Другие новости Волжска и Марий Эл на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Волжска за 27.11.2018

Волжский. 3D Экономика 

Миссис Волжский готовятся к финалу

16 жительниц города Волжского выступят в финале конкурса «Миссис Волжский – 2018». Яркое финальное шоу состоится 1 декабря в 16.00 в Центре культуры и искусства «Октябрь».




Саратовские областные новости 

Саратовский депутат, обвиняемый в хищении 15 миллионов рублей, отпущен под домашний арест

Андрей Беликов – Депутат областной думы и генеральный директор АО «Автокомбинат №2» отпущен из СИЗО. Там он находился из-за ряда обвинений в эпизодах мошенничества и подкупе. Решение о пересмотре условий содержания было принято Волжском районном суде. Согласно постановлению судьи, Андрей Беликов будет по домашним арестом на срок в два месяца. Причиной подобного снисхождения могло послужить обострение хронической болезни депутата...

NVersia.ru (Саратов) 

Обвиняемого в мошенничестве депутата областной думы Андрея Беликова выпустили из СИЗО

Депутата Саратовской областной думы, гендиректора АО «Автокомбинат № 2» Андрея Беликова, обвиняемого мошенничестве и коммерческом подкупе, отпустили из-под стражи. Решение принял сегодня судья Волжского районного суда Анатолий Рыблов.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Волжский автомобильный завод начал продажи улучшенного хэтчбека Лада XRay

«АвтоВАЗ» объявил о начале продаж улучшенного Лада Xray 2019. Кроме того, за дополнительные 25 тыс. руб. доступен кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик. До этого стартовой сборкой была Optima, куда также входили регулировка сиденья водителя по высоте и функция отключения пассажирской подушки. Длина салона машины стала больше на 25 миллиметров, это обеспечивает дополнительное пространство для пассажиров заднего ряда. Оснащение включает две подушки, ESP, […]

Бизнес-вектор 

Андрея Беликова отпустили под домашний арест к новому конкурсу саратовских перевозчиков

Волжский районный суд сегодня, 27 ноября, принял решение об изменении меры пресечения гендиректору АО «Автокомбинат-2» Андрею Беликову. После нескольких месяцев содержания в СИЗО депутат Саратовской облдумы и основной акционер предприятия отправился под домашний арест. Вернуть подсудимого домой судья Анатолий Рыблов постановил, приняв во внимание его состояние здоровья. Что именно мешает Беликову дожидаться конца следствия под замком, публичной огласке не предавалось.

KrasNews.com (Красноярск) 

Сколько стоит новая Лада XRay

Волжский автомобильный завод объявил о старте продаж Лада XRAY 2019 года. Обычная комплектация Standard упала в цене на 40 тыс. рублей до 589,9 тыс. рублей, подчеркнули в «АвтоВАЗе». Также у Лада XRAY пересмотрены комплектации — убрана топовая версия Exclusive и добавлена новая базовая Standard. Так, у модели на 25 мм увеличена длина салона, что обеспечило дополнительное пространство для пассажиров на обратном ряду сидений.

Static.feed.rbc.ru 

Российские казаки объединились в единое сообщество

В России создано Всероссийское казачье общество — за его учреждение проголосовали участники учредительного круга (заседания), которое прошло 27 ноября в храме Христа Спасителя. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Известия» 

Lada Xray стала вместительнее и дешевле

Волжский автомобильный завод представил обновленную версию Lada Xray. Как сообщает 27 ноября пресс-служба компании, базовая версия автомобиля стала доступнее на 40 тыс. рублей.

Коммерсантъ 

Налоговики подали на банкротство Благовещенского судоремонтного завода

Межрайонная ИФНС №33 по Башкирии направила в арбитражный суд республики заявление о признании банкротом АО «Благовещенский судостроительно-судоремонтный завод», следует из картотеки арбитражных дел. Заявление принято 23 ноября. Дата его рассмотрения пока не назначена. Требования к АО налоговики оценивают в 5,42 млн руб. До 2011 года завод (прежнее название — ЗАО «Благовещенская ремонтная база флота») входил в состав Волжского нефтеналивного пароходства «Волготанкер». В июле 2011 года акции предприятия... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Суд оставил арбитражного управляющего Дмитрия Миненкова в колонии

Саратовский областной суд вынес решение по апелляционной жалобе на приговор арбитражному управляющему Дмитрию Миненкову, которого Волжский районный суд ранее признал его виновным в мошенничестве и отправил в колонию общего режима на 5 лет и назначил штраф в размере 300 тысяч рублей.

ЖКХ64 

Директор регоператора о смене подрядчика в Волжском районе: «Нам не по пути с теми, кто игнорирует наши требования»

Директор регионального оператора Михаил Андреев провел брифинг, на котором анонсировал прекращении сотрудничества с подрядчиком по вывозу ТКО на территории Волжского района Саратова. Об этом сообщает пресс-служба филиала АО «Управление отходами». Компания «Гарант Плюс», ставшая в преддверии начала деятельности регоператора победителем аукциона по обслуживанию Волжского района, не выполнила ряд возложенных обязательств. В частности, на качество работы компании поступали регулярные жалобы из-за нарушения графика. Читать дальше...

ФССП России 

Никто не уйдет от ответственности!

pЗакон возлагает на мать и отца несовершеннолетнего ребенка множество обязательств, например, обязанности по его содержанию, пока он не достигнет 18 лет. Такая обязанность в равной степени возложена на обоих родителей и мать, и отец должны заботиться о достатке несовершеннолетнего, в каком бы семейном статусе они ни находились. Так как это их обоюдная обязанность, родители могут совместно решать, каким образом, в какой форме и размерах они должны содержать своего ребенка. Если договоренности между родителями достигнуть не удалось... Читать дальше...



Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волжске


123ru.net (Волжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волжска, в Волжске и о Волжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волжске 27.11.2018

Detivolzhska.ru

Artem Latyshev

Krokus-mebel.ru

Мебельное производство Крокус - мебель из г. Волжска (Марий Эл)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Волжске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волжска или других населённых пунктов Марий Эл мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волжске и Марий Эл






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волжска и Марий Эл. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл зафиксировали первые природные пожары





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Волжск

На пожаре в Марий Эл погиб человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net