Рок-фестиваль «Северо-Запад» пройдет в Вологде
Об этом со ссылкой на заявления официальных представителей организационного комитета мероприятия сообщают журналисты «СеверИнфо». Как уточняется, рок-фестиваль пройдет в городе уже в четвертый раз. Его целью является популяризация рок-музыки среди жителей Вологды.
По словам организаторов, гостей мероприятия ожидает зрелищное и интересное шоу. Зрители увидят «холодный огонь» и прочие спецэффекты.
Перед жителями и гостями Вологды выступят такие группы, как «ОБЭТ», «7 отличий», «Последний Гагарин», «Без сахара» и другие,— говорится в сообщении.
Более того, зрители смогут получить автографы музыкантов, а также поучаствовать в розыгрыше ценных призов. Начало фестиваля запланировано на 13:00. Вход свободный.