Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Выборга за 04.09.2018

Блог сайта «Спутник» 

The Insider назвал имя экс-сотрудника АП, который сотрудничал с «киллером России  1»

The Insider назвал имя экс-сотрудника Администрации президента РФ и члена предвыборного штаба Путина, на которого дал показания обвиняемый в создании преступной группировки, убившей 60 человек, Аслан Гагиев (Джако кровавый). По сведениям издания, это был Владимир Высоцкий, который в течение нескольких лет проработал референтом в Управления президента по кадровым вопросам и государственным наградам. Согласно СМИ, Высоцкий начинал карьеру в комиссии Федеральной службы России по финансовому оздоровлению в Северо-Западном Федеральном округе... Читать дальше...




Turbina.ru 

Выборгский трамвай. Ни масла, ни Аннушки, ни головы Берлиоза

Не знаю как остальным, но лично мне при упоминании слова «трамвай» воображение тут же рисует трёх персонажей – это некую даму по имени Аннушка, которая всюду разливает подсолнечное масло, вагоновожатую комсомолку с красным платком на голове и гражданина с известной фамилией Берлиоз, непокрытая голова которого катится по мостовой. Читателям, знакомым с творчеством Михаила Афанасьевича Булгакова, вероятно, будут понятны мои такие «странные» ассоциации.

Блог сайта «Спутник» 

Как Финляндия с русским генералом во главе помогла СССР победить Гитлера

Хотя финны с 25 июня 1941 года по 4 сентября 1944 года воевали против СССР на стороне Германии, они не делали этого так, как того хотел Гитлер. То, что не пал Ленинград и не была перерезана Мурманская железная дорога, по которой в СССР поступало получаемое по ленд-лизу критически важное снабжение от союзников, это отчасти их заслуга. Вернее, его - генерал-лейтенанта русской армии, маршала Финляндии Карла Густава Маннергейма (1867-1951). Он же, став в 1944 году ещё и президентом Финляндии, вывел свою страну из войны, объявив её Гитлеру. Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Связным «Джако кровавого» в Администрации президента оказался сотрудник предвыборного штаба Путина

The Insider удалось установить имя сотрудника Администрации президента, сотрудничавшего с Асланом Гагиевым, известным как «Джако кровавый» (лидер банды, на счету которой 61 убийство, в том числе банкиров и членов их семей). Им оказался Владимир Высоцкий, референт Управления президента по кадровым вопросам и государственным наградам (на фото — слева, в белой рубашке), входивший в аппарат замруководителя АП Виктора Иванова (на фото — в центре). Высоцкий также был связан с Виктором Золотовым (бывшим охранником путина... Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Выборг вспомнил погибших в террористических атаках

Выборгская молодежь присоединилась ко всероссийской акции памяти. В траурном митинге участвовало около 50 человек. Организатором мероприятия выступил "Дом молодежи" Выборга.

Газета «Новые Ведомости» 

Конец света, надеюсь, случится не при нашей жизни…

Алексей Серебряков — о своих последних ролях в кино и не только об этом На кинофестивале «Окно в Европу» был показан фильм Сергея Ливнева «Ван Гоги», рассказывающий о непростых взаимоотношениях между известным музыкантом и его сыном. И хотя картина в Выборге отметилась лишь призами зрительских симпатий, лично нас в ней привлекли исключительно имена актеров, сыгравших ...

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Разбитые остановки, исписанные фасады… а вандализм, кстати, уголовно наказуем

Случаи вандализма в Выборге в последнее время участились, замечают сотрудники комбината благоустройства и районного отдела по благоустройству. За последние две недели были раскрашены новые остановочные павильоны на Рыночной площади, украдены уличные вазоны, разбит остановочный павильон у сквера Молодежи…

Реквизит 

В многоэтажных жилых домах Выборга заменят лифты

С 27 августа в Выборге начался ремонт лифтов. Работы уже ведутся в домах № д.18, д.14; д.12 ул. Гагарина, на пр. Ленина № 38. В рамках региональной программы капитального ремонта запланировано заменить в общей сложности 55 лифтов в 27 домах Выборга. В списке: б. Кутузова, д.11, д.7; Морская набережная, д.36; Московский пр. д.3, д.4; ул. […]

Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Видео: пресс-секретарь выборгского МВД прокомментровала выходки вандалов

Выборгская полиция в лице инспектора по связям со СМИ, Любови Алавиной рассказала о том, что ожидает городских вандалов и предостерегла горожан и гостей города от подобной разрушительной деятельности.

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Экологическая акция "Сделаем" ждет своих участников 15 сентября

15 сентября во всем мире будет ДНЕМ ЧИСТОТЫ. Предлагаем и жителям Выборга присоединиться к акции «СДЕЛАЕМ!». Главный акцент делается в уборке природных территорий: парков, лесов, берегов водоемов.

Реквизит 

Жители Выборга проведут акцию «1000 сердец» в пользу детей из хосписов

8 сентября в МБУ Центре «Выборг» (ул. Рубежная, д.28 А) пройдет акция «1000 сердец» приуроченная ко всемирному дню благотворительности. Фонд «ДаДобро» проведет акцию «Da! Я мастер», в рамках которой подопечные детских домов, социально-реабилитационных центров, пансионатов для престарелых станут волонтерами вместе с сотрудниками крупных компаний. На мастер-классах сердца будут изготовлены в разных техниках – от гипса […]

Читать дальше...

Реквизит 

Как не заблудиться в лесу

Сентябрь — пора сбора лесного урожая. Огромное количество грибников выходят на охоту. Но, иногда, в поисках грибов люди теряются сами. Только в минувшее воскресенье на территории Выборгского района пропали в лесу, но, к счастью, были найдены. 4 выборжца. За август месяц в лесах найдены 8 грибников, с которыми находились дети. Избежать таких последствий можно, если […]

Читать дальше...

Частный Корреспондент 

Амбивалентность, как и было сказано / Фильмы фестиваля «Окно в Европу» :: Кино

Завершившийся в приграничном Выборге 26-й фестиваль «Окно в Европу» продемонстрировал, по выражению одного из членов жюри, «кардиограмму российского кино», и, судя по ней, кино очень даже живо, хотя по-прежнему, как и год назад, страдает аритмией. Едва ли не самыми ожидаемыми показами, пускай и не совсем премьерными, на фестивале стали «Кислота» дебютанта в режиссуре Александра Горчилина и «Ван Гоги», с которыми в профессию после перерыва в четверть века вернулся Сергей Ливнев.



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 04.09.2018

Virtuaaliviipuri.tamk.fi

Виртуальный Выборг

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Выборг

В «Старом городе» не будут ограничивать продажу алкоголя в объектах общепита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net