Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2024

Новости Воронежа за 07.04.2024

Блог сайта «Анекдоты и Шутки из Питера» 

Лучшие Анекдоты из Питера за 05.04.2024

*****

Вчера в парадной интеллигенты устроили дебош. Распивали кофе и цитировали Бальмонта.

*****

Самый глупый поступок я совершил на дне рождения девушек-близняшек сказав одной из них что она неповторима.

*****

Парадокс современного джипа. Как парковаться прямо на ступеньках - так запросто, а как вытянуть кого-то из сугроба – бли-и-и-ин, коробка-автомат!

*****

- Доктор, как прошла операция?

- Ещё никак, но раз уж вы не спите, придержите зажимчик вот здесь. Читать дальше...




20ga.ru 

Доступность съемного жилья снизилась из-за роста арендных ставок

За год расходы на аренду жилья в российских мегаполисах увеличились с 35% до 40% от заработной платы. Наибольший рост таких расходов зафиксирован в Москве и Перми, наименьший — в Ростове-на-Дону, Казани и Волгограде Аналитики отмечают снижение доступности аренды жилья в крупных российских городах. Несмотря на достаточно высокий прирост доходов населения в 2023 году (особенно в регионах ...

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Спартак» вырвал победу у «Динамо», «Зенит» вернулся в лидеры

Состоялись заключительные матчи 23-го тура чемпионата России. ЦСКА (Москва) — «Факел» (Воронеж) — 4:1 (Тамерлан Мусаев, 36, Иван Обляков, 60, Аббос Файзуллаев, 75, Фёдор Чалов, 90 — Василий Черов, 90+4). В составе гостей первый тайм отыграл экс-арсеналец Евгений Марков, весь матч — Хызыр Аппаев. «Ахмат» (Грозный) — «Локомотив» (Москва) — 0:2 (Антон Миранчук, 21 пен., Сергей Пиняев, 58). В составе хозяев […]

Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

В поселке Рыбачий 36 спасателей тушили четыре полыхавших дачных домика

В 19:22 воскресенья, 7 апреля, на пульт спасателей поступило сообщение о пожаре в седьмом квартале поселка Рыбачий, который находится на территории Коминтерновского района Воронежа. Полыхнул дачный домик. Как отметили в МЧС, огонь по причине крайне плотной застройки перекинулся на соседние дома. Спасатели смогли удержать распространение в рамках четырех горящих домиков. «Ликвидирован пожар был в 21:08. […]

Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Страшный пожар разгорелся в воронежском поселке Рыбачий

Огонь удалось удержать. 

7 апреля в поселке Рыбачий в Воронеже загорелся частный домик. Поскольку там плотная застройка, огонь перекинулся на соседние строения.

О пожаре в ГУ МЧС России по региону сообщили в 19:22. Огонь был потушен в 21:08 силами 36 человек.

«Несмотря на сложности с доступом к месту пожара и сильным распространением пламени, пожарным удалось удержать огонь в рамках четырех загоревшихся домиков», - рассказали спасатели.

Что стало причиной возгорания, предстоит еще выяснить. Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Гордость терчан

В 2020 году в рамках нацпроекта «Культура» был произведён капитальный ремонт детской школы искусств города Терека. Учреждение дополнительного образования, распахнувшее двери в далёком 1959-м, приобрело современный вид, став украшением центра города. В 2017-м благодаря талантам педагогов и детей и, конечно же, многолетнему директору, преподавателю фортепиано Татьяне Чалой – заслуженному работнику культуры КБР, почётному гражданину Терека – ДШИ стала победителем всероссийского конкурса «50 лучших детских школ искусств». Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Уникальная выставка китайской литературы и филателии открылась в воронежском музее им. Никитина

Выставка «Четыре классических китайских романа в филателии» открылась в Воронежском областном литературном музее им. И.С.Никитина в четверг, 4 апреля.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Наставник воронежского «Факела Сергей Ташуев: «Надо начинать с чистого листа»

Как сообщал уже «Горком36», сегодня, 7 апреля, «Факел» потерпел восьмое поражение в нынешнем чемпионате «Мир» Российской Премьер-лиги. Воронежская команда в рамках 23-го тура крупно уступила на выезде ЦСКА.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Умер воронежский начальник Юго-Восточного управления МВД на транспорте Леонид Некрасов

О кончине начальника Юго-Восточного линейного управления МВД России на транспорте, полковника полиции Леонида Некрасова сообщил в воскресенье, 7 апреля, губернатор Воронежской области Александр Гусев.

«Новости Воронежа.РФ» 

Под Воронежем поймали водителя Audi Q8, накопившего штрафов на 300 тысяч рублей

Вчера сотрудники ГАИ на 492-м километре трассы «Дон» на территории Рамонского района остановили Audi Q8. Водителя, который управлял иномаркой, пробили по базам данных. Выяснилось, что он накопил 183 штрафа за нарушения правил дорожного движения. Общая сумма их составила под 300 тысяч рублей. На место прибыли сотрудники службы судебных приставов. Водитель погасил на месте весь долг.

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

12 беспилотников ВСУ уничтожили в небе над Белгородской областью

Массированную атаку ВСУ на Белгородскую область отразили дежурные средства ПВО. Система противовоздушной обороны обнаружила и уничтожила 12 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, сообщает Минобороны.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Губернатор Воронежской области не собирается ходить с пистолетом

Такой комментарий губернатора Воронежской области Александра Гусева на инициативу депутата Заксобрания Алтайского края Сергея Малинковича опубликовала пресс-служба правительства региона в воскресенье, 7 апреля.

«36on.ru» (Воронеж) 

Режим опасности атаки БПЛА отменили в Воронежской области вечером 7 апреля

В воскресенье, 7 апреля, около 16:33 жителей воронежского региона предупредили о возможной угрозе с воздуха. По состоянию на 17:26, угроза миновала, написал в своём telegram-канале губернатор региона Александр Гусев.Отбой режима опасности атаки БПЛА в Воронежской области, – написал глава Воронежской области.Напомним, что не рекомендуется публиковать в Сети сведения о точном месторасположении найденного БПЛА, а также размещать изображения, на которых зафиксирована работа систем ПВО.



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 07.04.2024

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Bvf.ru

БВФ - большой Воронежский форум

Kulturavrn.ru

Большая дворянская

Bisstroi.ru

Компания «Бизнес Строй» (г. Воронеж) всё для строительства трубопровода

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Gruzovik36.ru

Грузовик36 - вывоз мусора, переезды, доставка и перевозка грузов в Воронеже

Durov

Павел Дуров

Obuyavto.ru

Интернет-магазин шин и дисков "ОбуйАвто" (Россия, Воронежская область, Воронеж)

100ballov-ege.ru

Курсы подготовки к ЕГЭ в Воронеже, репетитор ЕГЭ

Ремавто36.рф

Автосервис в Воронеже | Ремонт автомобилей недорого.

Pravkomvrn.ru

Юридическая компания "Правовой комитет" - квалифицированная юридическая помощь, правовая поддержка (г. Воронеж, Московский пр-т 9 А)

Tb36.ru

Магазин "Технологии безопасности" - продажа и монтаж систем видеонаблюдения, установка домофонов, проектирование и монтаж систем безопасности (Воронежская область, г. Воронеж, ул. Куколкина, д.31, Телефон: +7(920) 452-3-444)

Dublchec.ru

Изготовление товарных, кассовых чеков в Воронеже

Voronez.s-classclinic.com

S Class Clinic (Эс Класс Клиник) – медицинский центр (Россия, Воронежская область, Воронеж)

36on.ru

Воронежский городской портал - 36on.ru

Vstehnika.ru

Аренда автокрана (Россия, Воронежская область, Воронеж)

1-helper.ru

Официальный сайт бухгалтерских услуг в Воронеже. Центр бухгалтерских услуг.

Belmtz.com

Компания ООО «БелМТЗцентр» осуществляет продажу качественной и надежной техники и комплектующих производства МТЗ, предлагая самый большой выбор оригинальных запчастей в регионе. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Воронеже на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Воронежа)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Kvantopt.ru

Стеллажи в Воронеже по самым низким ценам в России. Оптом и в розницу. Паллетные стеллажи, металлическая мебель, шкафы для раздевалок и др. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Высадили 17 елей, лип и берёз в Левобережном районе Воронежа





Путин в Воронежской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Воронеж

Двух подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова» в Воронеже отправили в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net