Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2014
31

Новости Выборга за 15.08.2014

"Вечерняя Москва" 

Галина Тюнина: Если бы герои от нас не уходили, мы, артисты, сошли бы с ума

Актриса театра "Мастерская Петра Фоменко" Галина Тюнина на 22-м фестивале в Выборге «Окно в Европу» представила фильм для детей «Дар», в котором играет одну из главных женских ролей.




«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

В Выборге врач Рощинской больницы обвиняется в выдаче поддельных больничных

Санкт-Петербург, 15 августа.  Врач общей практики, работающий в Рощинской больнице обвиняется в получении взятки и выдаче поддельных больничных листов. Как сообщили "БалтИнфо" в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ленобласти, расследование уголовного дела в отношении врача завершено. По версии следствия, 14 мая подозреваемый, находясь в одном из кабинетов Рощинской районной больницы, принял от здоровой пациентки взятку в размере 3,5 тыс. рублей. Также врач совершил служебный подлог, оформив на здоровую пациентку больничный лист... Читать дальше...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

На восстановление "старого города" Выборгу дали 14,5 млн рублей

Из федерального бюджета для работ по восстановлению старой части Выборга из федерального бюджета выделено более 14,5 млн рублей. Как сообщает пресс-служба администрации региона, на разработку концепции сохранения исторической части Выборга выд ...

Lenta.ru 

Названы победители фестиваля «Окно в Европу»

Объявлены победители XXII фестиваля российского кино «Окно в Европу» в Выборге. Главный приз получил фильм-притча Арсения Гончукова «Сын». Гран-при конкурса документального кино достался режиссеру Алине Рудницкой за фильм «Кровь». В конкурсе анимационного кино победила лента «Мужчина встречает женщину» Дмитрия Геллера.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

На "семейном" фестивале в Выборге победил самый бедный "Сын"

В конкурсе "Осенние премьеры", который оценивали продюсер Игорь Толстунов, кинокритик Юрий Богомолов, режиссер, сценарист, актриса Лариса Садилова, актеры Кирилл Пирогов и Агриппина Стеклова, победил фильм "Сын". Автор сценария и режиссер Арсений Гончуков в стилистике фильма-сказки рассказал историю любви сына и матери. Поднявшись на сцену за призом, режиссер Гончуков (прошлогодний победитель конкурса "Окно в Интернет"), сообщил, что снял "Сына" за смехотворную по меркам большого кино сумму - 20 тысяч долларов. Читать дальше...

«Петербургский дневник» 

В Выборгском районе сдано в эксплуатацию новое здание районного суда

Суд располагается по адресу ул.Сантьяго Де Куба в доме 3, корп.3. Здание было построено в рамках федеральных целевых программ "Развитие судебной чистемы РФ до 2012 года" и "Развитие судебной системы до 2020 года".

РИА «ФедералПресс» 

Концепцию сохранения исторической части Выборга оценили в 9 миллионов

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 августа, РИА ФедералПресс. Из федерального бюджета выделено более 14,5 млн рублей на Выборг, об этом сообщается на сайте регионального правительства.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Выборге завершено расследование в отношении врача, обвиняемого в получении взятки и служебном подлоге

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении врача общей практики Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области «Рощинская районная больница» Натика Азимова. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки) и ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Читать дальше...

ИД «Нефть России» 

На кинофестивале Окно в Европу назвали победителей

Более ста фильмов было показано в разных программах фестиваля Окно в Европу , который проходил в Выборге с 8 августа. В четверг состоялось торжественное закрытие фестиваля и вручение наград победителям. По традиции награждение лауреатов проходило в средневековом замке Выборга - самой главной достопримечательности города, передает РИА Новости .
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

«Вести» 

Объявлены победители российского кинофестиваля "Окно в Европу"

В Выборге завершился фестиваль российского кино "Окно в Европу". По традиции лауреатов награждали в средневековом замке. Репортаж автора и ведущего программы "Индустрия кино" Ивана Кудрявцева.

«Vlenoblasti.ru» (Ленинградская область) 

День рождения Выборга

16 августа пройдут торжественные мероприятия, посвященные дню рождения Выборга и Выборгского района.

«Ъ» 

На дно в Европу // В Выборге завершается фестиваль российского кино

Проходящий в Выборге XXII фестиваль российского кино "Окно в Европу" в очередной раз порадовал поклонников редкого, маргинального кинематографа. Наряду с ним, однако, вполне комфортно чувствовали себя в выборгской программе представители европейского киноистеблишмента. Из Выборга — ЛИДИЯ МАСЛОВА.

Mail.Ru 

На дно в Европу

В Выборге завершается фестиваль российского кино

Enkhe.Ru 

На дно в Европу

Проходящий в Выборге XXII фестиваль российского кино «Окно в Европу» в очередной раз порадовал поклонников редкого, маргинального кинематографа. Наряду с ним, однако, вполне комфортно чувствовали себя в выборгской программе представители европейского киноистеблишмента. Из Выборга — ЛИДИЯ МАСЛОВА.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Объявлены победители российского кинофестиваля «Окно в Европу»

Российский кинофестиваль «Окно в Европу» завершился поздним вечером 14 августа показом фильма Веры Глагольевой «Две женщины» и салютом в Выборгском замке. Главный приз в основной конкурсной программе «Игровое кино. Осенние премьеры» завоевал фильм «Сын» режиссера Арсения Гончукова, сообщает ИТАР-ТАСС. Среди победителей как опытные режиссеры, так и дебютанты, рассказала ИТАР-ТАСС пресс-секретарь фестиваля. Специальным призом за дебют в основной конкурсной программе отмечена картина «Пациенты» молодого режиссера Эллы Омельченко. Читать дальше...



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 15.08.2014

Vektor-47.ru

Агентство недвижимости Вектор — покупка и продажа квартир Выборга

Печь-вбг.рф

"Печной Клуб" (Ленинградское шоссе 65,
ТЦ "Строим Наш Дом", второй этаж.
Телефон: +7(921) 36-51-790)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Минэкологии настаивает на возмещении ущерба в размере 5 млн от свалки в Дмитрове





Путин в Ленинградской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Выборг

С 15 апреля Финляндия введет новые ограничения на границе с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net