Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Волгограда за 01.07.2022

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Под Волгоградом осудят тракториста, оставившего поселок без света

В Старополтавском районе Волгоградской области 30-летний житель одного из местных сел может угодить за решетку на пять лет. Такое наказание ему грозит за порчу трактора, газопровода и линии электропередачи.




Прокуратура РФ 

В результате принятых прокуратурой мер организованы регулярные пассажирские перевозки на территории ряда населенных пунктов Кумылженского района

Прокуратура Кумылженского района Волгоградской области провела проверку соблюдения требований законодательства об организации пассажирских перевозок.

ИА "Высота 102.0" 

В центре Волгограда наркоман всадил нож в голову 20-летней девушке (Обновлено!)


В Центральном районе Волгограда 33-летний мужчина напал с кухонным ножом на 20-летнюю девушку у подъезда по улице Пархоменко, 43а. Как сообщает ИА «Высота 102», злоумышленник нанес своей жертве удар ножом в область головы. 

— Следственный отдел по Центральному району Волгограда СУ СК РФ по региону возбудил уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя, — сообщила информагентству официальный представитель волгоградского следкома Дарья Буянова. — Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

Вручение дипломов с отличием студентам Камышинского технологического института

Сегодня, 1 июля, во Дворце культуры «Текстильщик» состоялось торжественное вручение дипломов с отличием выпускникам факультетов высшего и среднего профессионального образования Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ. Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко поздравил вчерашних студентов с началом новой взрослой жизни и пожелал удачи, крепкого здоровья и благополучия, упорства в достижении поставленных целей...

Bragazeta.ru (Брянск) 

МегаФон опередил конкурентов по развитию VoLTE в России

МегаФон лидирует по развитию технологии Voice over LTE (VoLTE) в России, следует из исследования отраслевого агентства Telecom Daily. Технология на сети МегаФона охватывает максимальное количество регионов, а оценка качества связи в VoLTE – лучшая среди российских операторов. Использовать VoLTE могут абоненты МегаФона по всей стране – сейчас технологией охвачено 82 региона. Она позволяет за несколько секунд установить […]

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгоградской области с 4 июля изменится расписание пригородных поездов

С 4 июля в Волгоградской области по техническим причинам изменится расписание пригородных поездов, курсирующих по маршрутам Волгоград-1 – Шпалопропитка, Волгоград-1 – Качалино и Качалино – Петров Вал: № 6209 Волгоград-1 - Шпалопропитка отправлением со ст. Волгоград-1 в 17:19 (на 4 минуты позже), прибытием на ст. Шпалопропитка в 18:19 (на 4 минуты позже); № 6811 Волгоград-1 - Качалино отправлением со ст. Волгоград-1 в 16:26 (на 4 минуты позже), прибытием на ст. Качалино в 17:43 (на 4 минуты позже); № 6813 Качалино ... Читать дальше...

МТВ.онлайн 

В Волгоградской области меняется расписание некоторых пригородных поездов

По техническим причинам поезда, курсирующие по маршрутам Волгоград-1 – Шпалопропитка, Волгоград-1 – Качалино и Качалино – Петров Вал, будут двигаться по измененному расписанию с 4 июля.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Росси назвали лидера по развитию технологии VoLTE

МегаФон лидирует по развитию технологии Voice over LTE (VoLTE) в России, следует из исследования отраслевого агентства Telecom Daily. Технология на сети МегаФона охватывает максимальное количество регионов, а оценка качества связи в VoLTE – лучшая среди российских операторов. Использовать VoLTE могут абоненты МегаФона по всей стране – сейчас технологией охвачено 82 региона. Она позволяет за несколько […]

Читать дальше...

Блог сайта «Калуга-поиск» 

Абоненты Мегафон стали активнее использовать VoLTE

МегаФон лидирует по развитию технологии Voice over LTE (VoLTE) в России, следует из исследования отраслевого агентства Telecom Daily. Технология на сети МегаФона охватывает максимальное количество регионов, а оценка качества связи в VoLTE - лучшая среди российских операторов.

Читать дальше...

RusCable.Ru 

"Россети Юг" выполнили ремонт транзитной линии между Волгоградской и Ростовской энергосистемами

«Россети Юг» завершили капитальный ремонт транзитной воздушной линии электропередачи 110 кВ «Суровикино-220 – Обливская ПТФ» протяженностью порядка 40 км. От исправной работы этой стратегически важной линии...

Рамблер 

В Волгограде прогремел взрыв на подстанции

Как сообщает интернет-газета «Кривое-зеркало», ЧП произошло сегодня, 1 июля, на Бурейская, 2. В результате взрыва подстанции пострадал рабочий. Мужчину сильно ударило током, у него обгорели лицо и ноги.

Рамблер 

В Волгограда прогремел взрыв на подстанции

Как сообщает интернет-газета «Кривое-зеркало», ЧП произошло сегодня, 1 июля, на Бурейская, 2. В результате взрыва подстанции пострадал рабочий. Мужчину сильно ударило током, у него обгорели лицо и ноги.

«Сноб» 

«МегаФон» лидирует в развитии технологии VoLTE в России

«МегаФон» лидирует по развитию технологии Voice over LTE (VoLTE) в России, следует из исследования отраслевого агентства Telecom Daily. Технология на сети МегаФона охватывает максимальное количество регионов, а оценка качества связи в VoLTE — лучшая среди российских операторов.

ИА «СоцИнформБюро» 

Надвигающаяся на Волгоградскую область непогода градом побила урожай под Саратовом

Обещанная МЧС непогода уже добралась до севера Волгоградской области. Утром 1 июля 2022 года волгоградское управление МЧС предупредило о надвигающейся на регион непогоде с ливнями, грозами, градом и шквалистым ветром. Осадки направляются на регион с севера и уже показали свою силу в Саратовской области. По сообщению жителей Саратовского региона, крупный град прошел в селах и дачных поселках Татищевского района. Есть сообщения о граде с ураганом из Гагаринского района. По словам саратовцев, от града и ветра существенно пострадал урожай. Читать дальше...

Рамблер 

В Волгограде случился взрыв на частной подстанции

Возгорание в Дзержинском районе ликвидировали до прибытия пожарных. В региональном ГУ МЧС сообщили, что в ЖК на ул. Бурейской случился взрыв на трансформаторной подстанции. Огонь потушили до прибытия пожарных.

Город героев 

В Волгограде наркоман ударил девушке ножом в голову

В Волгограде возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя за покушение на убийство.
По данным следствия, сегодня утром 20-летняя девушка вышла из подъезда дома № 43а по улице Пархоменко в Центральном районе, и в это время на неë напал неизвестный мужчина. 33-летний преступник ударил девушку ножом, нанеся проникающее ранение головы.

Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Telecom Daily: МегаФон стал лидером по развитию VoLTE в РФ

МегаФон лидирует по развитию технологии Voice over LTE (VoLTE) в России, следует из исследования отраслевого агентства Telecom Daily. Технология на сети МегаФона охватывает максимальное количество регионов, а оценка качества связи в VoLTE – лучшая среди российских операторов.

Читать дальше...

Яндекс 

Слепая брянская певица выступила на гала – концерте «Наследники Победы»

В Москве, в Доме кинематографистов состоялся финальный гала – концерт « Наследники Победы», посвящённый 80 – летию победы в Сталинградской битве. там же провели телемост Москва – Волгоград. Наш город на мероприятии представляла слепая брянская певица Карина Жакова.

ИА "Высота 102.0" 

В МЧС снова предсказали ливни, град и шквал в Волгоградской области (Обновлено!)




С минуты на минуту в Волгоградской области, по данным регионального управления МЧС России, на населенные пункты обрушится непогода. Согласно экстренному предупреждению чрезвычайного ведомства, в Волгограде и области ожидаются сильные дожди, ливни, грозы, град и ветер до 25 м/с.


– В период с 13.30 до 15.30 1 июля и с сохранением до конца суток, а также в субботу и воскресенье в Волгоградской области местами ожидается комплекс метеорологических явлений... Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 01.07.2022

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Bookvg.ru

Волгоградский книжный интернет-магазин с бесплатной доставкой

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров провел совещание по обеспечению правопорядка в Волгоградской области в период майских праздников





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Волгоград

Не вывозим. «Мусорная реформа» споткнулась о тариф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net