Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Выборга за 02.11.2016

Online47.ru (Ленинградская область) 

"Крымские" уроки учителей из Выборга и Ушаков отличились на всероссийском конкурсе

Выборгская гимназия №11 и Ушакинская основная общеобразовательная школа №2 стали призерами Всероссийского смотра-конкурса общеобразовательных организаций на лучшую организацию образовательных событий, приуроченных к государственным праздникам Российской Федерации в номинации "Вместе навсегда", сообщили Online47.ru в Комитете по общему и профессиональному образованию Ленинградской области.




Реквизит 

«Выборгская мозаика» соберётся концертом лучших

В это воскресенье в Доме культуры будут показаны лучшие творческие номера традиционного фестиваля «Выборгская мозаика».  Участники в возрасте от 5 до 18 лет демонстрировали перед компетентным жюри самые разные таланты в номинациях «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство», «Театральное искусство» и «Цирковое искусство»  

Читать дальше...

Реквизит 

Противопожарный инструктаж с медперсоналом

Сотрудники МЧС Выборгского района продолжают профилактическую работу. О минимизации рисков в контексте пожарной безопасности напомнили работникам сферы здравоохранения. Так 2 ноября на базе ГБУЗ ЛО «Выборгская межрайонная больница» инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Выборгского района Павел Анисенков провёл встречу с представителями районных медицинских учреждений. В ходе мероприятия был проведён инструктаж на предмет соблюдения […]

Читать дальше...

35photo.ru 

Выборг

Михайлов Андрей publish photo:

Ленинградская область

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Выборгском районе Ленобласти "Газпром" построит завод СПГ

Возле компрессорной станции "Портовая" в Ленинградской области построят новый комплекс по производству, хранению и отгрузке сжиженного природного газа (СПГ). Как сообщается на сайте госзакупок, контракт на проектирование, строительство и пусконаладку комплекса ПАО "Газпром" заключил с научно-исследовательским проектным институтом нефти и газа "ПЕТОН".

Русские дороги 

Двое военных погибли в ДТП под Выборгом

2 ноября в 5:30 утра на 43 километре автодороги «Молодежное – Верхнее Черкасово» в поселке Каменка Выборгского района 29-летний водитель автомобиля «Audi A6» на закруглении дороги не справился с управлением, совершил съезд в кювет и врезался в дерево...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Близ Каменки двое на "Ауди" погибли, влетев в дерево

По предварительной информации, 2 ноября в 05.30 в Выборгском районе Ленинградской области на 43-м км автодороги Молодежное - Верхнее Черкасово водитель (мужчина 1987 года рождения), управляя легковым автомобилем "Ауди А6", на закруглении дороги не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет.

«Наш Город» (Выборг) 

В Выборгском замке проходят образовательные занятия по выставке «Защитите мир!»

Музейные педагоги Выборгского музея-заповедника приглашают детей посетить образовательное занятие «Мы за мир!». Они обещают провести познавательное, а главное, увлекательное занятие, где дети сначала пройдут квест по выставке «Защитите мир», научатся работать в технике трафарета и коллажа, и поработают в технике оригами над журавликом Садако. Об этом сообщает пресс-служба Выборгского музея-заповедника.
Для школьников средних классов открыта запись на интерактивное занятие «Мир. Миссия. Коллаж». Читать дальше...

UsedCars.ru 

В ДТП в Каменке погибли двое военных

Смертельная авария произошла рано утром 2 ноября около 5:30 на 43 километре автодороги "Молодежное - Верхнее Черкасово" в Выборгском районе Ленобласти.

«Vev.by» 

В Выборгском районе столкнулись три авто

Вечером в Выборгском районе произошло дорожно-транспортное происшествие при участии трех транспортных средств. Об этом сообщили местные средства массовой информации.

«АВТОБИЗОН.РУ» 

В Каменке, автомобиль Audi врезался в сосну, погибли двое военных

В Каменке ,Выборгского района Ленинградской области водитель Audi не справился с управлением, автомобиль слетел с дороги в врезался в сосну. В результате ДТП водитель и пассажир погибли на месте.

Читать дальше...

L!FE.ru 

В аварии в Каменке, врезавшись в сосну, погибли двое военных

Рано утром во вторник в Выборгском районе Ленинградской области произошла дорожная авария с двумя погибшими. — В Каменке легковушка с двумя военными не справилась с управлением на повороте. В результате чего снесли сосну. Спецслужбы на месте. Скорая не потребовалась, к сожалению, — пишут очевидцы в социальных сетях. По данным регионального ГУ МЧС, сообщение об аварии поступило в 5:36. На месте происшествия работала дежурная смена аварийно-спасательного формирования города Выборга. Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах... Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Кингисеппе строят бассейн за 881 млн

Строительство бассейна в городе Кингисеппе Ленинградской области обойдется в 881,8 млн рублей. Это стартовая цена аукциона, о котором сообщается на сайте госзакупок. Заказчик – муниципальное автономное учреждение "Олимп". Прием заявок завершится 17 ноября, аукцион назначен на 28 ноября 2016 года. Как следует из техзадания, бассейн построят в 7-м микрорайоне Кингисеппа к декабрю 2019 года. Здание будет 3-этажным, строительный объем - 67 514 м3, общая площадь - 11 000 м2, площадь застройки – 4 996 м2. Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Областной фестиваль «Мы вместе!» открывается в Выборге

Со 2 по 4 ноября в Выборге пройдет областной фестиваль молодежных клубов и центров «Мы вместе!», посвященный Дню народного единства.
В нем примут участие представители молодежных центров, подростковых молодежных клубов и других учреждений по работе с молодежью муниципальных образований Ленинградской области в возрасте от 14 до 30 лет.

Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Два молодых человека погибли в автомобильной аварии под Выборгом

Ранним утром 2 ноября в Выборгском районе Ленобласти ДТП унесло жизни двух человек.
Авария произошла в половине шестого утра на 43 километре автодороги Молодёжное – Верхне-Черкасово. По данным Выборгского отдела ГИБДД, 29-летний мужчина за рулем «Ауди» не справился с управлением, съехал с проезжей части, после чего машина врезалась в дерево. Водитель и 22-летний пассажир погибли на месте.

«Наш Город» (Выборг) 

5 ноября Выборг примет эстафету флага КВН

Эстафету флага КВН, посвященную 55-летию игры, примет Выборг. Это событие состоится 5 ноября.
На сегодняшний день подержать легендарное знамя в своих руках смогли тысячи КВНщиков по всей России. В Ленинградскую область его привезли члены клуба весёлых и находчивых из Саратовской области.
Передача флага команде КВН Выборгского района состоится 5 ноября, в полдень, в Выборгском замке. С ним в руках ребята пробегут до памятника Петру Первому. В эстафете примут участие 55 человек. В тот же день... Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Выборгский боксер Даниил Чепчигашев завоевал бронзу на чемпионате СЗФО

«Фаворитовец» Даниил Чепчигашев завоевал бронзовую медаль чемпионата Северо-Западного федерального округа России по боксу. Соревнования прошли в Мончегорске. За победу боролись команды из десяти регионов.
За последнее время это не единственное серьезное достижение Даниила Чепчигашева. Напомним, на районном первенстве и Кубке Ленинградской области по боксу он завоевал Кубок памяти мастера спорта России Дмитрия Добрякова. Кроме того, он был признан лучшим боксером Первенства Выборгского района.

МЧС России 

Полезные осенне-зимние советы

В Брянской области имеется большое количество рек, озер, водоемов, которые по несколько месяцев в году бывают покрыты льдом. Толщина и прочность льда в каждом бассейне, реке различны, это зависит от температуры воздуха, солености воды, глубины, скорости течения, снежного покрова и т. д. Следует помнить, что речной лед имеет большую прочность, чем морской. Каждый гражданин обязан строго соблюдать порядок и осторожность при участии в различных проводимых мероприятиях на льду. Особенно внимательно необходимо следить за детьми. Читать дальше...

Реквизит 

Выборгский район получит новые автомобили медицинской помощи

Правительство  Ленобласти продолжает обновление автопарка машин «Скорой помощи» и санитарного транспорта. 37 новых машин переданы 1 ноября в межрайонные больницы, в том числе и в Выборгский район. Ключи от новых автомобилей медицинской помощи главные врачи межрайонных больниц получили от заместителя правительства Ленобласти по социальным вопросам Николая Емельянова. Обновление авторпарка идет в рамках программы «Развитие здравоохранения […]

Читать дальше...



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 02.11.2016

Rekvizit.info

Официальный сайт газеты г. Выборга "Реквизит". Последние новости и события Выборга. Подача объявлений в газету.

Vbg2fin.ru

Финляндия из Выборга

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ленинградской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Выборг

ЭКСКЛЮЗИВ: На Дне города Выборга выступит группа «ЧайФ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net