Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Воронежа за 21.07.2016

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже в водохранилище около моста утонул 34-летний мужчина

Жара ушла из Воронежа, но погода достаточно теплая. Многие еще вовсю купаются на водоемах. Вечером в четверг, 21 июля, спасателям поступил тревожный сигнал о ЧП на водохранилище в районе железнодорожного моста. Там знакомые вытащили из воды тело 34-летнего мужчины. По предварительным данным, незадолго до гибели мужчина выпивал спиртное, а потом пошел купаться в необорудованное место. […]




Блог сайта «РЕН ТВ» 

В российских барах набирает популярность услуга "отдых по-кокорински"

В барах Новосибирска и Воронежа пользуется популярностью "отдых по-кокорински". Рестораторы предлагают своим посетителям отдохнуть как Мамаев и Кокорин, которые оскандалились из-за своей разгульной вечеринки в Монако.

Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

По факту аварии «ПАЗа» и «КАМАЗа» под Воронежем возбудили уголовное дело

Воронежские правоохранители продолжают выяснять все подробности резонансной аварии пассажирского автобуса с грузовиком. «По факту ДТП на 19 км автодороги «Воронеж-Нововоронеж» главное следственное управление регионального МВД возбудило уголовное дело (ч.3, ст.264 УК РФ)», — сообщила официальный представитель ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова. По данным полиции, автобус с пассажирами в 14:00 врезался в стоявший […]

Новая Усмань Сегодня 

В Новоусманском районе у ещё одного предпринимателя изъяли мясо сомнительного качества

В ходе внеплановой проверки Управлением Россельхознадзора по Воронежской области совместно с прокуратурой Новоусманского района установлено, что индивидуальный предприниматель Назарян, занимающийся закупкой, хранением и приготовлением кулинарных блюд, нарушил при этом законодательство РФ в области ветеринарии.

Новая Усмань Сегодня 

В Новоусманском районе на ремонт насосной станции планируют потратить почти 135 тысяч рублей

На электромонтажные работы на насосной станции в Новоусманском районе Воронежской области, которые включают в себя ремонт локальной вычислительной и телефонной сети, планируют потратить почти 135 тысяч рублей. Соответствующий аукцион был опубликован на сайте госзакупок.

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

В Воронеже стартовал IV медиафорум

На протяжении двух дней участники мероприятия будут обсуждать проблемы и перспективы развития региональной журналистики в российском медиапространстве.

Yandex.ru (происшествия) 

По факту аварии под Воронежем возбуждено уголовное дело

Уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса в Воронежской области возбуждено главным следственным управлением регионального МВД, сообщила корреспонденту ИА REGNUM официальный представитель ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.

ИА REGNUM (происшествия) 

По факту аварии под Воронежем возбуждено уголовное дело

По уточненным данным, в аварии пострадали 13 человек.  Уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса в Воронежской области возбуждено главным следственным управлением регионального МВД, сообщила корреспонденту ИА REGNUM официальный представитель ГУ МВД России по...

Новая Усмань Сегодня 

Количество пострадавших в аварии с участием маршрутки в Новоусманском районе выросло до 14 человек

Стали известные новые подробности масштабной аварии с участием маршрутки, которая произошла сегодня, 21 июля, в Новоусманском районе Воронежской области.

«МОЁ! online» (Воронеж) 

Главный редактор «Московского комсомольца» на медиафоруме в Воронеже: «Свобода слова уходит»

Владелец одного из крупнейших в России медиахолдингов Павел Гусев в беседе с воронежскими журналистами рассказал о том, какими, на его взгляд, будут отношения власти и прессы, почему он против государственных дотаций средствам массовой информации и почему блогеры никогда не заменят журналистов

«ВестиПК в Воронеже» 

Команда Воронежской области стала лучшей на региональном турнире «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola»

С 16 по 21 июля в Рамони на стадионе «Юность» прошли финальные игры третьего этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в средней возрастной группе. Победу отпраздновала команда Воронежской области, переигравшая в финале команду Липецкой области. Оба коллектива будут защищать честь Центрального федерального округа на всероссийском финале турнира. Региональный финал завершил третий […]

«Новости Воронежа.РФ» 

Воронежские спасатели опубликовали видео с места аварии «ПАЗа» и «КАМАЗа»

Спасатели опубликовали видео резонансной аварии автобуса с грузовиком под Воронежем. ЧП произошло в четверг, 21 июля, около 14:00. По данным полиции, автобус с пассажирами врезался в грузовик, который стоял на дороге. На записи с места ЧП видно, что переднюю часть «ПАЗика» просто смяло. От удара выбило стекла, переднее сиденье выдавило вглубь салона, искорежило двери, поручни. […]

«Славянка Инфо» 

НБКИ: банки увеличили выдачу кредитных карт

Об этом передала pr-служба государственного бюро кредитных историй (НБКИ). Тем не менее, общее число выданных кредитов у соседей все-таки меньше, чем в Воронежской области, — чуть более 8,4 тыс. В денежной выражении рост составил более 57,5 млрд руб. либо 33,2% в сравнении со вторым кварталом этого года (43,2 млрд руб.). Так, во втором квартале 2016 года число выданных карт уменьшилось на 3,6% в сравнении с подобным периодом предыдущего года, передает [...]



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 21.07.2016

Novostivrn.ru

Новости города Воронежа и Воронежской области

Dominanta-service.com

Транспортная компания «Доминанта-Сервис» - Ваш стабильный партнер в сфере бизнес-услуг. Мы занимаемся грузоперевозками по всей стране и зарубежью (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Tambur-dveri36.ru

Двери тамбурные в Воронеже | Фото | Цены

Империя-безопасности.рф

Сплит системы | СКС | Видеорегистраторы | Компьютерные сети

Рврт.рф

ООО РВ-РТ Воронеж АСКУЭ, АСОДУ, АСУТП

Vinograd-vrn.ru

Саженцы винограда в Воронеже. Ровенский Владимир Владимирович.

Autohelp36.ru

Эвакуатор  Воронеж, вызов и заказ эвакуатора круглосуточно и без выходных

Jump-city.ru

Экстрим парк Jump City (Джамп Сити) Воронеж. Батут, акробатика, гимнастика, скалодром, акрофристайл.

36on.ru

Воронежский городской портал - 36on.ru

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Экспертиза-воронеж.рф

Главная / 


	экспертиза-воронеж.рф

3610.ru

"Хороший ремонт Воронеж" - Строительная компания № 1 в Воронеже

Zenit-tir.ru

Боевая Миля
Стрелковый комплекс (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Vikpack.ru

Полиэтиленовые пакеты в Воронеже. Производство пакетов в Воронеже - ООО Виктория

Школа-интернат1.рф

Cайт Детской республики воронежской школы-интерната N1

Gorsovet36.ru

О Горсовете | Общественный Горсовет Воронежа

Burlesque-vrn.ru

Свадебное агентство Burlesque. Организация Свадьбы в Воронеже.

Tul-vzh.ru

Шторы, покрывала, портьеры на заказ :: Магазин «Тюль», Воронеж, галерея штор

Jam-temple.ru

Jam Temple. Расташоп в Воронеже. Бонги, трубки, раста-аксессуары и многое другое

Agig.ru

Активный житель. Все о ЖКХ, ТСЖ, УК в Воронеже

Itvrn.ru

IT Воронеж

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Воронежские промышленники активно инвестируют в поддержку экологии





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Воронежцу добавили к приговору 2,5 года за "Путинскую фашистию" в речи в суде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Воронеж

Псковские курсанты присоединились к конференции о уголовно-исполнительной системе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net