Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Выборга за 03.02.2015

«Вести» 

Электроснабжение поселков Выборгского района восстановлено

Аварийные бригады "Ленэнерго" в эти минуты ликвидируют последствия масштабной аварии. Из-за метели и снегопада в регионе уже вторые сутки серьезные перебои со светом. В зоне отключения по последней информации остаются 24 населенных пунктов, в которых проживает почти десять тысяч человек.




Patriarchia.ru 

При Синодальном отделе по делам молодежи откроются дистанционные образовательные курсы «Таинства Православной Церкви»

По благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи епископа Выборгского и Приозерского Игнатия воскресная школа Крутицкого Патриаршего подворья запускает второй модуль образовательных вебинаров «Таинства Православной Церкви».

ИА «Росбалт» 

На российско-финской границе спустя шесть часов восстановлена работа КПП "Торфяновка"

Контрольно-пропускной пункт Торфяновка - Ваалимаа на российско-финляндской границе заработал после более чем шестичасовой остановки. Как рассказали корреспонденту «Росбалта» представители Выборгской таможни, на пункт пропуска были перевезены аккумуляторы для генератора.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Дорог высокого уровня содержания станет больше

Доля федеральных дорог с высоким уровнем содержания, находящихся в оперативном обслуживании Федерального казенного учреждения «Севзапуправтодор», в 2015 году увеличится более чем вдвое, сообщил Валентин Иванов, начальник ФКУ.   Сегодня в оперативном управлении «Севзапуправодора» находятся 14 автодорог – это более 2350 км в трех областях: Ленинградской, Псковской и Калинин­градской. Причем до конца года их протяженность увеличится на 100 км за счет передачи в федеральную собственность по соглашению... Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

«Скандинавия» становится ближе

Министр транспорта РФ Максим Соколов, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко дали старт проекту реконструкции автодороги А-181 «Скандинавия».   Участники торжественной церемонии в ознаменование начала строительства и реконструкции федеральной трассы А-181 «Скандинавия» заложили памятный камень и провели символическую отсыпку грунта в основание дороги. Под реконструкцию попадает часть трассы с 47-го км до подъезда к пограничному пункту Торфяновка. Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Тепло современного уровня

За счет 14%-го профицита бюджета Ленинградской области, полученного по итогам прошлого года, удастся осуществить ряд программ в сфере ЖКХ, уверен Юрий Пахомовский, профильный вице-губернатор 47-го региона.   «Не все задумки удалось осуществить в 2014 году, и мы надеемся, что благодаря профициту бюджета получим дополнительные средства. Заявки в Комитет по финансам уже поданы», – заявил Юрий Пахомовский. Речь идет о финансировании работ по водоснабжению, водоотведению, подготовке объектов теплоснабжения. Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Виталий Жданов: «В профиците бюджета есть немалая заслуга застройщиков»

Председатель Комитета по строительству Ленинградской области рассказал в интервью нашей газете о задачах своего ведомства в текущем году и подвел итоги прошлого года.   – Виталий Владимирович, какие показатели продемонстрировала отрасль в 2014 году? – По итогам 2014 года в Ленинградской области введено 1,603 млн кв. м жилья, что на 17,9% больше, чем в прошлом (показатель 2013 года составил 1,36 млн кв. м). При этом растет количество стройплощадок – сейчас их в регионе примерно 500. В общей... Читать дальше...

«SeaNews» 

В качестве фона

Фоном к сегодняшней пресс-конференции руководства таможни стала неработающая «Торфяновка». Причиной стало отключение электроэнергии в Выборгском районе. Авария на линии электропередачи, к которой подключен пограничный пункт, произошла 2 февраля, во время сильного снегопада, дизель-генератор «Торфяновки» отключился в 10 утра. Автомобилистов перенаправляли на другие пункты пропуска В итоге «Ленэнерго», не прекращая работ на поврежденной линии, направило в Торфяновку собственный дизель-генератор. На данный момент «Торфяновка» работает... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор Ленинградской области подвел итоги работы за 2014 год с представителями власти и правоохранительных структур Выборгского района

03 февраля 2015 года прокурор Ленинградской области Станислав Иванов посетил Выборгский муниципальный район Ленинградской области.

«Наш Город» (Выборг) 

Около двух тысяч человек в Выборгском районе пока остаются без электричества

По состоянию на 16.00 без электроснабжения остаются четыре поселка в Выборгском районе - Житково, Барышево, Великое и Торфяновка. В них проживает порядка двух тысяч человек. Как сообщает 47news.ru со ссылкой на главу администрации Выборгского района Геннадия Орлова, сейчас решается вопрос об оснащении социальных объектов в этих поселениях дизель-генераторами из других районов.
В остальных пострадавших от снегопадов 12 населенных пунктах, где проживает порядка 14 тысяч человек (среди крупных ... Читать дальше...

Dp.ru 

В Ленобласти 21 тысяча человек остается без электричества из-за снегопада

В Выборгском районе Ленинградской области 21 тысяча человек остается без электричества из-за непогоды. Электроэнергия идет только в больницы, школы и детские сады благодаря дизельным электрогенераторам.

«Наш Город» (Выборг) 

В части населенных пунктов Выборгского района электроснабжение восстановлено

Специалисты ОАО «Ленэнерго» восстановили электроснабжение в поселках Грибное, Стрельцово, Черкасово, Великое, Прибылово, Соколинское, Подборовье, Лосево Выборгского района Ленобласти. Об этом сообщает пресс-служба компании.
142 бригады и 146 единиц спецтехники продолжают вести работы по восстановлению электроснабжения в Выборгском районе, нарушенного из-за сильного снегопада и порывистого ветра ночью 3 февраля.
Для оперативного завершения восстановительных работ «Ленэнерго» еще ночью начало... Читать дальше...

Ivbg.ru 

Выборгские баскетболисты стали вторыми в турнире «Прорыв блокады»

Всероссийский открытый турнир по баскетболу «Прорыв блокады» проходил в северной столице в минувшие выходные. Об этом сообщили журналистам ivbg.ru в пресс-службе ДЮСШ «Фаворит». За победу боролись спортсмены 2001 года рождения, всего шесть команд. Выборгские спортсмены, в составе областной сборной, стали обладателями серебряных медалей, уступив победителю лишь четыре очка. Золото завоевали […]

Читать дальше...

«Вести» 

Продолжаются работы по восстановлению электроснабжения в Ленобласти

Метель стала настоящим испытанием для энергетиков. В Ленобласти вторые сутки перебои с электроснабжением. Накануне аварийщики весь день работали под Приозерском, а ночью отключились три сотни трансформаторных подстанций в Выборгском районе. Без света пока остаются больше 16 тысяч человек.



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 03.02.2015

Vyborgnow.ru

Город Выборг. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Выборге

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Poidem-vyborg.ru

Бюро финансовых решений в Выборге (ОАО КБ «Пойдём!») Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, 20, тел. (81378) 3-02-04

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Tranzit-al.ru

ТРАНЗИТ АЛЬЯНС Грузоперевозки Выборг

Vyborg-okna.jimdo.com

Компания "Выборг- окна" - пластиковые окна в Выборге (Ленинградская область, г. Выборг, Акулова 2, тел. 3-44-02)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Выборге

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Viborg-ucvt.org

Выборгские вести

Vyborg-okna.com

Компания "Выборг- окна" - окна, двери, потолки, шкафы-купе (зеркало сайта Vyborg-okna.jimdo.cом) Ленинградская область, г. Выборг

Virtuaaliviipuri.tamk.fi

Виртуальный Выборг

265strelkovaya.ru

265 стрелковая дивизия

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Хороший-печник.рф

Хороший-печник - печи и камины в Выборге, районе и области (изготовление и установка зонтов на печные и вентиляционные трубы из металлического листа с покрытием под цвет кровли, изготавление металлоконструкций) +7(950)012-21-93

Vbgi.ru

Недвижимость Выборг

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Pro-vyborg.ru

Портал ProVyborg.ru. г.Выборг и Выборгский район. Выборг, добро пожаловать домой!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти введут дополнительные выплаты при рождении первого и второго ребенка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ленинградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»



Выборг

Двое спортсменов из Муезерского района заняли призовые места на соревнованиях по боевому самбо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net