Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Выборга за 11.10.2018

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Строительство судов на Выборгском СЗ

В г. Выборг (Ленинградская область) на достроечной площадке «Выборгского судостроительного завода» состоялись видеосъемки строящихся судов при помощи квадракоптера. Видео получилось очень головокружительным. Поэтому перед просмотром рекомендуется не есть. На кадрах можно увидеть строящиеся ледокол и рыболовное судно.

Читать дальше...




Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В выборгской бильярдной дебошир рвал сукно и бил посуду

Хулигана, который бушевал водном из бильярдных клубов города Выборга Ленинградской области утром в четверг, 11 октября, задержали бойцы Росгвардии, сообщают региональные новостные порталы со ссылкой на пресс-службу УВО по Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Лекция: инспекция ФНС по Выборгскому району рассказала об имущественных налогах физических лиц

Инспекция ФНС России по Выборгскому району Ленинградской области провела семинар по теме: "Имущественные налоги физических лиц: порядок предоставления льгот, порядок начисления налогов, налоговое уведомление".

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В галерее «Знакъ» в Выборге выставка Алены Самуйловой

Как признается Алена, пишет она, потому что не может не писать, а вдохновляется музыкой, которая вызывает ощущение цвета и фейерверк форм. Из музыкальных предпочтений художника - классика и тяжелый рок. Причем, Алена убеждена, что эти два ее предпочтения совершенно не исключают друг друга, наоборот, по ее мнению, Чайковский в нынешнее время вполне мог бы быть рок-музыкантом. А среди ее любимых художников - Сальвадор Дали.

Реквизит 

Оцените противодействие коррупции

ФНС России приглашает Вас принять участие в онлайн-опросе: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции ИФНС России по Выборгскому району Ленинградской области в 2018 году?» Анкетирование состоится в период с 15 октября по 15 ноября 2018 года. Опрос Вы можете пройти на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru в подразделе «Противодействие коррупции» нажав на […]

Читать дальше...

ИноСМИ.RU 

Helsingin Sanomat (Финляндия): ВИЧ как сувенир из Выборга

Во время семейного разлада финн из Иматры ездил за секс-услугами в Выборг каждые выходные. Он иногда думает об опасности заражения ВИЧ, но не очень часто. И он такой не один. Наверное, именно поэтому все больше мужчин из финской области Южная Карелия привозят из поездок через границу не только бензин, но и ВИЧ, пишет финская газета.

«Федеральное агентство новостей №1» 

РФ и Норвегия заинтересованы в совместных энергетических проектах — Путин

Деловые круги Москвы и Осло заинтересованы в новых совместных проектах. Перспективными отраслями российско-норвежского взаимодействия могут стать энергетика, рыболовство и судостроение, считает президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

77-летняя жительница Выборгского района стала победителем конкурса «В ногу со временем»

На первых в Ленинградской области соревнованиях по компьютерной грамотности среди пожилых граждан Вера Константиновна Копытова стала лучшей в номинации «Начинающий пользователь».
Всего в конкурсе приняли участие 56 пенсионеров со всех районов области. Они соревновались в умении работать с текстовыми и табличными редакторами, порталом госуслуг, составлять запросы в поисковых системах. Все участники получили памятные призы и грамоты.
Состязания «В ногу со временем» теперь будут проходить регулярно. Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Расследование по факту хищения древесины в крупном размере в Выборгском районе продолжается

Областное следственное управление продолжает расследование уголовного дела по факту хищения древесины в крупном размере в Выборгском районе. По версии следствия, преступная группа действовала в течение двух лет. Злоумышленники занимались хищением и незаконным оборотом древесины, вырубленной без цели заготовки на территориях линий электропередач, карьеров, газопроводов в Выборгском и Волосовском районах. Своими действиями они причинили государству материальный ущерб на общую сумму свыше 40 млн.рублей.... Читать дальше...

Администрация Ленинградской области (lenobl.ru) 

Выходные в Ленинградской области

13 и 14 октября в Ленинградской области пройдет книгофест «Выборг, читай!», в музее «Прорыв блокады Ленинграда» стартуют командные игры «Путь к Победе», в Тихвине состоится торжественно-траурный митинг «Без памяти нет истории», а в Выборгском районе определят сильнейших тхэквондистов.

«Наш Город» (Выборг) 

Выборгский район принимает участие в сельскохозяйственной выставке «Золотая осень»

47 регион представил на федеральном уровне программу «Ленинградский гектар». На сельскохозяйственной выставке «Золотая осень», которая стартовала 8 октября в Москве и продлится до конца недели, область демонстрирует крупные агропромышленные инвестиционные проекты. В частности, для реализации программы по развитию территорий выделено более 14 тысяч гектаров земли в 4 районах. Как сообщил председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко, это позволит организовать... Читать дальше...

Rtr.spb.ru 

Новости культуры

Клад в солдатском окопе. Под Выборгом поисковики сделали необычную находку - чайные сервизы прямо на бывших полях войны. Сотня рукописей, включая рассказы. В Российской Национальной Библиотеке открылась выставка к 200-летию со дня рождения Ивана Тургенева. Уже на большом экране. На Ленфильме презентовали "Один день лета" - первую полнометражную картину Петербургского Государственного Института Кино и телевидения.

Русский Век 

Возрождение малых исторических городов России обсудят в Выборге

18-20 октября 2018 года в Выборге при участии Минкультуры России пройдет IX Всероссийская конференция «Сохранение и возрождение малых исторических городов и сельских поселений: проблемы и перспективы. Комплексные программы развития»

Ivbg.ru 

Жительница Выборга привезла домой бронзу с Чемпионата России по дзюдо

Евгения Кондрашова заняла третье место в Чемпионате России по дзюдо, который проходит с 10 по 13 октября в Грозном (Чеченская Республика). Копилку своих медалей в этот раз Евгения Кондрашова пополнила бронзовой наградой. Спортсменка выступала в весовой категории +86 кг, в которой сражались 20 дзюдоисток. Выборжанка уверено одолела соперниц в четырех поединках из пяти. Фото с сайта vbglenobl.ru Евгения воспитанница тренера спортивной школы олимпийского резерва города Выборга «Фаворит», занимается под руководством Сергея Плёсова. Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Решается вопрос с электроснабжением проблемного ЖК «Светлана»

Заместитель председателя Комитета по строительству Евгений Барановский провел совещание по вопросу завершения строительства и ввода в эксплуатацию ЖК «Светлана» в Выборгском районе. В ходе совещания генеральный директор ООО «Невский Луч» Сергей Шорин доложил о подписании договора технического заказчика с компанией ООО «Леда» и сроках завершения работ по монтажу индивидуального теплового пункта, а также подтвердил, что с РЖД согласованы работы по проколу земли под железной дорогой для прокладки кабеля... Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Многофункциональные центры станут доступнее для жителей Выборгского района

Благодаря удаленным рабочим местам многофункциональных центров у жителей небольших поселений появляется возможность пользоваться услугами комитета по образованию ЛО, областного центра социальной защиты населения, комитета по природным ресурсам.

Valaam.ru 

По скитам

Светик и о.Рафаил подвезли нас к пристани. O.Taрасий помогал выходить. Заросшая соснами возвышенность, вверх вьется тропинка - к Воскресенскому или Иерусалимскому скиту [13].

Читать дальше...

Valaam.ru 

Валаамский вечер

Мы долго бродили у монастырской решетки, под деревьями, над проливом. Сквозь листья краснел закат. Ладога под ним сизела. Лес зеркально отображался в проливе - сосны росли кронами вниз. Потом прошел белый пароходик из Сердоболя, сломал зеркало. Сосны в воде затанцевали змеями.

Читать дальше...



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 11.10.2018

Rekvizit.info

Официальный сайт газеты г. Выборга "Реквизит". Последние новости и события Выборга. Подача объявлений в газету.

Map.vbgcity.ru

Карта Выборга

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Утверждена схема территориального планирования особо охраняемых природных территорий





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Выборг

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net