Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Выборга за 16.08.2016

Блог сайта «Вовкин» 

Финны обещают залить Россию водкой

В Суоми придумали, как компенсировать потери от эмбарго РФ.

Ударить спиртным по российскому эмбарго решили в Финляндии. И объявили главным отныне своим экспортным продуктом — алкоголь. Продавать его финны намерены в РФ как можно больше. Не от хорошей жизни, считают эксперты.

Повлияли на принятие данного решения проблемы в двух важнейших для Суоми отраслях — пищевой промышленности и сельском хозяйстве. Возникли те не в последнюю очередь из-за эмбарго, введенного два года назад правительством... Читать дальше...




ЗакC.Ру 

Жительница Выборгского района обвинила  Грэйс в подкупе избирателей

Жительница Выборгского района Анастасия Захарова подала заявление в следственный комитет на  кандидата в депутаты ЗАКСа  по 11 избирательному  округу  Наталью Грэйс и ее сторонницу. Об этом она сообщила ЗАКС.Ру. По словам заявителя, администратор " Группы поддержки Натальи Грэйс" в социальной сети Вконтакте Александра Березина распространяет наклейки для машин с надписью "язагрэйс.

Реквизит 

«Бруснику» сдадут в срок

Застройщик жилого комплекса «Брусника» — компания Aiber Group — в официальном ответе на запрос администрации Выборгского района заверил о сдаче комплекса в срок: к 25 июня 2017 года. Однако в ближайшее время основные средства будут направлены на проект «Новое Рощино» — По нашим подсчетам, для завершения строительно-монтажных работ на «Бруснике» необходимо 5-6 месяцев. В ближайшее время основные средства […]

Читать дальше...

Ivbg.ru 

Судьбу выборгского олимпийца в Рио решил фотофиниш

Выборгский каноист Илья Штокалов остался четвёртым в финальном заезде на 1000 м на Олимпийских играх в Рио. В финале соревнований по гребле на каноэ-одиночке на дистанции 1000 м уроженец посёлка Победа Выборгского района Илья Штокалов уверенно шёл в лидерах, но вместе с каноистом из Молдавии они финишировали одновременно. Вплоть до объявления результатов сам молдаванин был

Читать дальше...

Реквизит 

Свечной завод продолжит работу и будет расширяться

Сегодня состоялась встреча представителей администрации района и руководства завода по производству свечей ООО «МКР», на территории которого недавно произошёл пожар, уничтоживший порядка 2500 кв.м. На предприятии заверили: производство свечей в Выборге (кстати, фабрика свечей семьи Мюллер – самый старейший производитель свечей высокого качества в мире) возобновится. Более того, в планах — не только заново отстроить сгоревшие помещения, […]

Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Три миллиона рублей выборгские власти потратят на новости

Аукцион был объявлен МКУ "Единое управление муниципальными заказами" Выборгского района Ленобласти 16 августа. Сумма в размере 2 850 000 рублей будет выделена из районного бюджета.

Лужские новости 

В Приозёрске собрались сильнейшие спортсмены области


В День физкультурника на центральной площади Приозёрска прошли областные «Богатырские игры», участие в которых приняли сильнейшие люди Приозёрского, Выборгского, Гатчинского и Тосненского районов.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Выборгские общественники обратились в правительство Ленобласти с просьбой увеличить объемы капремонта жилфонда в Выборге

Кроме этого они просят предусмотреть возможность экстренного реагирования на чрезвычайные ситуации за счет Фонда капремонта.

Online47.ru (Ленинградская область) 

ЖК "Брусника" в Ленобласти сдадут в срок

Об этом, на запрос районной администрации, сообщил застройщик жилого комплекса. Речь о прекращении строительства объекта на ул. Августовской в Выборге не идет. Напомним, срок передачи квартир дольщикам, как и было объявлено изначально, - 25 июня 2017 года.

Реквизит 

Выборгский район купит квартиры в Приморске

Для переселения жильцов из аварийного жилья в Выборгском районе планируют купить 16 квартир в Приморске. На приобретение нового жилья будет потрачено 23,967 миллионов рублей. Электронный аукцион на закупку квартир объявлен МКУ «Единое управление муниципальными заказами» Выборгского района. Муниципалитет планирует приобрести жилье путем долевого участия в строительстве. Условия закупки четко оговорены в контракте. Квартиры должны находиться […]

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Музыкальная инопланетная тарелка: кто на ней играет и как она звучит

В прошлое воскресенье в арт-кафе "Море внутри" прошел концерт-медитация, который провел известный музыкант и путешественник Давиде Сваруп. Целый час он играл на удивительном музыкальном инструменте – ханге.

Для тех наших читателей, кто хотел бы поближе познакомиться с музыкальной культурой Индии и узнать, как можно погрузиться в медитацию прямо во время концерта, корреспондент m24.ru побывал на этом мероприятии и взял и поговорил с музыкантом.

Читать дальше...

Деловая газета Ленинградской области 

Администрация Выборгского района осветит свою работу за 2. 85 млн. рублей

МКУ «Единое управление муниципальными заказами» объявило соответствующий аукцион на сайте госзакупок. Деньги на публикации будут выделены из районного бюджета.Заявки на участие в аукционе можно подавать до 26 августа.

Travel.ru 

Валаам

16 августа 2016, 16:00, Travel.ru - На Валаам я поехал после Выборга через Питер. Утром с автовокзала из Питера идет автобус до Сортавала. Это небольшой городок на берегу Ладожского озера. Дорога на Сортавала после Приозерска ... мягко говоря не очень. И еще, в одном из населенных пунктов наш рейсовый автобус остановил пограничный контроль. Это обычное явление. Но в автобусе... Как объяснил водитель - такого не было давно.

Классический вид. Спасо-Преображенский собор. Седлал с самой обычной весельной лодки... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Вожатого из Ильичёво решили проучить за шлепок девочки-подростка

Вожатый из лагеря Выборгском районе Ленобласти шлепнул девочку-подростка пониже спины. Мама воспитанницы расценила поступок как сексуальное домогательство со стороны педофила. Проводится проверка.

Газета «Новая Кама» (Елабуга) 

90-летний юбилей отмечает Шайхаттар Низамеевич Назмутдинов

В прекрасном расположении духа и под народные татарские плясовые в собственном исполнении под гармонь встречает сегодня гостей ветеран Великой Отечественной войны Шайхаттар Низамеевич Назмутдинов. 

Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

В Выборге продолжается ремонт участков теплосети

Ежегодно в межотопительный период АО «Выборгтеплоэнерго» проводит ремонт тепловой сети. Как сообщается на официальном сайте Управляющей компании по ЖКХ, в этом году он запланирован по 14 адресам. Работы уже проведены на ул. Маяковского. Здесь заменили трубы диаметром 500 мм, причем не только в районе котельной, но и у городской поликлиники, а также на ул. Ильинской.
Прошел ремонт и на стратегически важном участке – Ленинградском шоссе, 28. В районе военкомата расположена так называемая «перемычка»... Читать дальше...



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 16.08.2016

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

City.vbg.ru

Официальный сайт Выборга

Babyschool.su

Центр развития детей дошкольного возраста в Выборге: Малышкина школа. Дошкольное образование.

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Утверждена схема территориального планирования особо охраняемых природных территорий





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти введут дополнительные выплаты при рождении первого и второго ребенка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ленинградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Выборг

В «Старом городе» не будут ограничивать продажу алкоголя в объектах общепита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net