Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Воронежа за 30.01.2021




«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Сырный завод открыли в селе Щучье Воронежской области

Предприятие пищевой промышленности разместилось в Лискинском районе.

В Лискинском районе открылся новый сырный завод.

В его строительство было вложено 1,1 млрд рублей. Производительность объекта на полную мощность составит до 60 тонн сырья в сутки. Выпускать на предприятии будут твердые и полутвердые сыры, а также сливочное масло.

Реализовала проект компания ООО «ЭкоНиваАгро», которая подконтрольна крупному бизнесмену Штефану Дюрру. На новом заводе создано 90 рабочих мест.

Продукция... Читать дальше...

PR soft 

Спасаем рассаду от всех вредителей безопасными средствами

Выращивание рассады, выращивание комнатных растений или огорода круглый год имеет свои нюансы. И очень часто огородники садоводы и цветоводы сталкиваются с проблемами при выращивании растений - это вредители.
Тля, паутинный клещ, белокрылка, трипсы, мошки могут существенно навредить растениям.…

Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Новый способ развлечения на растаявшем катке придумали воронежцы

Ролик прислали в редакцию.

Плюсовая погода не только затопила улицы Воронежа, но и закрыла катки под открытым небом. Одна из ледовых площадок, временно приостановившая работу, находится в Комсомольском сквере. Однако ей скучать в одиночестве не приходится.

Так, на днях местные жители заметили, что в «коробку» со льдом зашли две девочки. Они начали разгуливать по катку с лужами, используя опору. Затем один из подростков села на металлическую конструкцию, которая помогает обучиться катанию... Читать дальше...

Новая Усмань Сегодня 

Прогноз погоды на 31 января 2021 года

Завтра, 31 января, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно.

Rightview.livejournal.com 

Традиционно лопухнулись

Интересно читаются некоторые мысли кучку лет спустя. Вот как элементарно в 2012-м отдельные умные люди объясняли себе (и другим) причины тогдашней протестной волны (в 2021-м интересно вспомнить «самоочевидные» трактовки на фоне новой активизации недовольства): «Собственно, весь этот болотный сахар был инициирован олигархами, которые точат зубы на Роснефть, Газпром и другие остатки госсобственности, которые они норовят приватизировать. Поэтому ни к чему питать иллюзии по поводу пересмотра итогов той приватизации... Читать дальше...

Официальный портал органов власти Воронежской области 

Александр Гусев согласовал выпуск мобильного приложения для решения проблем капремонта в Воронежской области

В рамках проекта «Эффективный регион», который реализуется совместно с ГК «Росатом», в Воронежской области оптимизируют процесс капитального ремонта многоквартирных домов (МКД). О подготовке внедрения бережливых технологий и оптимизации работы Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области (ФКР) губернатору Александру Гусеву доложил директор учреждения Олег Тепляков во время совещания по статусу проекта «Эффективный регион». Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Тульская область – один из лидеров по ипотечному кредитованию

Задолженность россиян по ипотеке в декабре 2020 года выросла на 1,6 процента и впервые превысила отметку в девять триллионов рублей, что стало рекордной суммой. В годовой динамике данный показатель увеличился на 21,4 процента. Об этом говорится в материалах Центрального банка.

Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Коронавирус в Воронеже 30 января: 376 зараженных, прививка главы района и ковидный рейтинг

Обновленная ковидная статистика

30 января стало известно, что в Воронежской области коронавирусом заболели еще 376 человек. Всего инфекция подтвердилась у 57 844 граждан.

По данным оперштаба, за сутки скончались 20 пациентов с ковидом. За все время пандемии в нашем регионе болезнь унесла жизни 1 834 человек.

Также стали известно, что за 24 часа недуг смог победить 381 пациент, что выше суточного числа зараженных. Вылечились от коронавируса уже 52 005 человек.

... Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже на здании «Пролетария» хотят установить медиафасад в 440 «квадратов»

На здании кинотеатра «Пролетарий» в центре Воронежа хотят разместить огромный медиафасад. С такой инициативой к властям городам обратились представители частной компании. С собственником здания фирма уже договорилась. Медиафасад — это большой по площади экран, который монтируется на фасадах или крышах зданий с целью рекламы или декорирования. На «Пролетарии» хотят установить конструкцию, которая будет весить около […]

«ВестиПК в Воронеже» 

Как волонтёры помогают воронежским медикам в борьбе с COVID-19

В минувший понедельник, 14 декабря, состоялся социальный онлайн-форум «Единой России», посвящённый работе волонтёрских центров по всей стране, в которых трудятся тысячи добровольцев. Необходимость столь масштабного движения вызвана острой необходимостью реагировать на вызовы связанные с COVID-19. Участники форума, к которым присоединились президент России Владимир Путин и председатель партии Дмитрий Медведев обсудили стратегию дальнейшей помощи врачам, учителям, […]

«ВестиПК в Воронеже» 

Организаторов протестных акции не волнует ситуация с коронавирусом

Как сообщает ряд СМИ, со ссылкой на руководителя сети региональных штабов Алексея Навального, на 31 января 2021 года планируются новые шествия в поддержку арестованного политика. Как отметила депутат областной Думы, внештатный неонатолог Воронежской области Людмила Ипполитова, по подсчетам ведущих социологов на несанкционированные акции 23 января из группы 18-24 летних более 70% респондентов пришли на митинг […]

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежские скалолазы отказались от участия в городском чемпионате из-за обязательного теста на коронавирус

Городской чемпионат по скалолазанию, проходящий в спортивном комплексе «Энергия» 30 января, оказался малочисленным. В соревнованиях в лазании на трудность приняли участие, по словам организаторов, чуть более 30 человек.

Блог сайта «Любопытности и невероятности» 

Находки археологов 2020-го, которые оказались весьма значительными

Несмотря на то, что многие из нас активно интересуются технологиями и тенденциями, определяющими будущее, о прошлом человечество также не забывает. На протяжении всего 2020-го года, не взирая на сложную обстановку в мире, археологи продолжали вести ряд экспедиций и раскопок, надеясь найти ответы на неразгаданные еще вопросы. И немало их находок действительно оказались значительными, а порой и сенсационными. Вашему вниманию «десятка» археологических находок, совершенных в 2020-м.

1. Свитки... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Военный термин «лядунка»: значение и история происхождения


«Военное обозрение» продолжает цикл небольших сюжетов, посвящённых армейским терминам, в том числе и тем, которые употреблялись в войсках ранее, а потом вышли из обихода. Терминам и истории их происхождения.
К таким терминам относится, например, «лядунка» - слово для слуха современного человека звучит несколько специфически. Однако в своё время этим термином оперировали достаточно активно. Так что же оно обозначает, и как, собственно, выглядит тот предмет, который этим термином описывается? Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 30.01.2021

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Kosmetik-vrn.ru

Косметология - Воронеж Смайл лэнд

Tradesun.ru

Агробизнес

Aferam-net.ru

А Ф Е Р И С Т У - Н Е Т! - поисковая машина безопасности бизнеса, розыск пропавших активов должников банкротов Розыск по информации МВД ФСИН ФСКН СК Интерпол в России

Magazinshapok.ru

Интернет-магазин ТД "Фомас" (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Voronbook.ru

блог о городе Воронеж. Фотографии с мероприятий, фестивалей, городских праздников. История и культура. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Timofeevfood.ru

Кейтеринг Воронеж | Тимофеев

Penoizol-chernozem.ru

Теплоизоляция - жидкий пенопласт.
Утепление стен и чердаков.
Услуги; оборудование (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Evrasiaprommetall.ru

Евразия Промметалл - металлообработка, металлоконструкции, металлоизделия. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Divany-ortopedicheskie.com

В нашем интернет-магазине Вы можете купить ортопедические диваны кровати для ежедневного использования по цене производителя. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Centersporta.ru

Центрспорта.ру - это интернет-магазин спортивных товаров в городе Воронеже. В наличии и на заказ: велосипеды, тренажеры, товары для спорта и активного отдыха, товары для зимнего отдыха, аксессуары для велосипедов. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Medvoronezh.vipshop.ru

Медицинские справки на medvoronezh.vipshop (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Ленинском районе Воронежа продолжается модернизация мест сбора твёрдых коммунальных отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Воронеж

Жителей Воронежской области предупредили об опасности атаки БПЛА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net