Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2018

Новости Выборга за 09.04.2018




Ivbg.ru 

Успехи Выборгских рыболовов отмечены президентом

В минувшую пятницу в Гатчине состоялось итоговое совещание с руководителями организаций и предприятий агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области, в котором принял участие губернатор 47 региона Александр Дрозденко. На совещании было отмечено, что Ленобласть занимает первое место в России по производству яиц, молочной продуктивности коров, третье - в рыбохозяйственном комплексе по выращиванию форели. В ходе мероприятия Почетной грамотой Президента РФ за успехи, достигнутые в рыболовстве... Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

"Ладога безграничная" набирает участников

9 апреля открылась регистрация желающих участвовать в работе смены «Ладога безграничная» молодежного образовательного форума «Ладога». Чтобы подать заявку, необходимо зарегистрироваться в системе и заполнить анкету. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.
Смена «Ладога безграничная» будет проходить с 19 по 25 мая. Образовательная программа делится на два направления — «Добровольчество» и «Молодежные сообщества». Здесь ждут молодых людей от 18 до 30 лет со всех регионов России.

Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Весенняя охота в Выборгском районе откроется 28 апреля

Весенняя охота в Ленинградской области начнется в последнюю неделю апреля.
Приказ «О сроках весенней охоты на территории Ленинградской области в 2018 году» устанавливает время проведения весеннего промысла на территории региона для южных районов — с 21 апреля по 30 апреля, для северных, к которым относится и Выборгский, — с 28 апреля по 7 мая 2018 года. Напомним, весной разрешена добыча только самцов глухарей и тетеревов, селезней уток, гусей, вальдшнепа.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Выборге завершено расследование уголовного дела в отношении воспитателя детского сада по обвинению в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении воспитателя МБДОУ «Детский сад п. Красносельское». Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, совершенные в отношении услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет).

МЧС России 

Юные спасатели города Выборга готовятся к соревнованиям

Юный спасатель — это не просто лагерь и детский отдых, это ежегодное место встречи мальчишек и девчонок со всех краёв нашей необъятной Родины. Однако, кроме интересного общения и увлекательного отдыха, это место - где проходят соревнования, победители которых получают достойную награду и определяются с выбором дальнейшей профессии.

Реквизит 

«Сахарный диабет – эпидемия XXI века»

ГБУЗ ЛО «Выборгская межрайонная больница» и МАУК Библиотека А. Аалто приглашает 10 апреля в 17.00 на тематическую встречу с врачом-эндокринологом Выборгской межрайонной больницы Ковалёвой Дарьей Владимировной —«Сахарный диабет – эпидемия XXI века», посвященную Всемирному дню здоровья. Программа встречи:  17.00 – «Что должен знать каждый человек о диабете? Что должно насторожить в самочувствии? Почему нужно уметь считать калории? Избыточный […]

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

В Ленобласти убили двух мигрантов

В Ленобласти на берегу реки Вуокса в поселке Лесогорский Выборгского района 8 марта нашли трупы двух мужчин. Как сообщили «Росбалту»...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Выборгском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту убийства двух лиц

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

«Псковское агентство информации» 

День финского языка отмечают сегодня

Ежегодно 9 апреля финны и любители финского языка во всем мире активно отмечают День Микаэля Агриколы или День финского языка, пишет calend.ru. Этот день не является в Финляндии выходным, но в стране поднимается государственный флаг.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

"Жемчужина" средневековой России: фотопрогулка по Выборгскому замку

Замок в Выборге - единственный оставшийся средневековый замок в России Выборгский замок - военный замок, сооруженный на острове в Финском заливе в 1293 году. С него началась история Выборга. В России это один из немногочисленных полностью сохранившихся памятников западноевропейского средневекового военного зодчества. Замок был основан шведами в ходе Третьего крестового похода на Карельскую землю - союзников Нижнего Новгорода. В ходе раскопок в 80-х годах на острове был обнаружен укреплённый пункт карел... Читать дальше...



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 09.04.2018

Сад12ржд.рф

Добро пожаловать на главную страницу

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

С 1 мая посещение экотоп в Ленобласти станет платным





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти введут дополнительные выплаты при рождении первого и второго ребенка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ленинградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Выборг

Петербургские полицейские задержали афериста-доставщика 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net