Группа «Пикник» выступит в Вологде с новой программой «Большая игра»
Группа «Пикник» выступит в Вологде с обновленной программой «Большая игра». Об этом сообщил пресс-атташе коллектива.
Сообщается, что продажа билетов на концерт уже началась. По словам представителей коллектива, группа даст возможность всем слушателям погрузиться в уникальный мир, который не подвластен законам физики.
Стоит отметить, что совсем недавно коллектив презентовал новую песню, которая получила название «Большая игра». Именно ее рокеры планируют играть последней в своем туровом сэт-листе. Также сообщается, что вместе с музыкантами по России будет ездить целая труппа артистов и танцоров.
Также представители группы «Пикник» рассказали, что на концертах будут звучать не только новые песни, но и проверенные временем хиты, которые уже успели полюбиться российским слушателям.