Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Выборга за 30.12.2015

«Вести» 

В Ленобласти появится свободная экономическая зона - "Сайма"

В Ленобласти появится свободная экономическая зона - "Сайма". Об этом сегодня во время рабочей поездке по Выборгскому району объявил глава региона Александр Дрозденко. По планам, она будет находиться в нейтральной зоне между двух границ, России и Финляндии.




«Вести» 

В Выборге реконструировали котельные

В Выборге стало теплее. В коммунальном смысле. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сегодня осмотрел там две обновленные котельные - их реконструировали к началу отопительного сезона.

Ivbg.ru 

Автобусы и электрички изменят свое расписание в праздничные дни

Как сообщили ivbg.ru в справочных службах автовокзала и железнодорожного вокзала, в период новогодних праздников расписание движения пригородного транспорта будет изменено. Электрички 31 декабря 2015 года «Ласточка» будет осуществлять движение по расписанию пятницы. Добавляются рейсы на 15:35 и 18:45. 1 января 2016 года Отменяются электрички из Выборга: 5:00, 7:08, 15:14, 15:45, […]

Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Выборгская УК по ЖКХ вошла в десятку злостных должников за электроэнергию

Определен черный список должников за электроэнергию среди предприятий сферы ЖКХ Ленинградской области. Его обнародовала Петербургская сбытовая компания. В топ-10 самых злостных неплательщиков вошла Управляющая компания по ЖКХ Выборгского района. Долг компании составляет 41,3 млн рублей.
Добавим, общая сумма задолженности за потребленную электроэнергию предприятий сферы ЖКХ, УК и ТСЖ в Ленинградской области перед АО «Петербургская сбытовая компания» впервые превысила 1 миллиард рублей.

Ivbg.ru 

Александр Дрозденко посетил после реконструкции две котельные в Выборге

Одна из котельных, которую осмотрел губернатор Ленобласти Александр Дрозденко– пример успеха реализации программы областного бюджета, когда эксплуатирующей компанией оборудование приобретается в лизинг, а проценты по лизингу полностью оплачивает областной бюджет. Александр Дрозденко заявил, что такая программа будет «раскручиваться» в 2016-2017 годах в Ленинградской области: «Мы не планируем делать ставку только на крупных […]

Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Губернатор принял участие в открытии нового детского сада в Выборге

30 декабря губернатор Ленинградской области открыл в Выборге детский сад на улице Аристарха Макарова. Вместе с его воспитанниками Александр Дрозденко и глава администрации Выборгского района Геннадий Орлов перерезали символическую красную ленточку. А затем в качестве новогоднего подарка глава региона преподнес детскому саду сертификат на 100 тысяч рублей. Подробности визита губернатора в Выборг – в сюжете программы «Город. Новости по-выборгски».

Ivbg.ru 

Выборгское предприятие Экурус попадает под антитурецкие санкции

Выборгское ЗАО «Экурус», производящее пиломатериалы, может остаться без работы. Постановление «Об утверждении перечня отдельных видов работ, выполнение которых на территории России организациями, находящимися под юрисдикцией Турции, а также организациями, контролируемыми гражданами Турции и (или) организациями, находящимися под юрисдикцией Турции, запрещено с 1 января 2016 года» подписал накануне Дмитрий Медведев. Перечень […]

Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Особая экономическая зона «Сайма» появится в Выборгском районе

Правительство Ленобласти еще полгода назад получило одобрение президента РФ Владимира Путина на создание особой экономической зоны в Выборгском районе. Об этом сообщил губернатор 47-го региона Александр Дрозденко.

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Выборге открыт детсад-долгострой с бассейном

Садик-долгострой на улице Аристарха Макарова в Выборге, возведение которого началось еще в 2012 году, открылся и примет воспитанников уже после Нового года. Он рассчитан на 220 мест и на одновременное посещение 12 групп. Здание двухэтажное с бассейном, сообщает корреспондент Online47.ru.

Ivbg.ru 

В Выборге открыли новый детский сад. Фотоотчет IVBG

В Южном микрорайоне Выборга открыли новый детский сад на 220 мест. Строительство было начато в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие дошкольного образования в Ленинградской области в 2011-2013 годы», но полная сдача объекта затянулась на несколько лет. В детском саду на улице Макарова предусмотрены бассейн, актовый и спортивный залы на 12 групп для детей ясельного и

Читать дальше...

Ivbg.ru 

В Выборге открыли новый детский сад. Фотоотчет IVBG

В Выборге открыли новый детский сад на 220 мест. Строительство было начато в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие дошкольного образования в Ленинградской области в 2011-2013 годы», но полная сдача объекта затянулась на несколько лет. В детском саду на улице Макарова предусмотрены бассейн, актовый и спортивный залы на 12 групп для […]

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры Ленинградской области возбуждено уголовное дело о мошенничестве с денежными средствами жителей г. Выборг

Прокуратурой Ленинградской области проведена проверка по информации СМИ, размещенной на сайте 47newsоб обманутых вкладчиках кредитной фирмы «Альянс-кредит» в г. Выборг.

Ivbg.ru 

Какой погоды ожидать Выборгу на новогодних праздниках

Жители Выборга с нетерпением ожидали прихода настоящей зимы. И вот на улице морозы. Для полного ощущения праздничной атмосферы остается дождаться лишь снега, который, по прогнозам метеорологов, может пойти в новогоднюю ночь.   Уже сегодня температура в Ленобласти местами опустилась до минус 20. Но снега на улице пока нет. Однако прогноз […]

Читать дальше...

ФССП России 

Новый год-это время чудес!

В канун Нового года сотрудники Выборгского районного отдела судебных приставов навестили воспитанников МУ "Комплексный центр социального обслуживания населения "Выборг".

Ivbg.ru 

Идея для выборгских автолюбителей, которые не могут дождаться ремонта дорог

Судя по результатам проверки народного фронта, «асфальтовая болезнь» мучает не только Выборг. Так, например, жители Вологды потеряли надежду на то, что дорожники отремонтируют улицу и самостоятельно сделали это с помощью тротуарной плитки и бетона, чем крайне удивили инспекторов ОНФ. Как рассказали ivbg.ru в пресс-службе ОНФ, инспекция Общероссийского народного фронта «Оценим качество дорог!» […]

Читать дальше...

Администрация Ленинградской области (lenobl.ru) 

Областные программы работают

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко посетил после реконструкции две котельные в Выборге.

Ivbg.ru 

Тюрьма за контрабанду или «убьет» контрабандистов, или возродит «тушканов»

Минпромторг разработал законопроект об ужесточении наказания за контрабанду товаров легкой промышленности. Ivbg.ru выясняло, повлияет ли это на жизнь приграничного города Выборга. Минпромторг разработал законопроект, по которому за нелегальный провоз одежды и обуви на сумму свыше 250 000 рублей предложено лишать свободы на срок до 12 лет, сообщает «РБК». Ведомство настаивает на […]

Читать дальше...



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 30.12.2015

Печь-вбг.рф

"Печной Клуб" (Ленинградское шоссе 65,
ТЦ "Строим Наш Дом", второй этаж.
Телефон: +7(921) 36-51-790)

Vyborg-okna.jimdo.com

Компания "Выборг- окна" - пластиковые окна в Выборге (Ленинградская область, г. Выборг, Акулова 2, тел. 3-44-02)

Yuland.vybr.ru

Мебель в Выборге. Качественно,красиво,дешево,гарантия. (Россия, Ленинградская область, Выборг)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

В Никольском в дренажную канаву попали нефтепродукты





Путин в Ленинградской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Выборг

Дуэт «Мама и дочка» одержал победу на Всероссийском конкурсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net