Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Волгограда за 13.08.2022

Vpravda.ru 

Ночной забег по стадиону «Волгоград Арена» выиграл Александр Кустов

В NIGHT CITY TRAIL приняли участие больше 300 бегунов. В 9 вечера на дистанцию в 5 км вышли именитые спортсмены, известные беговые сообщества и любители. По словам главного организатора мероприятия – директора проекта «ВолгоградМарафон» Дмитрия Чиркова, это лучший способ выразить протест против жары, которая донимает горожан. И волгоградцы его охотно поддержали.  

Читать дальше...




Vpravda.ru 

Под Волгоградом нашли мертвой пропавшую вместе с автомобилем женщину

Волонтеры прекратили поиски без вести пропавшей волгоградки.

Спустя 10 дней с момента исчезновения 42-летней женщины, ее тело обнаружили в Среднеахтубинском районе. Информацию о том, что пропавшую нашли мертвой, сообщили волонтеры ПСО «Юг-Спас Волгоград».

Напомним, женщина бесследно исчезла 2 августа. Известно, что она уехала на автомобиле Opel Corsa в Среднеахтубинский район, где и проходила основная часть поисков. Больше недели ни машину, ни женщину никто не видел. Обнаружить тело женщины удалось 13 августа. Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградцы стали участниками Международных детских инклюзивных игр

Танцевальный коллектив глухих детей «Аленький цветочек» представит регион в очном этапе соревнования, который будет проходить 22 по 24 августа в столице Удмуртской Республики Ижевске.

Читать дальше...

Рамблер 

Под Волгоградом отдыхающих предупреждают о рисках пожаров

В местах отдыха и дачных поселках Среднеахтубинскоо района провели межведомственные рейды с целью профилактики пожаров и происшествий на воде4 В Волгоградской области летом очень часто регистрируют пожары в Среднеахтубинском районе…

КПРФ 

В Волгограде состоялся VI совместный Пленум Комитета и Контрольно-ревизионной комиссии Сталинградского обкома КПРФ

В субботу, 13 августа, состоялся VI совместный Пленум Комитета и Контрольно-ревизионной комиссии Сталинградского обкома КПРФ. В его работе приняли участие Тамара Головачева – член ЦК КПРФ, первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ Волгоградской …

Блог сайта «smi.today» 

Татарстан — единственный регион ПФО в светло-оранжевой зоне по ситуации с COVID-19

На сегодняшний день Татарстана находится в светло-оранжевой зоне на тепловой карте федерального оперштаба. Республика — единственный регион Приволжского федерального округа, расположенный в ней. Расположение субъекта в светло-оранжевой зоне говорит о том, что в нем за последние семь дней выявлено 91—150 случаев на 100 тыс. населения. На сегодняшний день к этой зоне также относятся Вологодская, Волгоградская, Астраханская, Новосибирская и Иркутская области. Часть регионов ПФО находится в красной зоне ... Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгоградской области продолжается масштабное обновление районных больниц

В Волгоградской области продолжается модернизация объектов здравоохранения. В настоящее время обновление идет в стационаре Михайловской центральной районной больницы. Подрядная организация приступила к ремонту детского хирургического отделения на 40 коек. Во время ремонта будут приведены в порядок палаты для маленьких пациентов, процедурные отделения и общие помещения. После ремонта в операционной,это помещение оснастят современной хирургической техникой. Полностью завершить ремонт планируют до конца 2022 года. Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Как надолго избавиться от сорняков на своем приусадебном участке

– Есть способы, которые позволят избавиться от сорняков – борщевика, пырея, осота, сныти, одуванчика, – уверяет агроном Александр Агарков. – Участок надо тщательно перекопать и выбрать из земли все корневища. Это делают вилами, чтобы не порезать корни сорняков, иначе из оставшихся кусочков на следующий год их вырастет еще больше.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Полузащитник «Ротора» Мартусевич рассказал о матчах на родине Роналду

Состав «Ротора», который победной серией на старте сезона Второй лиги заставил многочисленную армию болельщиков забыть о неудачах двух последних лет, обновился на 90%. Один из ведущих игроков – 27-летний центральный полузащитник Максим Мартусевич. Он воспитанник ЦСКА, единственный в «Роторе», кто имеет опыт выступления в зарубежных клубах. А еще он – выпускник РЭУ им. Плеханова, играл на родине Криштиану Роналду, а в РПЛ в составе «СКА-Хабаровск» выходил на поле против «Ротора» в Волгограде. О футболе... Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Работы по ремонту дороги в Волгоградской области идут полным ходом

В региональном комитете транспорта сообщили, что в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в границах территории нашей области подрядчик осуществляет ремонт участка дороги в Еланском районе Волгоградской области. 

Читать дальше...

Рамблер 

Тело загадочно пропавшей вместе с машиной женщины нашли под Волгоградом

Печально завершились поиски пропавшей на территории Волгоградской области Вероники Алимовой. Женщина уехала на своей иномарке и исчезла еще 2 августа, более 10 дней ее разыскивали родные, правоохранители и волонтеры.

ИА "Высота 102.0" 

48-летняя волгоградка скончалась в реанимации от COVID-19



В Волгограде 48-летняя женщина умерла  от коронавируса. О смерти волгоградки сообщил сегодня региональный оперштаб. В волгоградском облкомздраве ИА "Высота 12" рассказали, что женщина была госпитализирована в инфекционный стационар в связи с ухудшением состояния с хроническим заболеванием пищеварительной системы. К тому же женщина страдала хроническим заболеванием бронхолегочной системы.


Несмотря на получаемое лечение, ей становилось хуже. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

«Растопчу и раздавлю»: волгоградка обвиняет бывшего мужа в похищении 7-летнего сына (Обновлено!)



Волгоградка Валентина Ермолаева обвиняет своего бывшего супруга, Сергея Кутыркина, в похищении их общего сына – 7-летнего Романа. Драматические события, в деталях которых предстоит разобраться компетентным органам, произошли 4 августа около дома по ул. Тулы в Тракторозаводском районе Волгограда и попали на кадры видеонаблюдения.

– Со своим супругом мы развелись в 2021 году, - рассказывает женщина. – Он старше меня на 11 лет.  У нас двое детей – 14-летний Никита и 7-летний Роман. Читать дальше...

Yandex.ru

В Волгоградскую епархию доставят частицу мощей святителя-чудотворца

Ковчег с частицей мощей святителя Спиридона Тримифунтского доставят в Волгоград 15 августа. Христианский святой почитается в лике святителей как чудотворец, поясняют в Волгоградской епархии. Святитель Спиридон исцелял больных и воскрешал мертвых.

Kavkaz-uzel.eu 

На волгоградца завели 22 дела по статье о дискредитации армии

В Ворошиловский районный суд Волгограда поступили 22 административных дела по статье о дискредитации российских вооруженных сил в отношении Виталия Готры. Ранее суд рассмотрел 20 протоколов о публичной демонстрации на листовках нацистской символики и назначил Готре 10 суток ареста.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Волгоградской области стартовали квалификационные заезды экипажей машин инженерного вооружения «Инженерная формула»

В первом квалификационном заезде соревновались экипажи инженерной машины разграждения ИМР-3М, машины для отрывки котлована МДК-3 и путепрокладчика БАТ-2.

Yandex.ru

В Советском районе Волгограда появится школа с двумя бассейнами

Новая современная школа появится в микрорайоне «Комарово» на улице Ивановского в рамках регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Свои двери для учащихся откроет 51 класс. В школе появится два спортивных зала и два бассейна.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 13.08.2022

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Bookvg.ru

Волгоградский книжный интернет-магазин с бесплатной доставкой

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Волгограде (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Filial-17.blogspot.ru

"Библиотека им. М. А. Шолохова" (Блог библиотеки-филиала № 17 им. М. А. Шолохова Волгоградского муниципального учреждения культуры "Централизованная система городских библиотек") г. Волгоград, ул. Кирова, 132, Телефон: 42-05-12

Dosugvlg.ru

Досуг Волгоград

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Волгограде (доставка)

Ria34.ru

Новости Волгограда (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Club-sirius.ruhttp

Отель в Волгограде «Южный» прекрасно расположен в деловом центре Волгограда и одновременно в историческом районе. Это уникальное сочетание истории города и современного здания отеля отражено и в дизайне интерьера. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Elektrik34.org

Услуги электрика в Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Expertiza34.ru

"Независимая Экспертиза" - экспертное учреждение (услуги по всем видам оценочной, экспертной деятельности, проведение обследования зданий и сооружений, тепловизионное обследование, энергоаудит) Волгоград, ул. Порт-Саида, 8А, Тел./факс: (8442) 38-44-92

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Волгограде и других городах России - снять квартиру посуточно в Волгограде (посуточная аренда квартир в Волгограде без посредников)

Volgomama.ru

ВОЛГО-МАМА.РУ - портал волгоградских родителей

Love.29ru.net

Знакомства в Волгограде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Bazis34.ru

Комплексные экспертно-инженерные исследования (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Stroymark.hop.ru

Строительство домов, коттеджей, бань, дачных домиков, промышленных сооружений и.т.д (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Astra-pak.ru

Астра-Пак - доставка цветов,воздушных шаров подарков. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Mrfoods.ru

Доставка еды в Волгограде на дом или в офис - Мистер Фудс

Volgograd.remontenergo.ru

"Новатекс-Волгоград" - Оборудование для энергоремонта в Волгограде

Orex34.ru

«OREXGROUP» ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ - Оптовая реализация товаров народного потребления

Decorinterier.ru

"Декор@Интерьер" - продажа обоев, фотообоев, потолочной плитки и других отделочных материалов в Волгограде (Волгоградская обл., г.  Волгоград, ул.25-летия Октября, 1, скл.6, тел. +7 9093826775)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Волгоград

В Самаре стартовал круизный сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net