Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Воронежа за 17.01.2022




«Взгляд» 

В ЕР обсудили внедрение систем наставничества в России

В Народной программе «Единой России» отдельное внимание уделено молодежи и молодежной занятости. На первом месте работы для молодых людей крайне важен наставник, этот термин должен быть закреплен законодательно, заявил первый зампред комитета по молодежной политике, замруководителя фракции ЕР Игорь Кастюкевич.

«В федеральном бюджете на 2022-2024 годы на программу содействия молодежной занятости предусмотрено 3 млрд рублей. Одним из пунктов в программе значится содействие наставничеству. Я убежден ... Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Двухлетний отлов и содержание бездомных животных обойдется Воронежу в 10,8 млн руб

Подведены итоги торгов.   

Вице-мэр Людмила Бородина в рамках еженедельного планерного совещания сообщила главе Воронежа Вадиму Кстенину об итогах торгов на отлов и содержание бездомных животных. В 2022-2023 году на это выделено 10,8 млн рулей.

– Управой Центрального района контракт уже заключен, остальные находятся в стадии заключения, – говорят в городской администрации.

Отметим, проблема бездомных собак в Воронеже стоит очень остро. Последнее из обращений... Читать дальше...

МЧС России 

Профилактика пожаров в многодетных семьях на особом контроле спасателей

14 января инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Коминтерновскому району Главного управления МЧС России по Воронежской области проведен рейд по месту проживания граждан из «группы риска». С членами этих семей сотрудники МЧС провели беседы о противопожарной безопасности в бытовых условиях, а также напомнили, что непотушенная сигарета в постели может стать причиной крупного пожара.

Новый Взгляд 

С 1 февраля повысят размер льгот

Какие компенсации и доплаты станут больше. Со следующего месяца вырастут выплаты льготникам. Что нужно учитывать получателям и сколько составит прибавка? В 2022 году будет ряд изменений в сфере льгот. Затронут они и пенсионеров, и семьи с детьми, и малообеспеченных людей. С 1 февраля у людей, получающих минимальную пенсию (на уровне прожиточного минимума в регионе), судебные […]

Gorcom36.ru (Воронеж) 

За неделю в Воронеже на 770 торговых предприятиях нашли 24 ковидных нарушения

В понедельник, 17 января, глава Воронежа Вадим Кстенин провел еженедельное планерное совещание, в ходе которого мэру доложили о подготовке к Крещению, заключенных контрактах на работу с безнадзорными животными, работе по пресечению незаконной вырубки деревьев и других вопросах.

PR marking 

Производители молока Воронежской области перешли на маркировку

В настоящее время 26 из 28 воронежских молокоперерабатывающих предприятий выпускают продукцию с нанесенным дата-матрикс кодом «Честный знак». Одиннадцать производителей присоединились к работе в новых условиях на третьем этапе проекта, в декабре 2021 года.

Читать дальше...

Mur.tv 

Предполагаемые останки пропавшего в мае воронежца нашла собака

Человеческие останки, которые, предположительно, принадлежат пропавшему весной 29-летнему Ивану Бацуре, обнаружила охотничья собака. Это произошло 14 января неподалёку от россошанского хутора Новосёловка, где ранее нашли машину парня. Об этом журналисту «Вести Воронеж» рассказал собственный источник в понедельник, 17 января.  – Чьи это останки – будет установлено только по результатам генетической экспертизы. Следствеными органами СК выполняется комплекс...

Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

В Воронежской области пропавшего 8 месяцев назад мужчину обнаружили мёртвым

Пропавшего 8 месяцев назад в Воронежской области 29-летнего мужчину нашли мёртвым. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, 14 января в лесу неподалёку от хутора Новоселовка обнаружен скелет человека. Правоохранители считают, что останки принадлежат Ивану Б., который после рыбалки с отцом пропал в мае 2021 года. Родственники ловили рыбу на реке Дон между селами Старая […]

«Блокнот-Воронеж» 

Пьянка на Машмете завершилась сломанными ребрами воронежского пенсионера

Молодой гость избил пожилого мужчину в его собственной квартире.

Воронежские полицейские сообщили о задержании 34-летнего жителя Липецкой области. Ранее этот человек был судим за преступления имущественного характера. Теперь же мужчина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч. 1 ст. 111 УК РФ, до 8 лет лишения свободы). По версии правоохранителей, липчанин жестко избил пожилого собутыльника в микрорайоне Машмет. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. Читать дальше...

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

Цена на ценнике не совпадает с ценой в чеке. Что делать?

С 01 января 2021 года вступили в действие Правила продажи товаров по договору розничной купли-продажи, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 года N 2463. Согласно п. 3 настоящих правил продавец обязан обеспечить наличие ценников на реализуемые товары с указанием наименования товара, цены за единицу товара или за единицу измерения товара (вес (масса нетто), длина и др.). Кроме того, право потребителя на получение полной и достоверной информации о товаре... Читать дальше...

«СОБАКА.RU» 

Из Нижнего Новгорода запустили прямые рейсы до Воронежа. Улететь можно два раза в неделю

Авиакомпания Red Wing на самолетах Sukhoi Superjet 100 начала выполнять прямые рейсы из аэропорта имени Чкалова до Воронежа. Рейсы будут отправляться два раза в неделю — по понедельникам и пятницам. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

«Блокнот-Воронеж» 

Где будет перекрыта дорога в ночь на Крещение в Воронеже

В ночь на Крещение будут перекрыты некоторые улицы в Воронеже. По словам горадминистрации, такие меры необходимы в целях безопасности при обеспечении общественного порядка.

Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 17.01.2022

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Seldi-vrn.ru

Компания «Селди» (г. Воронеж, Ленинский пр-кт, д. 119, корпус А, тел.:+ 7 (473) 239-44-03) - оснащение образовательных учреждений учебным оборудованием

Delphin2.ru

Турфирма «Дельфин» - туризм Воронеж, турагентства Воронеж, туристические агентства Воронеж

Система36.рф

Комплексное техническое обслуживание зданий (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Mebliz.ru

Cалон мебели Mebliz, Воронеж - продажа мебели в Воронеже, мягкая мебель

36.медсправочки.рф

Медицинские справки в Воронеже (Воронежская область, г. Воронеж, ул. Куцыгина, 17, тел. 8 950 775 54 10)

Fprosto.ru

Фотошкола Prosto в Воронеже. Курсы фотографии любого уровня, мастер классы и бесплатные уроки каждую неделю. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На летний режим работы перейдет Хоперский заповедник в Воронежской области





Путин в Воронежской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Воронеж

О мошенничестве с «горящими турами» предупредили жителей Воронежа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net