Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Вологды за 26.09.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Вологде шофёр иномарки совершил наезд на пешехода

Происшествие произошло 25 сентября, около 16:00 по адресу — улица Ленинградская. Как передает Управление ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области, 34-летний шофёр выезжал из двора, намереваясь повернуть направо в сторону улицы Кирова. При повороте направо на Ленинградскую автомобиль сбил пешехода, который шел по проезжей части. Как выяснилось, пешеход был вынужден выйти на дорогу, чтобы обойти огромную лужу, которая залила тротуар. 57-летний мужчина получил множественные […]




РИА Мода 

Вологодское предприятие «Льняная линия» шьет костюмы для конкурса «Краса Русского Севера»

Участницы конкурса «Краса Русского Севера» появятся на подиуме в одежде из экоткани производства компании «Льняная линия», сообщает информационный портал города Вологды.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Серийный насильник предстанет перед судом в Вологде

Вологодские следователи передали в суд дело о серийных изнасилованиях, в совершении которых подозревается 44-летний житель города Сокол. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления СК Российской федерации. Речь идет о трех преступлениях, которые были совершены в 2004-2016 годах. Непосредственно фигурант уже признал свою вину.

35photo.ru 

перекат...

Хохряков Николай publish photo:

река Большой Юг, Вологодская обл.

Администрация города Вологды 

Парковка на 30 автомобилей появилась на улице Чехова в Вологде

Летом руководство предприятия ВОМЗ обратилось к Администрации города за помощью в организации парковочных мест на участке от улицы Хлюстова до светофора по улице Чехова. Инициатива обоснована, ведь автомобилисты были вынуждены оставлять свой транспорт фактически на проезжей части.

ПолитЭксперт 

Орудовавший в Вологде 13 лет серийный насильник предстанет перед судом

В Вологде предстанет перед судом насильник, орудовавший в городе 13 лет. Как сообщили местные правоохранители, 44-летний мужчина, подозреваемый в нападении и изнасиловании женщины, был задержан еще в декабре минувшего года.

ИА «СеверИнформ» 

Появилось видео пожара экс-спорткомлекса "Труд" в Вологде (ВИДЕО)

Как уже сообщало ранее ИА "СеверИнформ" в Вологде снова горит экс-спорткомплекс "Труд". Наши читатели прислали видео пожара. Это уже не первый вызов специалистов по тушению по данному адресу. Около недели назад здание экс-спорткомплекса уже горело.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Горит спорткомплекс "Труд"

Уже четвёртый раз в течение месяца. 

Собственники дома перешли в активное наступление на исторический статус дома, сносить который нельзя?

Фото: Евгений Доможиров.

Тэги: 

поджоги

пожары

история

архитектура

Источник: 

https://vk.com/wall-32332133_8496

Аватар: 

https://pp.userapi.com/c304106/v304106028/56e2/6-v-pgMze5I.jpg

Исключить из топа: 

Не вологодский материал: 

0

Добавить в топ: 

Запостить в группу вконтакте... Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Горит спорткомплекс "Труд"

Уже четвёртый раз в течение месяца. 

Собственники дома перешли в активное наступление на исторический статус дома, сносить который нельзя?

Фото: Евгений Доможиров.

Тэги: 

поджоги

пожары

история

архитектура

Источник: 

https://vk.com/wall-32332133_8496

Аватар: 

https://pp.userapi.com/c304106/v304106028/56e2/6-v-pgMze5I.jpg

Исключить из топа: 

Не вологодский материал: 

0

Добавить в топ: 

Запостить в группу вконтакте... Читать дальше...

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

В Вологодской области все дороги из ТОП-10 рейтинга ОНФ «убитых» дорог капитально отремонтированы

В план капитального ремонта дорог на 2017 г. попали шесть улиц Вологды и четыре улицы Череповца, собравшие наибольшее число голосов жителей области на сайте проекта Народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». Ремонт восьми из них уже завершен. Еще на двух – Луначарского в Череповце и Петина в Вологде – будет закончен в ближайшее время.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Здание бывшего «Труда» горит в Вологде

Пожарные службы выехали на Орлова, 2. Это уже не первый вызов специалистов по тушению по данному адресу. Около недели назад здание экс-спорткомплекса уже горело. Тогда констатировали поджог, пишет портал «Вологда – поиск». Причины сегодняшнего

«СеверИнфо» 

В Вологде произошло возгорание здания «Труда»

В областной столице сегодня произошло возгорание на улице Сергея Орлова, 2. Здесь когда-то находился спортивный зал «Труд». Как сообщает начальник отдела информационного обеспечения деятельности МЧС России Анатолий Сапожков, в здании произошло возгорание, сейчас там работает 8 единиц техники и 30 человек личного состава. «Есть определенные сложности, связаны они с тем, что помещение довольно старое. Площадь пожара на данный момент составляет порядка 150 квадратных метров. Огонь локализован, происходит вскрытие окон... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Вологодский мошенник обманул потерявшего хаски жителя Казани

В Вологде полицейские раскрыли дистанционное мошенничество. У жителя Казани потерялась собака породы хаски, и он разместил в Интернете объявление с просьбой вернуть домашнего питомца за вознаграждение. Вскоре казанцу поступил звонок от мужчины, который убедил собеседника в том, что нашел животное и готов его отдать.

Официальный сервер Карелии 

Народную музыкальную культуру и декоративно-прикладное искусство Карелии представили на форуме "Белкомур"

Вепсский народный хор, представители Гильдии мастеров Карелии и Центра национальных культур и народного творчества республики приняли участие во Всероссийском творческом форуме "Белкомур – новый "шелковый путь" в Арктику", который проходил с 19 по 23 сентября в Архангельске и Архангельской области. Участники карельской делегации отметили масштабность и значимость форума, на который собрались также гости из Москвы, Республики Коми... Читать дальше...



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 26.09.2017

Literator35.ru

Вологодский литератор - официальный сайт

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Вологде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Vs35.ru

Интернет магазин - ВологдаСнаб - Вологда

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Tr-oil.ru

ООО «Техноресурс» | Вологда

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Dom-vologda.ru

Вологда. Недвижимость. Прайс.

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Mebel35.ru

Модуль Мебель, Вологда — всегда низкие цены

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Volcod.ru

Развлекательный портал Вологодской области ADSL Новинки игр, фильмов, музыки, свежий софт

Russia-finland.ru

Компания северный маршрут организует перевозки пассажиров по маршруту Вологда - Финляндия

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Vgfh.ru

Официальный сайт Вологодской городской федерации хоккея

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Gribcovo35.ru

База отдыха «Грибцово» 80 км от Вологды

Promokod35.ru

О нас | PROMO-КОД

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Автофорум35.рф

Форум Авто35 ру - Вологодские автомобилисты общаются здесь! Череповец &amp; Вологда

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Helpmark.ru

Высотные работы методом промышленного альпинизма по г.Вологда и Вологодской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде «Экоавтобус» побывал в четырёх микрорайонах





Путин в Вологодской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Вологда

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net