Другие новости Волжска и Марий Эл на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Волжска за 13.07.2018

Саратовские вести 

Детскому оздоровительно-образовательному центру «Романтик» — 70 лет

10 июля 2018 года свой юбилей отпраздновал детский оздоровительно-образовательный центр «Романтик» Волжского района города Саратова, которому исполнилось 70 лет. В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов» Сергей Бровкин, депутат Саратовской городской Думы Николай Островский, заместитель главы администрации района по социальной сфере Игорь Минаев, первый директор  ДООЦ «Романтик» Елена Погребнова, …




«Волжская Коммуна» 

14-16 июля в архиве "Волжской коммуны" и мировой истории

Исключительную для своего возраста активность проявляет в николаевской сельхозартели «Третий Интернационал» 80-летний Григорий Яковлевич Карабанов. В период весеннего сева Григорий Яковлевич, надев на себя рассевальник, засевал ежедневно 7-8 гектаров вместо установленных пяти. Старый колхозник-патриот в результате самоотверженной работы уже в десять раз перекрыл установленный по сезонам минимум трудодней для колхозников

Саратовские областные новости 

Завтра на ярмарке саратовцам предложат "Волжскую Пастилу"

Завтра, 14 июля, на сельскохозяйственном рынке посёлка Юбилейный состоится ярмарка, в ходе которой саратовцам презентуют "Волжскую Пастилу". Желающие смогут попробовать разные виды фруктово-ягодной пастилы, сухофруктов и плодово-фруктовых чипсов. Как сообщает Министерство сельского хозяйства Саратовской области, полезные сладости изготавливаются только из натуральных яблок и ягод местного производства.Также сельскохозяйственные ярмарки состоятся на двух торговых площадках Заводского района - на пересечении... Читать дальше...

Кузьминки 

В «Моих документах» Кузьминок начали оформлять полисы ОМС c электронным носителем

Получить услугу можно при наличии паспорта Подать заявление об изготовлении полиса обязательного медицинского страхования нового образца в форме пластиковой карты с электронным носителем москвичи могут в любой центр предоставления госуслуг. Жители Кузьминок могут обратиться в офис «Мои документы» на Волжском бульваре, дом 41, корпус 3. — Оформить полис можно, если у вас ранее был полис старого образца, при изменении личных данных или необходимости получения дубликата. Пластиковый полис проще в использовании... Читать дальше...

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

15% волжан не имеют газового договора

В первом полугодии 2018 года собственники газифицированных квартир в Волжском заключили почти 4 тысячи договоров на техобслуживание газового оборудования..

Balakovo24.ru 

«Салем» анонсировал открытие литейного производства на площадке дизель-гиганта в Балаково со следующей недели

Директор компании Анатолий Пятков в разговоре с «БВ» сообщил, что сейчас на предприятии занято 170 человек, до конца августа штат работников достигнет 270, и с этим коллективом завод будет завоевывать рынок. Напомним, в июне ООО Салем» стало 100% дочерней компанией ОАО «Егоршинский радиозавод», ранее «Салем» через торги в рамках конкурсного производства в ОАО «Волжский дизель […]

Читать дальше...

Волжская правда (г. Волжский) 

Волжане могут купаться на Зелёном бесплатно

Работы выполнил Комитет земельных ресурсов администрации Волжского.

Напомним, 10 мая между администрацией Волжского и компанией «Академия» заключен договор на размещение объектов для организации обслуживания зоны отдыха населения на земельном участке, расположенном по адресу: улица Шоссейная, 1а.

Согласно нормам Градостроительного кодекса РФ, береговыми полосами водных объектов беспрепятственно пользуется неограниченный круг лиц. В июне специалистами комитета был установлен факт... Читать дальше...

МЧС России 

Детские оздоровительные лагеря г.Волжского Волгоградской области открыли свои двери пожарным-спасателям МЧС

Очередные пожарно-тактические учения и занятия с подрастающим поколением провели сотрудники 5-го отряда федеральной противопожарной службы по Волгоградской области. Огнеборцы отработали свои навыки по ликвидации пожаров на социально-значимых объектах и обучили ребят действиям на случай пожара.

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

В Волжском контролеры снова наведались под мост на Зеленом

Накануне состоялся очередной совместный рейд сотрудников отдела по делам ГО и ЧС администрации Волжского, полиции и спасателей по местам несанкционированного отдыха граждан у воды..

Волжская правда (г. Волжский) 

В Волжском легковушка "заползла" на припаркованный автомобиль

Около часа назад недалеко от ВГИ волжанин на автомобиле "Шевроле" не справился с управлением и практически "заполз" на припаркованный на обочине автомобиль "Ниссан". По словам очервидцев, виновник ДТП - молодой волжанин, вероятно, с небольшим опытом вождения. В аварии никто не постарадал. На место был вызван эвакуатор. 

ТК Регион 12 

Каждая пятая школа в Марий Эл уже прошла проверку пожарной инспекции

#марийэлтелерадио #мэтр Из более чем 250 образовательных учреждений республики 48 школ проинспектированы на соответствие требованиям пожарной безопасности. В списке специалистов – 252 здания учебных заведений. Ударными темпами идет работа по приемке школ пожарной инспекцией в Козьмодемьянке, Волжске и Волжском районе,  здесь проинспектировано уже больше половины учреждений. Специалисты государственного пожнадзора проверяют состояние путей эвакуации, исправность пожарного водоснабжения […]

Минобороны РФ 

В ЮВО прибыли военнослужащие из Сербии для участия в международном конкурсе «Инженерная формула»

Прибывших гостей поставили на довольствие и разместили в специально подготовленных для них казармах 187-го Межвидового регионального учебного центра инженерных войск в городе Волжском в Волгоградской области.

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Нижегородцы пройдутся по красной дорожке, как звезды «Оскара», и окажутся в кадре фильма

Тематические фотозоны и интерактивные площадки будут работать во время II фестиваля нового российского кино «Горький fest» на Нижне-Волжской набережной. Посетители даже смогут принять участие в...

[NEWS.NN.RU]

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

На Зеленом обеспечили бесплатный доступ к воде

Комитет земельных ресурсов администрации Волжского отчитался об исполнении требований законодательства о беспрепятственном доступе граждан к береговой линии..

ТК Регион 12 

В Волжском районе 82-летняя женщина пошла за ягодами и заблудилась

#марийэлтелерадио #мэтр Пенсионерка отправилась по ягоды в лесной массив за кладбищем, но не смогла найти дорогу обратно. Пожилая жительница Волжска вчера заблудилась в лесу за новым кладбищем, куда отправилась собирать ягоды. Женщина совершенно не ориентировалась на местности, и, чтобы ее найти, пришлось привлечь аварийно-спасательную группу. В результате поисковых работ пенсионерку нашли и  передали сотрудникам полиции.



Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волжске


123ru.net (Волжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волжска, в Волжске и о Волжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волжске 13.07.2018

Book-history.ru

Книги, словари, издательства, литература (Все о книгах - от идеи до печати)

Cwers.ru

Портал хорошего настроения (игры, программы и фильмы бесплатно)

Otay.ru

Тайны психологии

Sergdj.ru

Официальный сайт DJ SERG - клубная музыка (скачать House, Electro House, Trance, Techno, Drum and Bas, Tecktonіck)

Stalker-fenomen.ru

Вселенная игры S.T.A.L.K.E.R.: Новости Stalker 2, Сталкер Тень Чернобыля, Сталкер Чистое небо, Зов Припяти (Фан сайт о играх)

Centr-crm.ru

Centr-CRM - Саморазвитие, успех - Жизнь на все 100% (Centr CRM - это саморазвитие и успех в жизни, развитие наших природных способностей. Сайт поможет вам найти полезную информация для жизни и прожить жизнь на все 100%)

Dom2game.ru

Дом2Game - Онлайн игра по мотивам реалити шоу Дом 2, покупка и продажа голосов с заработком денег (cмотри Дом2 и зарабатывай на этом, путем покупки и продажи голосов участников)

Photobash.ru

Фотобаш - смешные и прикольные фотографии дня и картинки с надписями

Smsbest.net

СМС сообщения

Winskin.ws

Wіnskіn - новости, полезный софт, обсуждения

Clubsoftware.ru

Скачать софт и музыку бесплатно и без регистрации

Raskruty.ru

Как самостоятельно раскрутить сайт, продвижение в ТОП поисковых систем, оптимизация и раскрутка сайта своими руками

Poziticvhik.ru

Позитив навсегда - развлекательный сайт

Spam-telefona.ru

Teleport

Tvigle.ru

Краткий курс счастливой жизни (все серии)

Bookseller.su

Книжный магазин - BOOKseller.SU (продажа  лучших тестов на компьютере + CD, детская, юридическая, деловая литература, энциклопедии, справочники и словари)

Daily-health.net

Здоровый образ жизни

Otdyh-infosite.ru

Советы для отдыхающих (простые, полезные советы для отдыхающих)

Server-zona.ru

Server-Zona.Ru - GAMES TRAKER, игры, новинки, обзоры, PC, PSP, PS2, PS3, Xbox 360

Star-lord.ru

Звёздный воитель - космическая браузерная стратегия

Cheerleading.kz

Федерация Черлидинга Казахстана (г. Алматы) - Kazakhstan Federation of Cheerleading 2012 years MEMBER Europian Cheerleading Assosiashion

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волжска или других населённых пунктов Марий Эл мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волжске и Марий Эл






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волжска и Марий Эл. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Год экологии филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провел обучающую онлайн-игру «Экоревизорро»





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Волжск

Последствия шторма в Марий Эл: потопы на улицах и тысяча обесточенных домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net