Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Вологды за 27.03.2016




Sputnik.ru (происшествия) 

Вологодские банкиры обнаружили фальшивые американские доллары

Поддельную купюру номиналом 100 долларов США выявили накануне бдительные сотрудники филиала одного из банков Вологды. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские изъяли банкноту и направили ее на исследование в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Вологодской области.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Парк Детский. Продолжение истории

Еще летом 2015 года, активно занимаясь темой повсеместного нарушения градостроительных норм в городе Вологда, мы поднимали вопрос каменных джунглей на улице Фрязиновской и отсутствия парковой зоны в этом районе.
В качестве места под парк жители давным-давно требуют зону между домами 32 и 26 по улице Фрязиновской. Вот, посмотрите это место, мы специально делали аэросъемку.

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Вологда

Я очень люблю старинную Вологду.


Архиерейский двор

За ее неподдельность.

За удивительно ладную колокольню в готическом стиле.

Слева Воскресенский собор, в центре колокольня Софийского собора, вглубине церковь Рождества Христова Симоновского корпуса и надвратная Воздвиженская церковь над Святыми воротами, справа Софийский собор

За древние окна всех мастей и размеров.
И за то, что она и сейчас выглядит так, как и 100 лет назад, когда сугробы были метровыми. Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Об архитектуре

В Вологодском госуниверситете на архитектурном отделении за пять с половиной лет обучения на знакомство с северной деревянной, всемирно знаменитой архитектурой отводится ровно полтора часа времени, одна лекция на пятом курсе (посмотрел расписание, не поленился).

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Итоги недели: 21.03. – 27.03.2016

Пришла пора подвести итоги недели. Среди главного: подведение итогов первой для региона телевизионной гуманитарной олимпиады "Умники и умницы Вологодчины", совещание под руководством Министра по делам ГО и ЧС Владимира Пучкова, подписание соглашения о сотрудничестве с генеральным директором Минского тракторного завода Федором Домотенко, заседание Градостроительного совета в Череповце, встреча с представителями руководства социальной сети "ВКонтакте".

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Зареченцам

В моем детстве поселок Водников был зеленым малоэтажным микрорайоном в 15 минутах пешком от центра - лучшее место для жизни в Вологде. Мы, дети, все свободное время проводили на улице. Когда приходило время спать, родители звали, крича из окна нам, невидимым в зарослях, за дровениками и большой деревянной горкой. 

Читать дальше...

«СеверИнфо» 

Грэта Мария Лобефаро выступит в Вологде

В Вологодской областной филармонии 31 марта жители и гости города смогут послушать произведения  Моцарта и Мендельсона в исполнении камерного оркестра в тандеме с молодыми музыкантами - вундеркиндами

Sokol LIVE (город Сокол) 

26 марта в истории Вологды

Железнодорожная милиция, агитационные полеты и посылка с кукурузой В этот день в 1919 году приказом заведующего Вологодской губернской милицией Силина железная дорога в пределах нашей губернии

Администрация города Вологды 

Команда из Вологды одержала победу в областном конкурсе «Правовая академия»

Финальный этап областного правового соревнования состоялся в стенах Вологодской городской Думы. Он прошел в форме интеллектуальной игры, участие приняли 13 команд со всего региона.

ИА «СеверИнформ» 

Депутат Госдумы и актриса Мария Кожевникова поклонилась мощам Матроны Московской в одном из храмов Вологды (ФОТО)

В православной жизни Вологды произошло важное событие – в Константино-Еленинский храм доставили икону с частицей мощей блаженной Матроны Московской. Молебен посетили десятки верующих, в том числе и депутат Госдумы и актриса Мария Кожевникова. Девушка

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Наконец-то весна!

Фото: @KrskStrelka / Twitter

Посмотрел я вчера фотографии, что вы присылали и понял, что Москва одна стоит красивая и чистая! Ладно, это просто время неудачное такое, скоро все будет хорошо! Травка, цветочки, яблони зацветут!

01. Сергиев Посад

Фото: @kintyschewa / Instagram

02. Пермь

Фото: @sova_thai / Instagram

03. Пермские тротуары

Фото: @sova_thai / Instagram

04. В Казани ненамного лучше

Фото: @multimulta / Instagram

05. Санкт-Петербург

Фото... Читать дальше...

Медиа-Центр 35media.ru 

В Вологодской области начинаются выплаты компенсаций за капремонт 70 — 80-летним

Условия получения компенсации таковы: пожилой человек должен являться собственником жилья и проживать один либо с членами семьи пенсионного возраста, а также оплачивать капремонт.

Администрация города Вологды 

В Вологде пройдет Фестиваль гастрономических идей

17 апреля в областной столице пройдет фестиваль, направленный на поддержку предпринимательства в сфере ресторанного бизнеса. Он станет ярким примером интерактивных форм самопрезентаций предприятий общественного питания.

ИА «СеверИнформ» 

Николай Колыгин возглавит Региональный центр дополнительного образования детей

Бывшего заместителя главы Вологды Николая Колыгина назначили директором Регионального центра дополнительного образования детей. Он вступит в должность уже с 28 марта, сообщает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на пресс-службу Департамента образования Вологодской

Администрация города Вологды 

Туроператоры из разных регионов России обменяются опытом в Вологде

21-22 апреля в областной столице состоится XV Межрегиональная выставка индустрии туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера». Ежегодно это мероприятие становится одним из самых ожидаемых в туристической сфере – участники могут обменяться опытом и идеями, продемонстрировать свои возможности, установить новые деловые контакты.

«Новый Кузбасс» 

В Вологде начались судебные процессы против протестовавших дальнобойщиков

В Вологде начались судебные процессы по административным делам против дальнобойщиков, сообщает «Росбалт». По словам представителя грузоперевозчиков Сергея Городишенина, повестки в суды уже получили четыре водителя.

Читать дальше...



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 27.03.2016

Isollat-vologda.ru

Жидкая теплоизоляция - Изоллат - Вологда

Вологодский-автофорум.рф

Форум Авто35 ру - Вологодские автомобилисты общаются здесь! Череповец &amp; Вологда

Вологдарегионлес.рф

Группа компаний Вологда Регион Лес

505755.ru

| Пицца Роллы Сосиджи в Вологде.Доставка . Пиццерольня Японамама. 505755

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

Вст35.рф

ВОЛСТРОЙТЕХ - профнастил, производство и продажа профнастила из оцинкованной стали в городе Вологда

Srs35.ru

Натяжные потолки в Вологде. Строительно-отделочные работы в Вологде. ООО СтройРемСервис

Вологда-сруб35.рф

Вологда-сруб35.рф - срубы домов, бань, пиломатериалы

01srub.ru

Срубы из Вологды по цене от 115 тыс. руб. за 6x6 - +7 911-449

Элиант.рф

Аренда, продажа и оценка недвижимости в Вологде. В аренду недвижимость в Вологде

N-vologdi.ru

Купля-продажа и аренда недвижимости в Вологде, бесплатные объявления

Krona35.ru

Производство Пиломатериалов Мебели Компания Крона г. Вологда

Vfmgua.ru

Филиал МГЮА имени О.Е. Кутафина в г. Вологде

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Завод-теплиц.рф

Вологодский Завод Теплиц - Производство теплиц из поликарбоната

Terem35.ru

Вологодский Терем

Арт35.рф

ART TILE салон паркета, напольные покрытия Вологда, ламинат, настенные панели, плинтус | ART TILE

Vologdainfo.ru

Карта и недвижимость Вологды. Распродажи, фото домов, каталог организаций, улицы Вологды.

555-vologda.ru

Автомойка с широким перечнем услуг в Вологде. | Автомойка 555 .

Divan-35.ru

Мягкая мебель в Вологде, диваны Череповец и Вологда - Мебель-35

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Жителей Вологды пригласили понаблюдать за птицами





Путин в Вологодской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Вологда

Аналитика Tele2: за два года количество пользователей инвестиционных приложений в Псковской области выросло в 2,6 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net