Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Выборга за 01.06.2015

Блог сайта «Neva.Today» 

Суздальские озера и Ольгинский пруд признаны пригодными для купания

Суздальские озера и Ольгинский пруд в Выборгском районе пригодны для купания этим летом. Комиссия по приемке пляжей признала, что этим летом горожане могут загорать на пляжах этих водоемов и плавать в них. Напомним, в мае водолазы очистили Суздальские озера и Ольгинский пруд от мусора.

Читать дальше...




«Наш Город» (Выборг) 

В субботу в Выборге сбили велосипедиста

В минувшую субботу в Выборге в ДТП пострадал велосипедист. Как нам сообщили в Выборгском отделе ГИБДД, это произошло в 10.30 на пересечении улиц Батальонная и Петровская. Наезд совершил 29-летний водитель «Мерседеса». При повороте налево он не уступил дорогу человеку на велосипеде и сбил его. В результате 49-летний мужчина получил травмы.

Ivbg.ru 

Сегодня в Выборге отмечают международный День защиты детей

День защиты детей является одним из самых добрых праздников. Он совпадает с началом школьных каникул и открытием первой смены летних оздоровительных лагерей. Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Администрации МО «Выборгский район» ЛО, Выборг традиционно готовит к первому летнему дню цикл мероприятий, в которых дети принимают непосредственное участие. В этот раз […]

Читать дальше...

МЧС России 

На Выборгском пляже прошло мероприятие, посвящённое дню защиты детей

Спасатели и пожарные Выборгского района круглогодично уделяют огромное внимание воспитанию подрастающего поколения и совершенно естественно, что 1 июня, в Международный День защиты детей, для ребят была подготовлена обширная программа.

«Взгляд» 

Таможенники не дали незаконно ввезти в Россию реквизит для фокусов

Сотрудники Выборгской таможни изъяли реквизит для фокусов, которые пытались незаконно ввезти в Россию из Финляндии, сообщили в пресс-службе ведомства. Автомобиль Ford Transit был задержан на посту Брусничное, передает «Интерфакс». Машину направили на досмотр, где было установлено, что за внутренней обшивкой стенок грузового отделения находится незадекларированный товар. Согласно материалам пресс-службы, в Россию пытались ввезти разноцветные шарики и клоунские носы, коробочки, карты, пластиковых червяков и осьминогов.

«AllNW.ru» 

На Крепостной остров в Выборге потратят свыше 18 миллионов рублей

Комитет госзаказа Ленобласти объявил конкурс с ограниченным участием на проведение работ по сохранению комплекса крепостных построек и сооружений на Крепостном острове Выборга на 18,2 миллиона рублей.

Ivbg.ru 

Состоялся очередной совет АПК Выборгского района

В его работе приняли участие заместитель главы администрации Елена Николова и специалисты комитета аграрной политики районной администрации. Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Администрации МО «Выборгский район» ЛО, на Совете поднимались вопросы бюджетной поддержки сельхозпредприятий со всех уровней бюджета. За 4 месяца 2015 года получено 62 млн. рублей, что составляет 129% […]

Читать дальше...

Ivbg.ru 

Объявлен конкурс на проведение работ по сохранению Выборгского замка

На официальном сайте госзакупок в пятницу 29 мая появилось извещение о проведении конкурса с ограниченным участием на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия «Комплекс крепостных построек и сооружений на острове», г. Выборг, Крепостной остров. Начальная (максимальная) цена контракта составляет: 18 272 539,49 руб. (восемнадцать миллионов двести семьдесят две тысячи пятьсот тридцать девять рублей 49 копеек). […]

Читать дальше...

Ivbg.ru 

Выборгский турслет прошел на базе лагеря «Волна»

XIX традиционный туристический слет предприятий и организаций Выборгского района прошел в минувшие выходные на базе лагеря «Волна».    Традиционные соревнования проходили по следующим видам: мужской футбол, волейбол (смешанный), туристическая техника, перетягивание каната, городки, биатлонная эстафета, дартс, ориентирование. Кроме того, традиционно команды состязались в творческом конкурсе. Для спортивной жизни Выборга это значимое ежегодное событие. Всего […]

Читать дальше...

Ivbg.ru 

В Выборге по «горячим следам» раскрыт квартирный разбой

Сотрудники полиции Выборгского района Ленинградской области по «горячим следам» задержали двух мужчин, подозреваемых в совершении квартирного разбоя. Возбуждено уголовное дело. Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ГУ МВД России Петербургу и Ленобласти, по 28 мая 2015 года около трех часов дня в Выборге двое неработающих мужчин, 36 и 40 лет, позвонив, […]

Читать дальше...

Ivbg.ru 

Программа празднования Дня защиты детей в Выборге

Программа празднования: • 10.30 Выступление образцового танцевально-спортивного коллектива «Ариель» (Дом культуры) • 10.30 Выступление детского образцового хора «Радость» (Дворец культуры) • 11.00 Открытие программы «Организация летнего отдыха детей» «Ключ от лета-2015»: «Большое летнее приключение» и игра — квест «Путешествие в страну чудес». (библиотека Аалто) • 11.45 Танцевальный флэшмоб. Под музыку […]

Читать дальше...

Ivbg.ru 

В библиотеке Аалто откроется фотовыставка Олега Абрашина

С 1 июня в библиотеке А. Аалто можно познакомиться с работами выборгского фотографа Олега Абрашина. Олег Абрашин родился и вырос в Выборге. Выборг — это его «город под небом». Любовь к нему в каждом кадре. Невозможно не заметить, что в работах фотографа — какими бы реалистичными они не были — особую […]

Читать дальше...



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 01.06.2015

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Pk-vbg.ru

ПРОМЫШЛЕННЫЕ КОМПОНЕНТЫ (г. Выборг)

300лошадей.рф

Триста лошадей

Выборг-дизайн.рф

Выборгская студия веб-дизайна «Z design»

Studio2i.ru

Создание сайтов в Выборге — Studio 2i

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти введут дополнительные выплаты при рождении первого и второго ребенка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ленинградской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Выборг

МегаФон подготовил мобильный интернет Выборга и Гатчины к наплыву туристов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net