Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Волоколамска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017
14

Новости Волоколамска за 31.10.2017




Ryb.ru (Рыбинск) 

В столице подростки избили и отобрали телефон у семиклассника

ЧП случилось в районе Щукино, на Волоколамском шоссе Злоумышленники уже задержаны — ими оказались воспитанники девятого и 11-го классов. Двое молодых людей начали угрожать подростку и потребовали отдать им ценные вещи. По данному факту 30 октября было возбуждено уголовное дело в отношении молодых людей. «Два подростка, на тот момент воспитанники 9 и 11 класса нанесли несколько ударов по лицу школьника 7 класса и, угрожая ножом, отобрали у него […]

Управа района Аэропорт 

Движение по Волоколамскому тоннелю ограничат на несколько ночей

В период с 31 октября по 4 ноября в ночное время будет ограничено движение транспортных средств по Волоколамскому тоннелю. Пользоваться дублером водителям предстоит с 23.00 до 5.30. Об этом сообщается на официальном сайте информационного центра Транспортного комплекса столицы.

«Livepark.pro» 

ПРЕПОДОБНЫЙ ИОСИФ ВОЛОЦКИЙ

Преподобный Иосиф Волоцкий, в мире Иоанн Санин, родился 14 ноября 1440 года (по другим данным — 1439 год) в селе Язвище-Покровское, недалеко от города Волоколамска, в семье благочестивых родителей Иоанна (в монашестве Иоанникия) и Марины (в схиме Марии). Семилетним отроком Иоанн был отдан в обучение к добродетельному и просвещенному старцу Волоколамского Кресто-Воздвиженского монастыря Арсению. Отличаясь редкими способностями и чрезвычайным прилежанием к молитве и церковной службе, даровитый отрок за один год изучил Псалтирь... Читать дальше...

«Вести» 

Волоколамский тоннель будут ремонтировать по ночам

До конца недели Волоколамский тоннель будут перекрывать по ночам. 31 октября и 1 ноября с 11 часов вечера до половины шестого утра нельзя будет проехать в сторону области, а со 2 по 4 ноября в это же время - по направлению в центр. Во время перерывов в движении там будет работать дорожная техника.

Русская Православная Церковь 

Митрополит Иларион: Общение с Богом невозможно заменить никаким искусственным разумом

28 октября 2017 года в передаче «Церковь и мир», выходящей на телеканале «Россия-24» по субботам и воскресеньям, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион ответил на вопросы ведущей телеканала Екатерины Грачевой.

Русская Линия 

Митрополит Волоколамский Иларион призвал мировое сообщество помочь христианам вернуться в Сирию и Ирак — Председатель ОВЦС принял участие в конференции по Ближнему Востоку в Афинах, куда съехались целый ряд Предстоятелей Поместных Церквей

30 октября 2017 года в Афинах в отеле «Интерконтиненталь» открылась вторая конференция, посвященная положению христиан и других религиозных меньшинств в ближневосточном регионе «Религиозный и культурный плюрализм и мирное сосуществование на Ближнем Востоке».

МВД России 

В г. Волоколамске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже

27 октября полицейскими ОМВД России по Волоколамскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан ранее судимый 42-летний житель ближнего зарубежья.

MosDay.ru (Московский День) 

Дело завели на подростков после нападения на семиклассника в Щукине

Дело завели на подростков после нападения на семиклассника в Щукине. В правоохранительных органах сообщили, что после разбойного нападения на школьника в районе Щукино возбуждено уголовное дело. Агентство городских новостей "Москва" передает, что минувшей весной 14-летний семиклассник заявил в полицию, что в районе дома 26 на Волоколамском шоссе на него напали с ножом, избили и отняли мобильный телефон. Подозреваемыми в нападении оказались двое школьников 15 и 16 лет, против которых 30 октября было возбуждено уголовное дело о разбое. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Около 150 нарушений норм доступности новостроек для инвалидов выявил Мосгосстройнадзор в августе-октябре

31.10.2017 11:56. Агентство "Москва".

На 1,7 млн руб. оштрафованы застройщики Москвы за нарушение требований доступности новостроек для инвалидов и маломобильных групп населения в августе-октябре, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

«Специалисты Мосгосстройнадзора в августе-октябре 2017 г. провели 117 проверок на объектах строительства Москвы на предмет обеспечения комфортной и безопасной среды жизнедеятельности для инвалидов и маломобильных групп населения. В результате проверок выявлено 146 нарушений... Читать дальше...

Спутник 

Вооруженные подростки ограбили школьника

Вооруженные подростки избили и ограбили школьника на северо‑западе Москвы. Об этом сообщает РЕН ТВ. Инцидент произошел на Волоколамском шоссе в районе Щукино. Подростки (ученики 9-го и 11-го классов) напали на учащегося 7-го класса, нанесли ему несколько ударов по лицу предметом, похожим на нож, и похитили у него телефон.

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Митрополит Иларион: Наиболее преследуемой экстремистами религиозной группой являются христиане

30 октября 2017 года председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион выступил на II Афинской международной конференции «Религиозный и культурный плюрализм и мирное сосуществование на Ближнем Востоке».

«eTver» 

Новости Подмосковья

В Подмосковье построят сырный кластер за 2 млрд рублей. Строительство предприятия начнется в 2018 году на территории Дмитровского муниципального района. В результате его реализации будут созданы дополнительные мощности по переработке молока в объеме более 120 тыс. тонн в год. На территории будут размещены семь крупных сыроварен. Кроме этого «Экофарминг» планирует построить в Подмосковье комплекс на 5000 коз. Фирма подписала с Минсельхозпродом Московской области соглашение о намерении осуществлять... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Православный календарь на 31 октября

31 октября (18 октября по "старому стилю" – церковному юлианскому календарю). Вторник 22-й седмицы по Пятидесятнице (двадцатой второй недели после праздника Святой Троицы, Пятидесятницы). Поста нет. Сегодня в Русской Православной Церкви совершается память 10 известных поименно угодников Божиих. Далее коротко расскажем о них.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Дело завели на двух подростков после нападения с ножом на семиклассника на северо-западе столицы

31.10.2017 08:27. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбуждено после разбойного нападения на школьника на северо-западе столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

ТИДЦ 

Появилось видео пожара заброшеного ангара на Волоколамском проспекте в Твери

Вчера, 30 октября 2017 года, в Твери на Волоколамском проспекте произошел пожар в заброшенном ангаре, расположенном недалеко от Армянской церкви. В сети появилось видео происшествия. По информации МЧС, сообщение о пожаре в заброшенном ангаре на Волоколамском проспекте поступило на пульт дежурного...

Русская Линия 

Этот день в Русской истории — Сегодня день памяти преподобного Иосифа Волоцкого, генерал-лейтенанта Я.П.Бакланова и графа Н.Н.Муравьева-Амурского

Преподобный Иосиф Волоцкий (в миру Иоанн Санин) родился 14 ноября 1440 года (по другим данным - 1439 год) в селе Язвище-Покровское, недалеко от города Волоколамска, в семье благочестивых родителей Иоанна (в монашестве Иоанникия) и Марины (в схиме Марии).



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волоколамске


123ru.net (Волоколамск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волоколамска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волоколамска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волоколамска, в Волоколамске и о Волоколамске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волоколамске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волоколамске 31.10.2017

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Волоколамске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Волоколамска)

Zabor-lamagrad.ru

На заборе Ламаграда. Доска объявлений

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волоколамска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волоколамска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волоколамске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волоколамске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волоколамска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волоколамска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Волоколамск

Колледж из Красногорска завоевал премию в сфере профориентации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net