Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Выборга за 05.12.2016

Online47.ru (Ленинградская область) 

Города воинской славы Ленобласти "обрастают" монументами

Делегации представителей Луги, Выборга, Гатчины и Тихвина приняли участие в торжественном открытии Мемориального комплекса, посвященного Городам воинской славы, которое состоялось 5 декабря в Москве, сообщили Online47.ru в администрации Ленобласти.




Online47.ru (Ленинградская область) 

Восстановлено электроснабжение четырех районов Ленобласти

ПАО "Ленэнерго" продолжает восстанавливать электроснабжение жителей Ленобласти, нарушенное из-за неблагоприятных погодных условий. По состоянию на 18.00 электроэнергия вернулась в дома более 10 тыс. потребителей. Полностью восстановлено электроснабжение в Кингисеппском и Выборгском районах. Ранее - в Гатчинском и Лужском, сообщили в компании Online47.ru.

Администрация Ленинградской области (lenobl.ru) 

Городам воинской славы - почет и внимание

Делегации представителей из Луги, Выборга, Гатчины и Тихвина приняли участие в торжественном открытии Мемориального комплекса, посвященного городам воинской славы, которое состоялось сегодня в Москве.

ИА REGNUM 

В Ленобласти появится новый орган по охране памятников

Отделения нового госучреждения обоснуются в Выборге, Тихвине и Гатчине.  Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поручил до 25 декабря создать в регионе государственное учреждение по охране памятников. Об этом сегодня, 5 декабря, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Выборжане поздравят ветеранов на Новый год

Неравнодушные жители города Выборга Ленинградской области соберут сладкие пакеты и отнесут в новогоднюю ночь каждому из 136 оставшихся ветеранов Великой Отечественной войны. Организуют акцию "Старость в радость" участники социального проекта "Добрый Выборг", сообщает корреспондент Online47.ru.

Ivbg.ru 

Утраченные достопримечательности. Выборгские трамплины

Ivbg.ru продолжает цикл публикаций об утраченных достопримечательностях Выборга рассказом о спортивных сооружениях для занятий зимними видами спорта и отдыха на горе Папуле. В конце XIX — начале XX в Выборге были построены лыжные трамплины на горе Папула и на горе возле пригородного поселка Karjala, ныне поселок им. Кирова. Кроме того зимой 1913 года на склоне горы Папула

Читать дальше...

«SeaNews» 

Ледовая в портах

По информации Росморречфлота, на данный момент объявлено о начале периода ледокольных проводок и установлены ограничения по режиму ледового плавания в следующих российских портах:

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Музейный центр Эрмитажа построят на территории ЗИЛа к 2020 году

Центр современного искусства под эгидой Государственного Эрмитажа появится на территории бывшего завода "ЗИЛ" к 2020 году. Проект музейного центра был представлен главным архитектором Москвы Сергеем Кузнецовым на V Санкт-Петербургском культурном форуме, сообщает пресс-служба Москомархитектуры. Открытие музейного центра, наряду со строительством крупных жилых комплексов и объектов социальной инфраструктуры, должно превратить территорию бывшей промзоны в современный район столицы и центр притяжения всех любителей современного искусства. Читать дальше...

Ivbg.ru 

Новая победа волейболистов из Выборга

Выборгские волейболисты в составе сборной Ленобласти одержали уверенную победу над соперниками из Санкт-Петербурга. В субботу, 3 декабря, в городе Приморске Выборгского района Ленобласти состоялся 4-й Междугородний Турнир по волейболу «Золотая осень» среди юношей 2002-2003 г.р. В гости к Сборной Ленинградской области (в основе воспитанники ДЮСШ «Фаворит» Выборгского района) приехали команды из Санкт-Петербурга: Спорт школа «Невская» и «Экран».

Читать дальше...

Molnet.ru 

На территории ЗИЛа к 2020 году появится центр Государственного Эрмитажа

Кузнецов отметил важность того, что ЗИЛ станет не просто новым районом города с жилой, коммерческой недвижимостью, но будет также иметь центр притяжения для горожан в виде музея.

Читать дальше...

Реквизит 

Сколько стоит минимальный набор продуктов в Выборге?

Как сообщает отдел государственной статистики г. Выборга в настоящий момент стоимость минимального набора продуктов питания в ценах октября 2016 года составила в Выборге 4 262 рубля 98 копеек в расчете на месяц и увеличилась с начала года на 6,48 %. За январь-октябрь 2016 года цены выросли на 4,58 %. Какие продукты подорожали больше всего?    […]

Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Выборгские волейболистки вернулись с бронзовыми медалями областного первенства

В поселке Разметелево 3 и 4 декабря проходило первенство Ленинградской области среди девушек 2004 и 2005 года рождения. В соревнованиях приняли участие пять команд из Всеволожска, Тосно, Выборга и Отрадного. Воспитанницы выборгской спортивной школы «Фаворит» завоевали бронзовые награды. Юные волейболистки одержали победы над командами «Тосно» и «Всеволожск-2» со счетом 2:0. Встреча с командой Всеволожск-1 была очень напряженной, но выборгские девушки уступили победу будущим победителям первенства. Читать дальше...

РАПСИ 

Суд на 10 мес ограничил свободу матроса, по вине которого погибла супруга

Выборгский городской суд Ленинградской области приговорил матроса, по вине которого под винтом шлюпки погибла его жена, к 10 месяцам ограничения свободы, сообщили в понедельник РАПСИ в суде.

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

На территории ЗИЛа к 2020 году появится центр Государственного Эрмитажа - С. Кузнецов

3 декабря 2016 года главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов представил проект здания центра Государственного Эрмитажа на территории ЗИЛа в рамках V Санкт-Петербургского культурного форума.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Центр Государственного Эрмитажа появится на ЗИЛе к 2020 году

Центр Государственного Эрмитажа появится на ЗИЛе к 2020 году. Музей современного искусства под управлением Государственного Эрмитажа откроется на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ) в 2020 году, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов на презентации проекта в рамках V Санкт-Петербургского культурного форума. "ЗИЛ станет не просто новым районом города с жилой и коммерческой недвижимостью, но будет иметь центр притяжения для горожан в виде музея", - сказал С. Кузнецов. Генеральный... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Здание центра Государственного Эрмитажа на территории промзоны ЗИЛ откроется в 2020 г.

05.12.2016 12:46. Агентство "Москва".

Здание центра Государственного Эрмитажа на территории промзоны ЗИЛ откроется в 2020 г., сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Операцию «Инвалид» проводят в Выборге инспекторы ГИБДД

С 1 по 9 декабря на территории Выборгского района Ленинградской области проводится профилактическое мероприятие «Инвалид». Об этом нам сообщили в Выборгском отделе ГИБДД. Инспекторы будут выявлять и пресекать нарушения водителями правил стоянки в местах, предназначенных для парковки автомобилей инвалидов.

«Наш Город» (Выборг) 

Выборгские школьники лишились мобильников, оставленных в гардеробе

Из раздевалки одной из выборгских школ похищено несколько дорогостоящих мобильных телефонов. Об этом сообщает 47news со ссылкой на правоохранительные органы.
Накануне днем в полицию обратился учитель школы № 6. Он сообщил, что у четырех детей пропали мобильные телефоны, оставшиеся в раздевалке. Ущерб оценен в 25 тысяч рублей.

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

Центр Государственного Эрмитажа появится на ЗИЛе к 2020 году

Музей современного искусства под управлением Государственного Эрмитажа откроется на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ) в 2020 году, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов на презентации проекта в рамках V Санкт-Петербургского культурного форума.

Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Власти Выборга выражают соболезнования жителям Иматры

Администрация Выборгского района Ленобласти и депутатский корпус выражают искренние соболезнования жителям города Иматры в связи с трагическими событиями, повлекшими гибель председателя городского совета Иматры Тиины Вилен-Яппинен и журналистов местной газеты.
Выборг и Иматру связывают добрососедские и плодотворные отношения. Мы глубоко потрясены случившимся и передаем слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших.

Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Три девушки пострадали в пятницу в ДТП в Выборгском районе

Столкновение двух легковушек в Выборгском районе отправило на больничную койку трех человек. ДТП произошло в минувшую пятницу в 17 часов на 37 километре автодороги Огоньки – Стрельцово - Толоконниково.
По данным Выборгского отдела ГИБДД, 29-летний водитель «Тойоты», не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с «Фордом».
В результате аварии пострадали трое: 28-летняя пассажирка «Тойоты» и две девушки из «Форда» - 26-летняя автомобилистка и 25-летняя пассажирка. Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Виктор Евдокимов: «Профессионализм и порядочность – залог успеха»

Строительно-монтажные организации осваивают новые направления деятельности, не жалея средств на техническое переоснащение и переподготовку кадров. О том, как адаптируются компании к новым условиям рынка, рассказал в интервью «Строительному Еженедельнику» заслуженный строитель России, генеральный директор строительно-монтажного управления ЗАО «СМУ-53» Виктор Евдокимов. – Виктор Егорович, «СМУ-53» – компания с солидным опытом работы. Какие наиболее значимые проекты реализованы «СМУ-53» за годы работы? Читать дальше...



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 05.12.2016

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Yuland.vybr.ru

Мебель в Выборге. Качественно,красиво,дешево,гарантия. (Россия, Ленинградская область, Выборг)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти введут дополнительные выплаты при рождении первого и второго ребенка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ленинградской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Выборг

В Выборге скончалась бывший директор гимназии № 11

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net