму написал он сам, когда еще учился в мастерской, а художественным руководителем проекта был Сокуров. Об этом сообщает ТАСС.

В драме рассказывается история парня из русской глубинки, который потерял зрение во время Первой мировой войны и стал так называемым «слухачом»... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В больницу Петербурга попал ребенок, проглотивший таблетки от давления

В Петербурге сразу двое детей попали в больницу по недосмотру взрослых. Одна из девочек проглотила таблетки от давления, а вторая малышка опрокинула на себя чайник с кипятком. Об этом сообщается на сайте Уполномоченного по правам ребенка в Петербурге.  Первый инцидент произошел в Рыбацком. Полуторагодовалая девочка проглотила таблетки от давления, которые принимает отец. Страшный случай произошел, когда мама ребенка отвлеклась, чтобы поменять памперс ее сестре. Взрослые сразу вызвали скорую помощь, ребенка доставили в ДГБ№5. Читать дальше...

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В Выборге пройдут любительские автогонки ралли-спринт

В ближайшую субботу на автодроме ДОСААФ пройдут традиционные любительские автогонки ралли-спринт. Их девиз - "Гоняй в гонках, а не по городу!". Организаторы соревнований - Выборгская объединенная техническая школа ДОСААФ России и Общественная организация «Фаворит» - ставят целью популяризацию технических видов спорта и повышение безопасности движения на дорогах города Выборга и района.

Dp.ru 

В Петербурге из-за снегопада десятибалльные пробки, вырос спрос на такси

Из-за снегопада в четверг, 17 января в Петербурге наблюдаются десятибалльные пробки, следует из данных сервиса "Яндекс.Карты". Согласно данным сервиса, в пробках стоит центр и Петроградская сторона, Невский проспект в сторону Московского вокзала, Каменноостровский и Лесной проспекты, Выборгская и Смольная набережная и другие магистрали. Также в городе вырос спрос на сервисы такси. Мобильное приложение Uber предупреждает о росте спроса из-за снегопада, в "Яндекс.Такси" также применяются повышенные коэффициенты. Читать дальше...

Региональное отделение ОНФ в Ленинградской области 

Активисты ОНФ в Ленинградской области проверили качество уборки снега в Выборге

Активисты Общероссийского народного фронта в Ленинградской области в рамках акции «Снежный фронт» провели мониторинг эффективности работы коммунальных служб по уборке снега в Выборге. Общественники проехали по главным улицам города, провели фотофиксацию текущего состояния тротуаров, обочин и проезжих частей, а также проанализировали соответствие увиденного действующим регламентам благоустройства и нормам содержания улиц в зимний период.

Читать дальше...

Rzd.ru 

Инвестиции ОАО "РЖД" в реконструкцию железнодорожных подходов к портам Северо-Запада превысили 14 млрд рублей в 2018 году

ОАО "РЖД" направило в 2018 году на развитие железнодорожной инфраструктуры на подходах к портам Северо-Западного бассейна 14,3 млрд рублей.

Читать дальше...

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Администрация Выборга прошлась по дворам и парковкам с проверкой

Сегодня специалисты районного комитета по городскому хозяйству проверили, как убраны от снега дворовые территории, в том числе и те, которые были благоустроены в прошлом году по программе «Комфортная городская среда». Основное внимание специалисты уделили адресам, по которым жителями высказывались жалобы на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС). Это дворы в Южном микрорайоне, центре, Кировских Дачах.

«Наш Город» (Выборг) 

Борьба со снегом на дорогах в 47 регионе идет круглосуточно

и шесть тысяч километров обочин. К вечеру на очистку областных трасс выйдут дополнительные комбинированные дорожные машины. Информация о работе дорожных служб каждые полчаса поступает в ГКУ «Ленавтодор», ход очистки контролируют спутниковые датчики ЭРА-ГЛОНАСС, установленные на машинах.

Для автомобилистов и жителей региона в Ленинградской области открыта круглосуточная телефонная горячая линия на базе диспетчерской службы «Ленавтодора» по номеру (812) 251-42-84.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Петербуржец нашёл ключи от такси и угнал его. А попался на привычке влезать в чужие машины

Житель Петербурга предстанет перед судом по обвинению в угоне такси и семи кражах из припаркованных машин. Прокуратура Выборгского района города утвердила обвинительное заключение и направила дело в районный суд.

Реквизит 

«МЕЧТА» в Аалто

2 февраля в городе Выборге в Библиотеке Алвара Аалто на открытии выставки картин Галины Вишнивецкой состоится показ спектакля «МЕЧТА» в исполнении Молодежного театра города Выборга. В спектакле по авторскому сценарию Галины Вишнивецкой затрагивается философская тема мечты, как заданного вектора движения в нашей жизни. Приглашаем всех 2 ФЕВРАЛЯ в 14:00  Адрес: город Выборг (Лен.обл), пр. Суворова, д.4, 1 этаж  Вход свободный Выставка картин […]

Читать дальше...

Реквизит 

Житель Выборгского района пострадал, сделав замечание автолюбителям

Двое мужчин вышли из автомобиля и распылили в глаза местному жителю перцовый баллончик. С заявлением в полицию обратился житель п. Рощино. Как сообщил мужчина сотрудникам полиции, в 10 метрах от его дома с включенным дальним светом стоял автомобиль «Фольксваген». Мужчина сделал замечание, после чего из авто вышли двое «амбалов», начали угрожать, а затем прыснули в […]

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Аллегро» опаздывает в Петербург на 10 минут

Скоростной поезд «Аллегро» №7843, следующий из Хельсинки в Петербург, опаздывает примерно на 10 минут. Такие данные предоставили РЖД в четверг. Согласно данным сервиса «Фактическое отслеживание поездов», по данным на 13:50 по московскому времени скоростной поезд уже проследовал станцию «Гаврилово». В Выборг «Аллегро» пришел с опозданием на 11 минут и ушел с опозданием на 8 минут. Также с опозданием на 8 минут он проследовал станцию Верхнечеркасово. Напомним, в Петербурге с утра – сильный снегопад и метель. Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

В Выборгском районе определены места для крещенского купания

В Выборге купель будет оборудована на набережной Адмирала Апраксина, рядом с причалом «Фаворит» (напротив Выборгского замка). Купания будут проходить с 19:00 18 января до 02:00 19 января и с 08:00 до 23:00 19 января.

Читать дальше...



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 17.01.2019

Rekvizit.info

Официальный сайт газеты г. Выборга "Реквизит". Последние новости и события Выборга. Подача объявлений в газету.

Vyborg-press.ru

Выборгские Ведомости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Писатели вышли в тираж





Путин в Ленинградской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Выборг

Юные футболисты клуба «Псков» стали победителями турнира «Псковская весна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net