Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Воронежа за 14.07.2018

Warhistory.livejournal.com 

Маршал Шапошников. Когда стратегия не нужна.

Маршал Шапошников выделяется среди советских военачальников сталинского периода, бывший царский офицер, закончил Николаевскую академию Генерального штаба, писал глубокие теоретические труды по военной стратегии.

Поручик Б.М.Шапошников 1907 год.

Он пережил дело “Весна” в конце 20-х, уцелел в 30-е годы, и к началу Второй Мировой войны был начальником Генерального штаба РККА. Надо отметить что представители высшего командного состава РККА, в оценке Бориса Михайловича отличались редким... Читать дальше...




Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

«Факел», скорее всего, заявит главным тренером бывшего помощника Слуцкого

Как стало известно «Матч ТВ», «Факел» с большой долей вероятности де-юре возглавит Сергей Волгин. Ожидается, что 58-летний специалист присоединится к воронежской команде в Томске 17 июля непосредственно в день стартового матча с «Томью».

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронежской области девочка трех лет умерла, подавившись вишней

В субботу, 14 июля, сразу несколько воронежских СМИ со ссылкой на местных жителей сообщили о трагедии, произошедшем в селе Воробьевка. Вернее даже, само ЧП случилось еще 7 июля, а вот огласке этот случай придали лишь сегодня. Сообщается, что 3-летняя девочка ела вишню и подавилась ей. Ягода застряла в горле и препятствовала дыханию.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронежской области осудили живодеров, жестоко расправившихся над хаски

Под Воронежем состоялся суд над двумя живодерами, расправившимися с собакой породы хаски из побуждений мести ее владелице. Злоумышленники по очереди били несчастное животное молотком по голове, пока питомец не скончался. Под Воронежем завершился суд над двумя местными жителями, которые в марте этого года жестоко расправились над соседским псом.

Блог сайта «Спутник» 

Под Воронежем трехлетняя девочка скончалась, подавившись вишней

В Воронежской области, в местном населенном пункте Воробьёвка, погибла трехлетняя девочка. По предварительным данным, ребенок задохнулся, подавившись вишней. В Воробьёвке, что под Воронежем, произошла трагедия – там погибла маленькая трехлетняя девочка. Малышка ела вишню и подавалась ягодой, в результате чего не смогла дышать и задохнулось. Происшествие случилось еще неделей ранее, но огласку оно получило только сейчас. Все обстоятельства смерти ребенка пока не установлены – этим вопросом занимаются следователи регионального СК. Читать дальше...

L!FE.ru 

Под Воронежем вынесли приговор живодёрам, забившим хаски молотком

Бобровский районный суд вынес приговор двум местным жителям, которые напились и жестоко убили принадлежавшую соседке хаски. В пресс-службе инстанции сообщили, что живодёрам было назначено наказание в виде обязательных исправительных работ. Суд установил, что один из обвиняемых ударил Берту молотком по голове пять раз. Собака выла, скулила, из головы у неё сочилась кровь. Тогда его сообщник взял у приятеля инструмент и добил несчастное животное, нанеся молотком ещё три удара по голове. Расправа над породистой собакой произошла в марте 2018 года.

«Блокнот-Воронеж» 

Вид на огненный закат с 24-го этажа восхитил воронежцев

Фото было сделано в центре города.

Воронежцы оказались в восторге от фотографии, сделанной местной жительницей Юлией с высоты 24-го этажа. На снимок попал центр города, небо над которым окрасилось в желто-оранжевый цвет. Автору удалось поймать момент, когда солнце почти скрылось за горизонтом, но еще освещало все вокруг своими яркими, хоть и теряющими силу, лучами.

Примечательно, что жители Воронежа не сразу смогли распознать, где именно было сделано фото. Видимо, они были слишком увлечены красотой снимка. Читать дальше...

L!FE.ru 

В Воронежской области трёхлетняя девочка умерла, подавившись вишней

Трёхлетняя девочка умерла в селе Воробьёвка Воронежской области. Как сообщает СУ СКР по региону, инцидент произошёл 7 июля, но известно об этом стало сейчас, от местных жителей. Отмечается, что девочка ела вишню, но она застряла у неё в горле и мешала дышать. Вызванные на место происшествия медики не смогли спасти девочку. По данному факту региональный Следственный комитет начал проверку.

«Вокруг ТВ» 

35-летний Сергей Лазарев продемонстрировал хорошую физическую форму, подтянувшись на турнике

Сегодня Сергей Лазарев прибыл в Воронеж, чтобы дать концерт. Певец отметил, что очень зависим от тепла, а в городе как раз жарко и солнечно. Пригласив поклонников на выступление, музыкант отправился наслаждаться хорошее погодой на одну из уличных спортивных площадок, где продемонстрировал хорошую физическую форму, несколько раз подтянувшись на турнике.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В небо праздничного Липецка поднялись лучшие пилотажные группы России

Они живут, чтобы летать, и летают, чтобы жить. Ведущие пилотажные группы российских ВКС поднялись в небо над Липецком. Грандиозное авиашоу состоялось сегодня в областном центре, и было посвящено сразу трем событиям – столетию российской военной авиации, 65-летию Липецкого авиацентра, А также 315-й годовщине города. Публика заполнила набережную реки Воронеж еще за два часа до начала полетов. Заряд бодрости и положительных эмоций собравшимся дарили лучшие творческие коллективы города и региона,... Читать дальше...

BitNovosti.com 

ВГУ присоединяется к предлагающим блокчейн образование университетам

Воронежский государственный университет будет готовить специалистов в области блокчейн технологий и цифровой экономики. Воронежский государственный университет открывает набор на новый профиль бакалавриата в области блокчейн технологий и цифровой экономики на базе экономического факультета университета. Программа будет называться «Модели и методы анализа цифровой экономики» и будет готовить специалистов, которые смогут анализировать применение блокчейн технологий: «В программе […]

Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

3-летняя девочка умерла на глазах у родителей, съев вишню в Воронежской области

Ребенок подавился и не смог дышать.

Трагический инцидент произошел в Воробьевском районе 7 июля. Там на глазах у родителей скончалась 3-летняя девочка, которая съела вишню и подавилась. Взрослые вызвали бригаду скорой медицинской помощи, так как сами не смогли оказать какую-либо помощь ребенку. В итоге спасти малышку не удалось.

По одним данным, помочь девочке не смогли даже врачи «скорой», а вот согласно другой информации, к их приезду она уже была мертва.

Сейчас в этой ситуации разбираются следователи. Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

Самый необычный подарок в День города - рында с подводной лодки «Липецк»

В субботу с утра обалстной центр принимал подарки. С 315-й годовщиной липчан приехали поздравить представители Воронежа и Белгорода , Рязани и Тулы, Курска и Ярославля. Самый необычный подарок - рынду с подводной лодки «Липецк» - руководству города вручил командир знаменитой субмарины.

Дальше - торжественный приём. В Липецке на два новых почетных горожанина стало больше. Это подполковник полиции в отставке Александр Гоголев и председатель регионального отделения общественной организации "Боевое братство" Валентин Сонин. Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Воронежский перекуп избежал тюрьмы за мошенничество на 400 тысяч рублей

Ему вынесли обвинительный приговор.

В Кантемировском районе суд рассмотрел уголовное дело о мошенничестве, возбужденное в отношении 57-летнего жителя Россоши.

История началась в декабре 2014 года, когда россошанец пообещал жителю Кантемировского района привезти новую машину за 400 тысяч рублей.

Сначала «перекуп» взял 100 тысяч в качестве предоплаты, а затем убедил мужчину, что все-таки понадобится вся сумма. Автомобилист, грезя о выгодной сделке, не подозревал... Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 14.07.2018

Astahovline.ru

AstahovLine ювелирный магазин cобственное производство Воронеж

Avselectro.ru

Компания "АВС - электро", опираясь на 17-летний опыт, сотрудничает с основательными партнерами. На сегодня компания имеет 22 специализированных офиса и 3 торговых представительства. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Fasad-voronezh.ru

Фасады ВоронежФасады Воронеж - Ещё один сайт на WordPress

Vgkb2.ru

БУЗ ВО "ВГКБ №2 им. К.В. Федяевского"

Чоп-воронеж.рф

Частное охранное предприятие ЧОП «Чёрный Ворон» (Воронеж)

Oskar-meha.ru

Компания «Оскар», Воронеж: шубы, дубленки, меха, кожа, пуховики в Воронеже

Salsa-voronezh.ru

ArmenyCasa Воронеж

Elpismed.ru

Наркологическая клиника Элпис, нарколог в Воронеже. Круглосуточная наркология, Воронеж.

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Chcc-prom.ru

CHCC-prom.ru / ЧСС - Части сварные соединительные.  Изготовление фасонных частей из ЧШГ и стали

Art36.ru

Компьютерная помощь

Яздоров.рф

Портал Яздоров.рф

Arenasport.ru

Аренаспорт: велотренажеры воронеж, беговые дорожки воронеж, велосипеды element

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Воронеж

Тулячка стала лучшей на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net