Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2014

Новости Вологды за 26.11.2014




«Newsvo.ru» (Вологда) 

Комфортное путешествие по сети с новой услугой Tele2 «Билет в Интернет»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске новой услуги «Билет в Интернет». Tele2 первой на российском рынке создала сервис на базе технологии Opera Web Pass, которая позволяет предлагать абонентам удобные и выгодные интернет-пакеты, рассчитанные на определенное время или контент

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Евгений Доможиров, Подводя небольшие итоги по рынку

Мы готовы подвести итоги и забить еще один гвоздь против его продажи.

Мы многое исследовали в деле городского рынка. И вот, очередной сюрприз. Как оказалось, есть вопросы к прошлогодним собитияс связанным, в том числе, с переводом МУП "Вологодский городской рынок" в ООО "Вологодский городской рынок". А точнее с вопросами земельных отношений. 

Итак, не секрет, что на втором этаже рынка есть нежилые помещения принадлежащие частным лицам и не являющиеся муниципальными. Этот момент конечно же вызывает у нас много вопросов... Читать дальше...

News16.ru 

В Вологде один из самых красивых храмов отметил свое 350-летие

В Вологде приход недавно заново открытой церкви святителя Иоанна Златоуста отметил 350-летний юбилей со дня строительства своего храма. Специально к этой дате в приделе преподобного Александра Свирского под руководством настоятеля храма отца Алексия Калина были проведены работы по приведению помещения в порядок. Пол церкви покрыт линолеумом, установлено церковное оборудование, стены…

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Подготовка управленцев. Итоги 2014 года

Подготовка управленцев. Итоги 2014 года

25 ноября текущего года Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр подвели итоги ежегодной подготовки управленцев, находящихся в составе резерва управленческих кадров в Санкт-Петербурге.

В этом году в рамках программы подготовки резервистов «Современный руководитель», успешно реализуемой в Санкт-Петербурге с 2012 года, прошло свыше десятка... Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Вологодским пенсионерам рассказали, как избежать обмана в сфере торговли

Информационная встреча на тему защиты прав потребителей прошла в культурно-досуговом центре «Забота». Более 50 пожилых вологжан получили ценные советы и нашли ответы на актуальные вопросы.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

На 2015 год вологодских чиновников пока оставили без "золотых парашютов"

Также приостанавлен закон о медицинском обслуживании госслужащих

Аудио: 

1417014393423.mp3

Обложка: 

Тэги: 

золотые парашюты

чиновники

депутаты

здравоохранение

Регион: 

Вологодская область

Рубрика: 

Политика

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

1

Большая картинка: 

Главная в рубрике... Читать дальше...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Вологодской области лучшим студенческим проектам выделят гранты

В Вологде стартовал финальный этап областного конкурса инновационных проектов по программе "Умник", направленной на развитие малых форм предприятий в научно-технической сфере. В этом году на рассмотрение экспертов представлено 34 проекта, лучшие из ...

Администрация города Вологды 

Пять организаций Вологды оказывают бесплатную юридическую помощь

Получить консультации юриста по любым вопросам и совершенно бесплатно могут вологжане. Это право прописано в Федеральном законе от 2011 года «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

«Newsvo.ru» (Вологда) 

В Вологде полицейские задержали мужчину, который во время свадьбы избил прохожего до полусмерти

Вологжанину что-то не понравилось в поведении компании, он сделал замечание невесте. На защиту девушки встал один из гостей. В результате прохожего увезли в больницу - он впал в кому

Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Вологда начала превращаться в «Цветущий зимний город»

Вологодские предприниматели активно готовятся к традиционному конкурсу «Цветущий зимний город», который в этом году стартует 16 декабря. Многие организации в центре города уже украсили свои витрины и фасады новогодними символами.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Вологодские депутаты хотят добавить в бюджет средств на сельское хозяйство и жилье

Региональный бюджет принят в первом чтении

Аудио: 

1417008500369.mp3

1417008511628.mp3

Обложка: 

Тэги: 

бюджет

сельское хозяйство

расселение

Регион: 

Вологодская область

Рубрика: 

Экономика

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Большая картинка: 

Главная в рубрике: 

1

Есть фото... Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Детские сады Вологды присоединяются к акции «200 дней до Победы»

26 ноября новыми участниками городской акции стали воспитанники детских садов № 25 и № 44. К этому дню ребята учили стихи и готовили рассказы о своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны.

Правительство Вологодской области 

Вологодская область готовится к внедрению электронной ветеринарной сертификации

С 1 марта 2015 года вступает в силу приказ Министерства сельского хозяйства «Об утверждении Правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде», предусматривающий переход на электронную форму оформления ветеринарных документов на подконтрольную продукцию животноводства.

Администрация города Вологды 

Церкви святителя Иоанна Златоуста – одной из старейших церквей Вологды – исполнилось 350 лет

До сегодняшних дней этот храм практически не сохранился. Чтобы вернуть святыню к жизни, были проведены реставрационные работы, и сейчас здесь возобновились регулярные богослужения.

Правительство Вологодской области 

Вологодский филиал РТРС запустил вещание цифрового телевидения в Кич-Городецком районе

Вологодский филиал РТРС 25 ноября запустил тестовое вещание цифрового эфирного телевидения со вновь построенной радиотелевизионной станции в деревне Пахомово Кичменгско-Городецкого района.

Правительство Вологодской области 

Вологодские коровы нарасхват

Глава региона Олег Кувшинников уверен: в ближайшей перспективе Вологодская область станет центром племенного животноводства.

Правительство Вологодской области 

Глава региона выразил благодарность за содействие в интересах Вологодчины

Губернатор Вологодской области выразил благодарность Председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко и заместителю Председателя, сенатору от Вологодской области Юрию Воробьеву в содействии решения вопроса по передаче имущества

Администрация города Вологды 

Акция «Вологодчина – детям Новороссии» стартовала в Вологде

К акции по сбору новогодних подарков для детей из Луганской и Донецкой народных республик могут присоединиться все желающие. Сюрпризы принимаются разные – игрушки, сувениры, сделанные своими руками, сладости, канцелярские товары. Каждый из подарков должен быть отдельно упакован.

ИД «Нефть России» 

Прокуратура предостерегает девять теплоснабжающих организаций Вологодского района, не платящих за газ

25 ноября в Вологде состоялось межведомственное совещание, обусловленное крупной задолженностью за газ теплоснабжающих организаций Вологодского района.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 26.11.2014

Profit35.ru

Каркасные дома по финской технологии в Вологде от ИнвестПрофит (г.Вологда,
Выставка малоэтажного строительства "Вологодская Слобода", ул. Пречистинская наб. рядом с мостом 800 летия, д. №8, 2 этаж, оф. 1, тел. +7 (8172) 500-732)

Автосеть35.рф

Автосеть — запчасти для иномарок. Сеть магазинов в Вологде и Вологодской области.

Vaek.ru

БОУ СПО ВО "Вологодский Аграрно-Экономический Колледж"

Прокат35.рф

Прокат авто на свадьбу в Вологде (Сокол, Грязовец) г. Вологда, телефон 8-911-529-56-04

Oklib.ru

OkLib (электронная библиотека) - найди и читай интересные книги

Rus.ruvr.ru

Радио "Голос России" (РГРК «Голос России»)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Rosfirm.ru

Бизнес-портал РосФирм - универсальная торговая площадка (база предприятий)

Volremcomp

Ремонт компьютеров, ноутбуков, настройка, восстановление данных, чистка (Вологодская область, г. Вологда)

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

Vologdarg.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Вологда»

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Вологодские охотники дали фальстарт в преддверии нового сезона





Путин в Вологодской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Вологда

Участники программы «Время героев» из Ленобласти смогут пройти тестирование во время отпуска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net