Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2014

Новости Вологды за 27.05.2014




Администрация города Вологды 

Фольклорный коллектив из Вологды стал лауреатом всероссийского конкурса

23 и 24 мая прошел всероссийский смотр-конкурс фольклорных коллективов «Древо жизни». Конкурс стал частью второго этнокультурного форума «Вологодский собор» и прошел на территории оздоровительного комплекса «Изумруд».

Администрация города Вологды 

Праздничное мероприятие, посвященное 90-летию детского филиала Централизованной библиотечной системы, пройдет в Вологде

На детской площадке на ул. Кирова, 36, вологжан ждут музыкальные поздравления, танцевальные номера, шоу мыльных пузырей, а также залпы хлопушек и игры.

Правительство Вологодской области 

Врио Губернатора Вологодской области Олег Кувшинников принял участие во втором заседании Областного Госсовета

В первую очередь Олег Кувшинников рассказал членам Госсовета о ближайших планах по социально-экономическому развитию региона и состоявшейся 15 мая рабочей встрече с Президентом РФ Владимиром Путиным.

Правительство Вологодской области 

Призер Каннского фестиваля представит свой новый фильм на кинофестивале VOICES

В рамках внеконкурсной программы «Миром правит любовь» фестиваля VOICES известный режиссер, призер Каннского фестиваля Нана Джорджадзе представит вологжанам фильм «Моя русалка, моя Лореляй».

Правительство Вологодской области 

Дачники могут оспорить кадастровую стоимость земельных участков

На Вологодчине в 2013 году прошла очередная государственная кадастровая оценка земельных участков в садоводческих, огороднических и дачных объединениях. Это нужно для налогообложения, расчета арендной платы за землю, платы при продаже государственных земель и т.д.

Администрация города Вологды 

Более 45 нетрезвых водителей выявлено за время профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

Проходило оно на дорогах Вологды с 23 по 26 мая. В эти дни сотрудники отдельного батальона ГИБДД УМВД России по Вологодской области усиленными нарядами несли дежурство на центральных перекрестках города и в спальных микрорайонах.

Администрация города Вологды 

Всероссийский день библиотек отмечается 27 мая

В этот день в залах вологодских библиотек много читателей – это символично, но неудивительно: Вологда – читающий город. Об этом говорит статистика, сейчас в разных микрорайонах города работает более 20 библиотек и их филиалов.

Правительство Вологодской области 

Вологодские специалисты могут пройти стажировку в Индии

В рамках Программы Технического и Экономического Сотрудничества Индии (ITEC) Правительство этой страны организует краткосрочные обучающие курсы для россиян. Учеба будет проводиться в ведущих учебных заведениях Индии в таких областях как английский язык, IT- технологии, управление персоналом, банковская система, предпринимательство и др.

Правительство Вологодской области 

Нина Канова стала первой участницей проекта «Профессионализм молодых – Вологодчине»

Выпускница Вологодского педагогического колледжа Нина Канова стала первой участницей регионального проекта, направленного на усиление авторитета среднего профессионального образования.

Правительство Вологодской области 

Счетчик газа установил только каждый пятый житель Вологодчины

До 1 января 2015 года, в соответствии с федеральным законом, собственники жилых домов и помещений в многоквартирных домах, подключенных к системе централизованного газоснабжения, обязаны обеспечить установку и ввод в эксплуатацию приборов учета газа. Кроме того, в указанный срок многоквартирные дома должны быть оснащены коллективными (общедомовыми) счетчиками газа.

Правительство Вологодской области 

Государственная итоговая аттестация ждет завтра девятиклассников

Вологодские девятиклассники 28 мая сдают первые экзамены: обществознание, химию, литературу, информатику и ИКТ. На территории области будут работать 23 пункта проведения экзамена (ППЭ) для 1031 участника.

Правительство Вологодской области 

Жители села Сизьма поблагодарили Олега Кувшинникова за то, что в их дома пришел газ

Врио Губернатора области О.А. Кувшинников провел личный прием граждан в приемной Президента РФ. Сегодня к Олегу Кувшинникову обращались не только с просьбами о помощи, но и с благодарностями. Так, жители Шекснинского района поблагодарили врио Губернатора за то, что тот посодействовал газификации местных сел.

Правительство Вологодской области 

Mr Freeman триумфально возвращается после двухлетнего перерыва

Вологда вошла в список городов, где пройдет презентация нового фрагмента Mr.Freeman (Part 60). Мероприятие состоится 31 мая в 19:00 по местному времени в 88 городах по всей стране, а также в ряде зарубежных стран - Таждикистане, Греции, Польше, ЮАР и т.д.

Администрация города Вологды 

Более 1000 жителей Вологды за пять лет открыли свое дело по программе содействия и финансовой поддержки безработным гражданам

При этом вологжане не только нашли дело для себя, но и дополнительно открыли более 100 рабочих мест в зависимости от сферы деятельности.

МВД России 

Полицейские Вашкинского района проводят рейды по выявлению нарушений правил добычи водных биологических ресурсов

Хорошей практикой в Вашкинском районе стали совместные рейды полиции и отдела Государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Вологодской области по выявлению нарушений правил добычи водных биологических ресурсов в нерестовый период. На днях очередное профилактическое мероприятие прошло в Белом озере. Ковженский залив у поселка Новокемский - одно из нерестилищ, куда заходит щука, лещ и линь. Как правило, нарушители полицейскими задерживаются уже в районе реки Кема. Зачастую мужчины ловят рыбу запрещенным способом. Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Соревнования по бадминтону впервые прошли в рамках Спартакиады трудовых коллективов

Состязания состоялись в спортивном комплексе «Юбилейный». Его участниками стали 12 команд предприятий и организаций Вологды. Сборные боролись за победу в командном первенстве.

Правительство Вологодской области 

Оперативные сведения о результатах экзамена можно узнать на официальном портале ЕГЭ

Единый федеральный портал http://ege.edu.ru/ в этом году будет публиковать результаты ЕГЭ. Раньше результаты сначала передавались на региональный уровень, а затем публиковались на местных сайтах или направлялись в школы.

Правительство Вологодской области 

В регионе снизилось количество несчастных случая на производстве

За первые три месяца текущего года на предприятиях Вологодской области произошло 183 несчастных случая на производстве. В 10 случаях впервые установлено профессиональное заболевание. Для сравнения: в аналогичном периоде прошлого года несчастных случаев было больше – 283.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 27.05.2014

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

Элиант.рф

Аренда, продажа и оценка недвижимости в Вологде. В аренду недвижимость в Вологде

Профнастил-завод.рф

ЗАО «Торговый дом «ЭлектроСталь-инвест» — металлоконструкции, металлопрокат

500914.ru

"Ваш Дом" (срубы, дома, коттеджи, бани) Вологодская область, г. Вологда, улица Гагарина, 87, тел. (8172) 50-09-14

Ekoplast35.ru

Двери купе, натяжные потолки в вологде - Экопласт

Region-prod.ru

"Мастер Сада" - Теплицы из сотового поликарбоната в Вологде (г. Вологда, ул. Ленинградская, 34 (Магазин "Мастер Сада"), тел. 8-953-523-96-63)

Buy35.ru

buy35.ru - Интернет-магазин электроники Apple, Htc, Samsung, Canon, Nikon ( iphone, ipad, ipod, samsung galaxy, htc one, планшеты, телефоны, смартфоны, навигаторы, аксессуары, наушники monster beats, чехлы, плееры, зеркальные фотоаппараты и др.)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Newaustria.ru

Австрия - отдых в Австрии, путешествие в Австрию (информационный сайт)

Kanal12.ru

"Канал 12" Череповец - новости Череповца

Blurtik.net

Магазин Blu ray проигрывателей "Hi-Tech"

Bmsapphire.ru

Мебель в Вологде.

Vsezarul.ru

ВСЕ ЗА РУЛЬ! Вологодское объединение автолюбителей

Sportvologda.ru

Интерспорт-Вологда. Сеть магазинов спортивных товаров INTERSPORT в Вологде

Kino-net.taba.ru

Онлайн фильмы бесплатно на kino-net

Vt-vt.ru

VT

Realpacan-game.ru

Игра "Реальные пацаны"

Avtokuzov35.ru

Удаление, ремонт вмятин без покраски Вологда - AvtoKuzov35.ru

Foton35.ru

FOTON-ВОЛОГДА - Официальный дилер по продаже автомобилей FOTON

G20russia.ru

G20 - неформальный форум крупнейших экономик мира «Группа двадцати» (20) (под председательством России)

Радиомастер35.рф

Радиомастер - продажа радиодеталей вологда

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Вологодские охотники дали фальстарт в преддверии нового сезона





Путин в Вологодской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Вологда

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net