Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Воронежа за 20.01.2016

«ВестиПК в Воронеже» 

Воронежские власти создают обсуждают улучшение условий для ведения бизнеса

20 января губернатор Алексей Гордеев провел расширенное заседание правительства области, в котором приняли участие представители федеральных структур, руководители территориальных подразделений федеральных органов власти, депутаты областной Думы, представители общественных организаций, а также главы муниципальных районов области. На заседании обсуждались основные задачи органов государственной власти и местного самоуправления Воронежской области, вопрос создания благоприятных условий ведения предпринимательской... Читать дальше...




«ВестиПК в Воронеже» 

В Воронеже прошла первая выставка картин художницы с ограниченными возможностями здоровья Светланы Агаповой

19 января в Воронеже состоялась первая выставка картин художницы с ограниченными возможностями здоровья Светланы Агаповой. В открытии выставки приняла участие председатель Комитета Воронежской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и тарифам, руководитель региональной Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Татьяна Головачева. Организатором события выступил Центр дополнительного образования детей «Реальная школа» при поддержке партии «Единая Россия». […]

Здоровый Воронеж 

В Воронежской области от свиного гриппа умер человек

40-летний мужчина скончался в реанимации. Как сообщает агентство REGNUM, Роспотребнадзор не подтверждает пока официально эту информацию, однако уже известно, что мужчина поступил в реанимацию, где он скончался. По словам супруги умершего мужчины, анализы мужа показали наличие в организме вируса свиного гриппа.

«ВестиПК в Воронеже» 

Владимир Нетесов: «Виталий Воротников — значимая личность в истории нашего региона»

20 января, в день 90-летия со дня рождения председателя Президиума Верховного Совета РСФСР, первого секретаря Воронежского обкома КПСС Виталия Воротникова, спикер регионального парламента Владимир Нетёсов и его заместитель, руководитель фракции КПРФ Сергей Рудаков возложили цветы к мемориальной доске видного партийного и государственного деятеля. Виталий Воротников — значимая личность в истории Воронежской области. В период его […]

«ВестиПК в Воронеже» 

В Воронеже у местного жителя изъяли героин

В Воронеже сотрудники ОП №6 УМВД России по г.Воронежу получили оперативную информацию о том, что 29-летний местный житель причастен к незаконному обороту наркотических средств. 14 января в 20.20 часов на улице Никитинской в результате личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли у подозреваемого сверток с порошкообразным веществом. Проведенное исследование в экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по […]

FM Board 

14 февраля в Воронеже выступит Валерий Меладзе

В День всех влюбленных в Воронеже состоится концерт Валерия Меладзе, сообщает fmboard.ru. Всем влюбленным Меладзе подарит свои хиты, а также новые песни. Концерт пройдет в зале Event-Hall. Творчество Валерия Меладзе отличается лиричностью и нежностью. Каждая песня - это целая история любви и ненависти, предательства и дружбы. Проникновенные песни Меладзе станут идеальным подарком в День всех влюбленных для […]

Новая Усмань Сегодня 

В МЧС объяснили, почему спасатели приезжают тушить пожар без воды

Регулярно на пожарах воронежские спасатели слышат упрёки от жителей, в том, что приехали тушить пожар без воды в цистерне. - Удивление некомпетентного человека вполне понятно, когда пожарный расчёт, вместо того, чтобы скорее приступить к тушению, теряет драгоценные секунды на подключение насосов к гидранту, - поясняют в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области.

Новая Усмань Сегодня 

Жителей Новой Усмани приглашают в «Дом-2»

31 января в Воронеже пройдёт кастинг на реалити-шоу «Дом-2». Начало мероприятия запланировано на 12 часов дня и проходить оно будет в студии телеканала «ТН-Губерния» (улица Карла Маркса, 67б). Принять участие приглашают девушек в возрасте от 18 до 30 и парней от 21 до 35 лет. Конкурсантов будут отбирать по скайпу. При себе желающим попасть в шоу необходимо иметь паспорт и несколько фотографий (портретное и в полный рост).

Рязанский городской сайт 

Одевшийся священником рязанский бомж пытался изнасиловать подростка в Воронеже

Пьяный бомж, 49-летний уроженец Рязанской области Николай Пронин, попытался изнасиловать 15-летнего подростка на улицах Воронежа, за что суд вынес ему обвинительный приговор.

Новая Усмань Сегодня 

В честь Дня освобождения Воронежа в Новоусманском районе выступит народный хор им. Массалитинова

В понедельник, 25 января, в регионе отметят 73-ю годовщину освобождения Воронежа от фашистских захватчиков. В честь этого события в областных и городских учреждениях культуры пройдёт серия тематических мероприятий.

Новая Усмань Сегодня 

В 2015 году из исправительных учреждений Воронежской области досрочно освободились 204 заключённых

В 2015 году Воронежской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведено 135 проверок, в результате которых выявлено свыше 1100 нарушения закона. В целях их устранения руководителям исправительных учреждений УФСИН России по Воронежской области внесено 38 представлений, принесено 38 протестов на незаконные правовые акты. По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования

Новая Усмань Сегодня 

Фонд государственного имущества продаёт в Новоусманском районе гараж и склады

Казённым учреждением Воронежской области «Фонд государственного имущества» объявлен аукцион по продаже следующего государственного имущества, расположенного на территории Новоусманского муниципального района Воронежской области:

1RRE.RU 

В 2016 году Конференция Торговый центр будущего объединит 10 городов России

В 2016 году серия бизнес-конференций «Торговый центр будущего» пройдет в 11 городах России. Среди них Екатеринбург, Санкт-Петербург, Тюмень, Иркутск, Новосибирск, Владивосток, Казань, Краснодар, Самара, Воронеж, а также впервые Москва.

«ВестиПК в Воронеже» 

В Воронеже полиция пресекла деятельность игорного заведения

В ходе проведения мероприятий, направленных на противодействие незаконному игорному бизнесу, сотрудниками отдела УЭБиПК ГУ МВД России по Воронежской области пресечена деятельность игрового салона на территории г. Воронежа. Игорное заведение осуществляло проведение азартных игр с использованием игрового оборудования. Клуб был оборудован системой видеонаблюдения, которое контролировалось отдаленным охранным пунктом через сеть Интернет. В заведение могли попасть только […]

Коммерсантъ FM 

В Москве на треть упали продажи электромобилей Tesla

В 2015 году продажи электромобилей Tesla в России упали на 29,3%, сообщает агентство «Автостат». Напомним, что официально эти автомобили в РФ не ввозятся, только серым способом, стоят они с учетом доставки около $100 тыс. Всего было продано 58 таких машин, больше всего — в Москве (36 штук), четыре — в Подмосковье, две — в Санкт-Петербурге. Во Владивостоке, Хабаровске, Калининграде, Барнауле, Воронеже, Костроме, Набережных Челнах, Смоленске, Краснодаре купили по одному электромобилю. По данным «Автостата»... Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 20.01.2016

Адепт.рф

Оборудование для салонов красоты, парикмахерских Адепт Воронеж

Vgma-histology.ru

Официальный сайт кафедры гистологии - Воронежская Государственная Медицинская Академия

Мотодвижение36мс.рф

Мотодвижение 36MC 36МС Воронеж мото клуб байкеры мотоклуб 36RUS

Slaviya.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Кухни Воронеж, мебельная фабрика СЛАВИЯ

Alezi.info

Компания "Alezi" (Алези) - тканевые, бесшовные натяжные потолки в Центре России: Туле, Калуге, Липецке, Воронеже (Воронеж, телефон 255-00-77)

Buonvicini.ru

Главная | Buonvicini Fashion Studio

Steinmann.ru

Интернет магазин "Steinmann", Воронеж / events / Steinmann

Теплокайф.рф

Утеплители Воронеж - Пенополистирол Воронеж - Гипсокартон Воронеж

Ya-zakon36.ru

Юридический Центр "Солидарность" - юридические услуги в Воронеже и Воронежской области

Zerno-tehnika.ru

ПКФ "Зерно-техника" - производство и продажа запасных частей для зерноочистительных машин (Воронежская область, г. Воронеж, ул.Дорожная, 15, телефон: 8(952)559-1260)

Lit-vrn.ru

Писатели Воронежа: Новости-события писательской организации-конкурсы

Vetdoctor-vrn.ru

Ветеринарная вызывная служба г.Воронеж (Амбулаторное и стационарное лечение, гостиница для животных.
Ветеринарная клиника "ВИТА" Воронеж
Тел.:234-17-42)

Delphin2.ru

Турфирма «Дельфин» - туризм Воронеж, турагентства Воронеж, туристические агентства Воронеж

Airvent.su

"Аирвент" - монтаж и проектирование системы вентиляции, продажа и установка кондиционеров, продажа холодильного оборудования (г. Воронеж, проспект Московский, 53, Телефон: 8-915-570-95-45)

Levitra-cialis-soft-voronezh.ru

Сиалис и Сиалис софт купить. Воронеж. Левитра, Виагра цена. Доставка

Pravkomvrn.ru

Юридическая компания "Правовой комитет" - квалифицированная юридическая помощь, правовая поддержка (г. Воронеж, Московский пр-т 9 А)

Kvartiravikinasutki.jimdo.com

КВАРТИРА НА СУТКИ В ВОРОНЕЖЕ Тел. 8 952 548 0661

Bvf.ru

БВФ - большой Воронежский форум

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Ленинском районе Воронежа продолжается модернизация мест сбора твёрдых коммунальных отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Воронеж

Восстановлены работа светофоров и освещение на улице Крынина в Воронеже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net