Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2014

Новости Волгограда за 25.12.2014

«Свободная Пресса Юг» 

В Волгограде бойфренд школьной поварихи устроил стрельбу в школе

Житель поселка Новоаннинский Волгоградской области, решил что руководство гимназии, незаслуженно обидело его подругу, повариху из местной гимназии, не выплатив ей премию к Новому году и решил разобраться с руководством школы. На встречу с администрацией мужик подготовился серьезно - прихватил пневматический пистолет и нож. К счастью, детей в учебном заведении уже не было, напугал рассерженный «кавалер» только взрослых, когда устроил стрельбу в фойе школы. Педагоги быстро вызвали полицию и правоохранители... Читать дальше...




«WpBlogger.ru» (Дом 2: свежие новости и слухи) 

Развод Саши и Алианы. Попытка №2

Как уже упоминалось в одной из публикаций сайта, после неприятного скандала с мужем Алиана отправилась в Волгоград. Прибыв в родной город, девушка отправилась в тот самый суд, в котором так и не рассмотрели дело о разводе скандальной пары, поскольку никто из супругов не явился. Но у работников этого суда еще будет возможность увидеть звезд Дом […]

«wmj.su» (Слухи и новости проекта "Дом 2") 

Алиана Гобозова улетела в Волгоград опять разводиться с Сашей

Вот и подошла к концу семейная жизнь Алианы и Александра Гобозовых . Главный раздражитель и при этом, тот, кто хоть как-то сплачивал этих совершенно разных молодых людей, отправился с позором домой. Супруги остались втроем в одном большом доме. И вместо того, чтобы счастливо жить, они пуще прежнего начали ссориться и драться. Причиной всему стало неуемное […]

«Блокнот-Волгоград» 

«Чем дальше в лес…» в Волгограде: зрители начали расходиться уже на середине картины

23 декабря в одном из кинотеатров города состоялась долгожданная премьера мюзикла с участием мировых знаменитостей: Джони Деппа, Мерил Стрип, Эмили Блант и другими. Премьеру устраивала радиостанция «Серебряный дождь».

«Open Rostov» 

Под Волгоградом двое 16-летних подростков изнасиловали 10-летнего школьника

Завершилось расследование уголовного дела против двоих подростков, обвиняемых в изнасиловании 10-летнего мальчика. Произошло все в июне прошлого года. Тогда один из обвиняемых вместе с двумя 13-летними пособниками завели ребенка на...

ИА «СоцИнформБюро» 

В Волгоградской области сокращают количество долгостроев

В уходящем году по области в эксплуатацию смогли ввести 6 долгостроев, возводимых при финансовом участии будущих жильцов, – сообщили «Социнформбюро» в пресс-службе региональной администрации, – в ближайшее время в эти дома смогут вселиться без малого 700 дольщиков.

ИА «СоцИнформБюро» 

В колонии под Волгоградом заключенному пытались передать ириски с наркотиками

Как сообщили «Социнформбюро» в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, замаскированные запрещенные вещества обнаружили на пункте приема 24-й исправительной колонии.

"Волгоградское деловое телевидение" 

Специалисты минстроя Волгоградской области обучают глав ОМС территориальному планированию

Специалисты минстроя Волгоградской области проводят для глав муниципальных образований региона семинарские занятия.

Читать дальше...

«Волгоград-ТРВ» 

В Волгограде прошел предпремьерный показ фильма «Елки 1914»

По всей стране выходит в прокат новогодняя комедия «Елки 1914», а жители нашего города смогли увидеть продолжение любимого киносериала на день раньше, на специальном предпремьерном показе фильма. «Елки 1914» – продолжение любимой новогодней истории, которую только в кинотеатрах посмотрели более 13 миллионов человек. За четыре года «Елки» стали неотъемлемой частью главного российского праздника.

«Волгоград-ТРВ» 

Волгоградскому военному духовому оркестру – 68 лет

Военный марш, классика, народное и современное… 68 лет – как на духу. Волгоградский военный духовой оркестр 20-й мотострелковой бригады отмечает очередную годовщину со дня своего образования.

«Волгоград-ТРВ» 

Волгоградские эксперты: контроль дорожной сферы дал свои результаты

Развитие транспортной инфраструктуры Волгограда и области в целом стало одной из важнейших задач в 2014 году. К чемпионату мира по футболу дороги города должны быть приведены в полный порядок. Об этом не раз заявлял губернатор Андрей Бочаров. Для того чтобы решить пресловутую дорожную проблему необходимо активно привлекать федеральные средства и по максимуму использовать собственные ресурсы.

«Волгоград-ТРВ» 

Волгоградские байкеры привезли подарки в приют для животных

Считанные дни остаются до главного зимнего праздника. В Новый год все ждут чуда. Возможно, чудо – единственное, что может спасти приют для животных «Покровитель» от отключения энергии и тепла за неуплату. Помочь разрешить ситуацию постарались байкеры мотоклуба «Ночные Волки», уже известные в Волгограде своими благотворительными акциями.

«Волгоград-ТРВ» 

С 2015 года в Волгоградской области изменится система начисления льгот на услуги ЖКХ

В Волгоградской области к единообразию с федеральными нормами приводится система региональных льгот на оплату коммунальных услуг. Ветераны труда, труженики тыла, жертвы репрессий, дети Сталинграда смогут получить выплату в размере половины стоимости фактически потребленных услуг, тогда как прежде расчет производился от областного стандарта. Новый механизм позволит уравнять в правах льготников федеральных и региональных.

Кривое-зеркало.ру 

В Волгограде вспомнят жертв терактов 29 и 30 декабря

В городе пройдут траурные мероприятия в память о жертвах террористических актов, потрясших наш город в конце 2013 года. Взрыв в здании железнодорожного вокзала унес жизни 18 человек, а жертвами теракта в троллейбусе № 15А стали 16 волгоградцев.

«В1.ру» 

Юный пловец из Волгограда установил новый рекорд России

12-летний пловец из Волгограда установил новый рекорд России среди 12-летних юношей на дистанции 200 метров вольным стилем. Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, соревнования проходили в Дрездене с 19 по 21 декабря на базе ...

«В1.ру» 

Первый замглавы Волгограда дисквалифицирован за невыплату зарплаты

Первый заместитель главы Волгограда Михаил Девятов, по совместительству – руководитель УНПП «Аспект», занимающегося нанесением дорожной разметки и установкой дорожных знаков, дисквалифицирован на год за невыплату зарплаты подчиненным. Как ...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 25.12.2014

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Mebelgid34.ru

Продажа диванов в Волгограде - интернет магазин каталог диванов и мягкой мебели с ценами

Poplavok34.ru

Рыболовный магазин «Поплавок». г.Волгоград

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Волгограде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Волгограде

Volgo-plast.ru

Продажа нефтебаз в волгограде и области

Legok-na-podyem.ru

Лёгок на подъём. Железно!

Zabor-volgograd.ru

Изготовление, строительство и монтаж заборов в г.Волгоград сетка рабица, профнастил в Волгограде (8 (8442) 50-67-47)

Thkroses.ru

ООО «ТепличноХозяйственныйКомплекс». Розы. Первый Волгоградский розарий. Оптовая поставка.

Гей-волгоград.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Волгоград

Мастер-шифу.рф

Бесплатная доставка - Суши и Роллы - "Мастер Шифу" в Волгограде тел.сот

Robor-it.ru

Робор, Компания Робор, Робор Волгоград, Робор интернет Волгоград

Volgograd.remontenergo.ru

"Новатекс-Волгоград" - Оборудование для энергоремонта в Волгограде

Personarest.ru

Ресторан в Волгограде "Персона+". Забудьте другие рестораны Волгограда

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области запущена новейшая теплица «Фитотрон»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Волгоград

В Волгограде завершились 23-ие Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту «Кубок Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net