Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Волгограда за 05.05.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

Граждане Волгограда смогут провериться на рак кожи 13 мая

Волгоградский областной онкологический диспансер и 13 его филиалов приглашают граждан региона на профилактическую акцию, посвященную заболеваниям кожи, информирует ВДТВ ссылаясь на пресс-службу региона. 13 мая все желающие смогут получить консультации профессионалов. Для этого необходимо предварительно записаться на прием по телефону 609-608. За предыдущий год мобильные бригады онкологов проконсультировали около 1 600 сельских граждан в центральных районных клиниках. С самого начала 2017 г проверить... Читать дальше...




«Интернет Мнение» 

Мнение, о Первом Волжском кадетском корпусе «Надежды России»

Первый Волжский кадетский корпус «Надежды России» отпраздновал 23 годовщину своего образования

В преддверии Дня Победы на школьном плацу состоялся митинг посвящённый Дню рождения кадетского корпуса и Дню Победы. Традиционно в этот день 10 рота, в присутствии офицеров, гостей, родителей, своих товарищей, ветеранов войны и труда приняла торжественную клятву для несения Почётной Вахты Памяти у Вечного огня города-героя Волгограда.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Волгограде прошла вторая репетиция Парада Победы-ФОТО, ВИДЕО

Чеканя шаг, по площади Павших Борцов прошли парадные расчеты военнослужащих волгоградского и камышинского гарнизонов, рота барабанщиц, казаки-кадеты Недорубовского корпуса, представители юнармии и Росгвардии

Rotor-Volgograd.ru 

Чайка (Песчанокопское) - Ротор-Волгоград. Группа Юг. 26-й тур. Трансляция

Предваряя трансляцию одного из самых важных по весне для Ротора матчей некоторые новости сообщим ниже. Там адреса самого онлайна нет пока, но есть видео-анонс от хозяев и несколько любопытных известий.

«Кавказский узел» 

Соратники Навального заявили о выселении штабов в Волгограде и Краснодаре

О выселении региональных штабов Алексея Навального в шести городах России, в том числе Москве, Волгограде и Краснодаре, сообщил глава предвыборного штаба политика Леонид Волков. В Волгограде договор расторгнут по инициативе собственника помещения, сообщил "Кавказскому узлу" координатор волгоградского штаба Навального.

«Вечерний Волгоград» 

Предприниматели и представители мэрии Волгограда обсудят работу Ворошиловского рынка

В следующй четверг, 11 мая, в департаменте экономического развития администрации Волгограда пройдет встреча с предпринимателями, которые ведут торговлю на Ворошиловском муниципальном рынке.

Rotor-Volgograd.ru 

Андрей Золотов: «У «Ротора» не получится взять реванш у «Чайки»

Перед центральным матчем 26 тура «Чайка» – «Ротор-Волгоград» с клубной пресс-службой пообщался защитник нашей команды Андрей Золотов, ещё недавно защищавший цвета соперника песчанокопцев.

«Вечерний Волгоград» 

Всероссийский центр поисковиков появится в Волгоградской области

В преддверии Дня Победы, 5 мая, для курсантов Волгоградской академии МВД России и учащихся полицейских классов был организован урок Мужества, который прошел на второй по значимости высоте Сталинградской битвы &ndash; Лысой горе. &nbsp;Мероприятие посетили губернатор Андрей Бочаров, руководители силовых и правоохранительных органов.

«Вечерний Волгоград» 

«Царицынской казачкой» выбрали 15-летнюю волгоградскую школьницу


Конкурс проходил в пятницу, 5 мая, на сцене городского ДЮЦ в Волгограде. Решением жюри звание &laquo;Царицынская казачка&raquo; было присуждено 15-летней ученице школы № 100 Кировского района Софье Журавлевой. &nbsp;

Mcomp.org 

В Москве выселяют штаб Навального

Владельцы московских помещений, которые арендует штаб оппозиционера Алексея Навального, попросили его представителей покинуть завтра здание. Об этом рассказал глава предвыборного штаба политика Леонид Волков. По его словам, за минувшую неделю собственники корпусов разорвали арендные договора с несколькими областными представительствами Навального в Волгограде, Владимире, Вологде, Краснодаре и Владивостоке. Теперь наступила очередь и российской столицы.Волков утверждает, что […]

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

В Волгоградском регионе 20 ветеранов ВОВ улучшат жилищные условия в 2017 году

Живущие в Волгоградской области фронтовики получили гарантийные письма на социальную выплату для приобретения новых квартир и домов. Большинство уже отпраздновали новоселье.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 05.05.2017

Landshaft34.com

Центр дизайна и озеленения ЛандшафТ34 (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Max70.ru

Фотографы Волгограда  Максим Ибрагимов и Елена Ибрагимова, фотограф на свадьбу в Волгограде

Mysad34.ru

Клематисы и розы в Волгограде | Клематисы и розы в садовой коллекции Натальи Поповой в Волгограде

Fk-nbik.ru

Ипотечное кредитование - Ипотека, ипотечный кредит в г. Волгоград

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Volgograd.remontenergo.ru

"Новатекс-Волгоград" - Оборудование для энергоремонта в Волгограде

Volshebnoeslovo.ru

Если вы хотите достигать новых вершин и громких побед , оказывать помощь другим - данный портал именно для Вас! (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Высота102.рф

Высота 102.0 | v102.ru / Новости Волгограда, Политика, Аналитика, Криминал, Происшествия, Спорт

Tiaga34.ru

ООО "Тяга" - автобусные перевозки во всех направлениях (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Electro34.ru

Электромонтажные работы в Волгограде и области (Электромонтажная организация "ЭЛЕКТРО34" - электромонтаж в Волгограде и в Волжском) Волгоградская область, г. Волгоград, телефон: +7 961 66 99 22

ремонт-стиральных-машин34.рф

Комфорт-Сервис осуществляет ремонт крупной бытовой техники на дому у заказчика (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Evakuatorskrs.ru

Эвакуатор в городах Волгограде и Волжский (Волгоградская область) - эвакуация до 4 х тонн, услуги эвакуации любой сложности (Волгоградская область, г. Волгоград, тел. 8-927-512-08-66)

Personarest.ru

Ресторан в Волгограде "Персона+". Забудьте другие рестораны Волгограда

Натяжныепотолкиволгоград.рф

Монтаж наятяжных потолков в городе Волгоград (г. Волгоград  ул. Мясникова 43, тел. 89023619121)

Flowers-volgograd.ru

Интернет-магазин доставки цветов (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

123ru.market

Бесплатные объявления Волгограда (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Волгограде)

Monsterbeats-vlg.ru

Наушники MonsterBeats с бесплатной доставкой по Волгограду и Волжскому (Волгоградская область, г. Волгоград)

Xn--n1acbdf.com

все виды метизной продукции (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Designvolga.ru

"ДИЗАЙН-ВОЛГА" - интернет-агентство (создание сайтов в Волгограде) тел. (8442)984780, Григорий

Volgastroyka.ru

Портал «Волга Стройка» - подробный справочник по первичной недвижимости Волгограда и области (подбор строящегося или уже готового дома по критериям: район, количество этажей, тип дома, срок сдачи)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров провел совещание по обеспечению правопорядка в Волгоградской области в период майских праздников





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Волгоград

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net