Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Воронежа за 20.12.2017

Sputnik.ru (авто) 

Воронежский Ван Дамм повторил знаменитый шпагат

Житель Воронежа повторил схожий трюк, расположившись между двумя машинами, которые медленно ехали по направлению к елке, установленной в центральном парке. Правда, воронежский вариант немного отличался от оригинала - мужчина сел на продольный, а не поперечный шпагат.




«Блокнот-Воронеж» 

Разбитую воронежскую улицу сравнили с дорогой 18-го века

Воронежцы возмущены состоянием проезжей части.

Житель Воронежа недоумевает, как в современном городе-миллионнике может быть такая дорога, как на улице Крымская в Советском районе. По словам воронежца, эта улица короткая, но «стратегически важная».

– Через Крымскую удобно объезжать пробку на Свободы/Пеше-Стрелецкой, сразу попадая на Пирогова. Удобно, но непросто, – рассказывает автомобилист. – Неужели не найдется пары самосвалов асфальта, чтобы исправить этот ужас? Неужели... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стала известна судьба школьницы из Воронежа, которая ушла из дома из-за оценки

В Воронеже разыскали 11-летнюю школьницу, которая таинственно пропала по дороге из школы домой. Как сообщают местные издания, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, пятиклассница жива и здорова.

Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Жительница Воронежа рассказала о ненависти к традиции русских похорон

В Сети началось бурное обсуждение.

Жительница Воронежа пожаловалась в соцсети, что ненавидит русские похороны. По ее мнению, это ужасно, «когда собираются все близкие люди, все в чёрном, все воют и причитают».

Горожанка раскритиковала весь порядок традиционного обряда, подчеркнув, что умерший в этом случае останется в памяти людей не жизнерадостным и добрым человеком, а именно «страшным, серо-синим покойником».

Да и везти в гробу тело через весь город, по словам автора, это издевательство. Читать дальше...

Новая Усмань Сегодня 

В Новоусманском районе в Отрадном определились с программой новогодних мероприятий

Администрация Отрадненского сельского поселения Новоусманского района Воронежской области опубликовала программу новогодних мероприятий, которые будут проходить в ДК «Отрадное».

Газета «Daily» 

Воронеж: роза распустилась из-за аномально теплой погоды в декабре‍

Жители столицы Черноземья с удивлением увидели, что в их городе зимой распускаются розы. В Воронеже роза распустилась из-за аномально теплой погоды в декабре‍. Цветок расцвел возле одной из городских многоэтажек. Жители подъезда сфотографировали распустившийся бутон и прислали в паблик "Подслушано Воронеж". - Отличный декабрь! Роза у подъезда жилого дома, - написали комментаторы группы. Декабрь и правда аномально теплый - в Воронеже зафиксирован новый температурный рекорд. Но в город постепенно возвращаются морозы. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Взятка в объеме 14 тыс. руб. не впечатлила воронежского гаишника

Как информирует Следственный комитет по Воронежской области, инцидент произошел в Новоусманском районе. При очевидных признаках алкогольного опьянения мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования. После проверки, чтобы избежать ответственности за административное нарушение, мужчина предложил сотруднику ведомства «забыть» о случившемся. Однако, мужчина собственных побуждений не изменил и попытался передать ему 14 тыс. руб., положив их в ежедневник на рабочем столе. Сейчас водителя... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Воронеже школьник-прогульщик застрял на высоте в неработающем веревочном парке

Сегодня, 20 декабря, в Воронеже произошел необыкновенный инцидент. Сегодня, 20 декабря, около 10.00 на конструкцию неработающего верёвочного городка, который находится в Воронежском основном парке (бывший «Динамо»), забрался четырнадцатилетний ребенок. Оказалось, что ребенок забрался на веревочный городок, который на данный момент закрыт на зимний сезон. Четырнадцатилетний ребенок решил пройти веревочный парк и забрался на дерево, в последствии этого застрял и не смог самостоятельно слезть. Профессионалы... Читать дальше...

«МОЁ! online» (Курск) 

В Воронежской области Зорро помог найти напавших на почтальона грабителей

В Воронежской области задержали двоих молодых людей, напавших с ножом и в масках на почтальона. Об этом сегодня, 20 декабря, сообщила пресс-служба МВД по региону.

Читать дальше...

Новая Усмань Сегодня 

Новоусманская команда полицейских заняла второе место на круглогодичной Спартакиаде

Состоялось подведение итогов круглогодичной Спартакиады среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Воронежского регионального отделения Общества «Динамо» за 2017 год, посвященная памяти старшего сержанта милиции Ивана Николаевича Юрьева.

L!FE.ru 

Росгвардия вернула родителям 11-летнюю школьницу, сбежавшую из дома из-за оценки

Одиннадцатилетняя школьница из Воронежа испугалась наказания родителей и несколько часов бродила по улицам города из-за плохой оценки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии. Инцидент произошёл минувшей ночью. О пропаже заявила мама, которая описала внешность девочки, и правоохранители приступили к поискам. Сотрудники вневедомственной охраны сработали оперативно и через 10 минут её отвели к родителям. Сейчас её жизни и здоровью ничего не угрожает.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Самолеты не могут приземлиться в столице из-за плотного тумана

Неблагоприятные погодные условия вынудили самолет, совершавший рейс по маршруту «Воронеж — Москва», совершить посадку в международном аэропорту Нижнего Новгорода. Ранее говорилось, что в российской столице во вторник из-за сильного снегопада задержано свыше 3-х десятков рейсов. Аэропорт «Стригино» является запасным для столичных воздушных баз. «На запасной аэродром ушли три борта „Сибири“, так как Москва не принимает по погодным условиям». Об этом НИА «Нижний Новгород» […]

Новая Усмань Сегодня 

Исполняющий обязанности главы Новоусманского района встретился с прокурором

Сегодня, 20 декабря, исполняющий главы Новоусманского района Воронежской области Дмитрий Маслов встретился с прокурором Новоусманского района Олегом Воропаевым.

ИА REGNUM 

Воронежского мэра выставили лжецом

В 2013 году Александр Гусев обещал, что дороги через Нагорную Дубраву не будет. Депутаты решили иначе.   Депутаты Воронежской гордумы проигнорировали мнение жителей Воронежа и утвердили Программу комплексного развития транспортной инфраструктуры городского округа город Воронеж на...

KrasNews.com (Красноярск) 

Ребенок застрял на дереве в веревочном городке в Воронеже

Когда туда пришло сообщение о этом инциденте, профессионалы немедленно выехали к месту, где он произошёл. Он не может опуститься с высоты 8-ми метров, — поделились cотрудники экстренных служб.



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 20.12.2017

It-voronezh.ru

Воронежский межрегиональный форум инфокоммуникационных технологий 2012

Antonmerenkov.ru

Антон Меренков - свадебный фотограф в Воронеже | Фотограф на свадьбу

Кондиционеры-в-воронеже.рф

Август Климат Воронеж. Кондиционеры в Воронеже.  Сплит системы Воронеж

Larinsergey.ru

Ларин Сергей Алексеевич, филолог, кандидат филологических наук

Voronezh-tur.ru

Турагентство Coral Travel Воронеж

Rosavtoprom36.ru

РОСАВТОПРОМ-Воронеж

Biblio-globus-voronezh.ru

Туроператор библио глобус, библио глобус, библио глобус воронеж, воронеж

Melbavrn.ru

Официальный сайт Кафе "Мельба"

Petrbani.ru

Бани Воронежа, сауны Воронежа. Петровские бани- русская баня, финская сауна.

Zoovrn.ru

Воронежский Зоопарк : Посетителям

Свстиль.рф

Двери в Воронеже от компании "Св-Стиль" - Двери, деревянные и пластиковые окна, арки

Rm36.ru

RM36.RU — Ремонт и перетяжка мягкой мебели в Воронеже и области —

Проф-стиль.рф

PS -  О компании

Timi-trans.ru

Вывоз мусора в Воронеже “ООО ТИМИ-ТРАНС”

Bloknot-voronezh.ru

"Блокнот Воронежа" - информационный портал города Воронежа (самые важные новости Воронежа ежедневно)

Uk36.ru

Воронежская юридическая компания - юридическое обслуживание, ликвидация и регистрация ооо

Turfirma-voronezh.ru

"ВОРОНЕЖ-ТУР" - поиск и подбор туров в любую точку мира (Воронежская область, г. Воронеж, площадь Ленина, д.8, офис 520/1(5 этаж, лифт), тел. (473) 258-48-38)

36-region.ru

Компания "36 Регион" - недвижимость в Воронеже: коммерческая и жилая

Стеклопакеты-воронеж.рф

Замена и продажа любых стеклопакетов в Воронеже.

Infovoronezh.ru

Информационное агентство "Галерея Чижова" (новости Воронежа сегодня, газета «Галерея Чижова»)

Avs-voronezh.ru

Складские стеллажи металлические в Воронеже купить по лучшей цене

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Ленинском районе Воронежа продолжается модернизация мест сбора твёрдых коммунальных отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Воронеж

Грузоперевозки по стране – виды и варианты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net