Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Волгограда за 01.10.2015

Кривое-зеркало.ру 

В Волгограде направлено в суд дело нефтеворов

Следователями завершено расследование в отношении преступной группировки совершавшей кражи нефтепродуктов из нефтедобывающих скважин Антиповско-Балыклейского месторождения и внутрипромысловых нефтепроводов.




ИА «СоцИнформБюро» 

Депутаты облдумы высказывают недовольство работой Фонда капремонта

Проект закона «Об установлении на 2016 год минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Волгоградской области» вызвал оживленную дискуссию на расширенном заседании парламентского комитета по ЖКХ, жилищной политике и строительству под председательством Евгения Шаманаева.

«В1.ру» 

Природоохранная прокуратура нашла источники химической атаки на Волгоград

Волгоградская межрайонная природоохранная прокуратура определила источники смрада, накрывавшего Волгоград 23 и 30 сентября.  Как сообщил V1.ru Волгоградский межрайонный природоохранный прокурор Валерий Сегизеков, проверкой установлено, что ...

Nuus.ru 

В Волгограде задержаны устроители пожаров на свалке

В Волгограде задержаны поджигатели свалки, которая стала одной из причин задымлений, наблюдающихся в городе в последние две недели. Об этом сообщил региональный комитет природных ресурсов и экологии.

«Кавказский узел» 

"Каустик" в Волгограде привлечен к административной ответственности после выброса химвеществ

ОАО "Каустик" не представило в надзорные органы информацию об аварийном выбросе загрязняющих веществ в атмосферу, сообщила Волгоградская межрайонная природоохранная прокуратура. В отношении предприятия возбуждено административное производство.

ИА «СоцИнформБюро» 

В Волгоградской области завершено самое крупное расследование о хищении нефти

В Волгоградской области завершено расследование самого крупного уголовного дела за последние несколько лет, объем которого насчитывает 173 тома, о хищении членами преступной группы путем незаконных врезок нефти из нефтедобывающих скважин Антиповско-Балыклейского месторождения и внутрипромысловых нефтепроводов.

AvtoVolgograda.ru 

Презентация нового Skoda Superb в Волгограде от компании Агат

В первый день октября автоцентр Skoda от компании «Агат-Виктория» превратился в арт-галерею. В этом импровизированном «центре современного искусства» люди могли познакомиться со множеством интересных экспонатов, но самым главным арт-объектом экспозиции стал новый автомобиль Skoda Superb 2015 модельного года. В этот...

«Вести» 

ОНФ проверяет, на что пошли деньги на реконструкцию панорамы "Сталинградская битва"

В Волгограде выясняют, на что потратили 95 миллионов, выделенных на реконструкцию музейного комплекса "Сталинградская битва". В ОНФ, активисты которого начали масштабную проверку, заявляют: деньги "освоены", по документам, объект сдан. Но на деле ремонт продолжается.

Город героев 

В Волгоградской области будут судить преступное сообщество "нефтяников"

Уголовное дело составило 173 тома

В Волгоградской области завершено расследование и передано в суд уголовное дело о хищении нефти членами преступного сообщества – сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону.
Незаконные врезки были обнаружены на нефтедобывающих скважинах Антиповско-Балыклейского месторождения и внутрипромысловых нефтепроводах. Воровством занимались 62-летний организатор преступного сообщества и двенадцать его сообщников.

Администрация Волгоградской области 

В Волгоградской области продлена реализация программы «Доступная среда»

Реализацию дополнительных мероприятий для участия в государственной программе «Доступная среда» обсудили в ходе внепланового заседания межведомственной комиссии по делам пожилых людей и инвалидов Волгоградской области. Напомним, согласно решению Правительства РФ, реализация программы продлена до 2020 года.

Северская Правда 

Лига Европы. Локомотив — Скендербеу. Прогноз на матч 1.10.2015

«Скендербеу» — клуб из Албании, который в конце августа дошел до решающего квалификационного раунда Лиги чемпионов, однако благодаря загребскому «Динамо» попал в групповой этап другого турнира — Лиги Европы. Любопытно, что это первая в истории российско-албанская стычка на клубном уровне, а вот с тамошней сборной играли, при этом не всегда удачно: в отборочном цикле Евро-2004 у русской дружины была победа в Волгограде с результатом 4:1 и поражение 1:3 в Тиране. Скажем, […]

Город героев 

Президиум общественного регионального экологического совета пригрозил депутатам волгоградской облдумы судом

Назревает очередной громкий скандал

В Волгоградской области в очередной раз назревает громкий скандал между членами президиума общественного регионального экологического совета и депутатами облдумы.
Накануне стало известно о попытке его закрытия, инициируемого якобы депутатами регионального заксобрания.
С комментариями по этому вопросу мы обратились к члену президиума экологического Совета Ирине Глиняновой.

«Южный Федеральный» 

Виной смога в Волгограде стал поджог на свалке

Волгоград, новости - 1 октября. В Волгоградской межрайонной природоохранной прокуроре сообщили, что  причиной появление смога в городе в ночь на 30 сентября стал пожар на мусорке в Кировском районе.

Читать дальше...

Gursesintour.com 

Волгоградская область отстает в выполнении обязанностей перед «Газпромом»

При всем этом одним из основных препятствий в плане газификации РФ Газпром считает несоблюдение здешними властями регионов Российской Федерации обязанностей по подготовке покупателей к приему газа. В других регионах, в том числе и Нижегородской области, прослеживается отставание в выполнении обязанностей. За этот период было сооружено 1 802 газопровода общей протяженностью не менее 25 тыс. километров, обеспечены условия для газификации свыше 700 000 квартир […]

Город героев 

ОАО "Каустик" наказали за сокрытие нештатной ситуации

Произошла "суммация возгораний"

Волгоградской межрайонной природоохранной прокуратурой возбуждено административное производство в отношении ОАО «Каустик» по факту сокрытия от надзорных органов информации об аварийном выбросе загрязняющих веществ в атмосферный воздух.
Как сообщил ИА «Город героев» волгоградский межрайонный природоохранный прокурор Валерий Сегизеков, в адрес предприятия внесено представление.

SochiLive.ga (Сочи) 

Курорты Сочи

Сочи — город-курорт на черноморском побережье России

Sochi — a resort city on the black sea coast of Russia

Сочи — город-курорт на черноморском побережье Западного Кавказа в муниципальном образовании город-курорт Сочи Краснодарского края России. Сочи — самый крупный курортный город России. Город неофициально именуется летней и курортной «столицей» России.

Город Сочи с сельскими населёнными пунктами, расположенными в горной части образует муниципальное образование город-курорт Сочи... Читать дальше...

SochiLive.ga (Сочи) 

Курорты Сочи

Сочи — город-курорт на черноморском побережье России

Sochi — a resort city on the black sea coast of Russia

Сочи — город-курорт на черноморском побережье Западного Кавказа в муниципальном образовании город-курорт Сочи Краснодарского края России. Сочи — самый крупный курортный город России. Город неофициально именуется летней и курортной «столицей» России.

Город Сочи с сельскими населёнными пунктами, расположенными в горной части образует муниципальное образование город-курорт Сочи... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Волжском появится микрорайон-ботанический парк

Все внутридворовые территории данного жилого объекта будут иметь свое особое «зеленое» лицо. Все-таки возможно получение консультации экспертов ботанического сада. Уникальная жилая зона будет декорирована специалистами, которые подготовили занимательный проект для любого из дворов. Любому двору тут придадут свою особенность, поведал руководитель регионального Волгоградского ботанического сада Олег Коротков. В одном дворе, например, будет максимально представлена коллекция хвойных растений, в другом не менее 23 декоративных форм кленов... Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Тамбовской области продолжается масштабная проверка грузового автотранспорта

В рамках Всероссийской акции «На дорогу – без перегруза!» на трассе М-6 "Каспий" проведен брифинг руководителей региональной Госавтоинспекции  и Управления автомагистрали Москва-Волгоград



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 01.10.2015

Пескоструй34.рф

Пескоструйная обработка металла, Волгоград.

34-volgograd.ru

Доска бесплатных объявлений Волгограда:  так просто подать или дать объявление бесплатно

Volgomart.ru

Бытовая техника, одежда, обувь, товары для детей - Рос-Март - интернет магазин Волгоград

Feet7.ru

Семь Футов - катера, яхты, гидроциклы, дома на воде в Волгограде

Baidarka34.ru

"Большой мир приключений" - отдых на байдарках, семейный активный отдых, организация корпоративных мероприятий (г. Волгоград, ул. Коммунистическая,23, Телефон:8-902-363-81-11)

Forsaj34.ru

Автошкола ФОРСАЖ

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Волгограде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Волгограде

Delma-studio.ru

Волгоградская студия фотографии "Дельма" - фотограф на свадьбу

Avtoschool34.ru

Автошкола в Волгограде | Волгоград

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Volpromex.ru

Новости Волгограда

Alimix.ru

ALIMIX - Микронаушники в Волгограде, Аренда и продажа

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Волгограде

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Volg-ods.ru

Детский санаторий | Сайт волгоградского областного оздоровительного детского санатория

Счастьеесть34.рф

Организация романтических свиданий, необычных подарков и праздников в Волгограде

Advokat-34.ru

Адвокат Зацаринский Дмитрий Евгеньевич г.Волгоград

Vidavto.ru

Услуги утилизации отходов, ООО ВИД-Авто Волгоград

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Волгограде (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Avers34.rosfirm.ru

ООО « Центр Оценки и Экспертиз « АВЕРС» - услуги по оценке имущества и ущерба на территории Волгограда и Волгоградской области (Волгоградская область, г. Волгоград, ул.Землянского, 7, оф. 23, тел. +7 (937) 555-42-42)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Волгоград

11 миллионов гостей посетили Выставку "Россия"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net