25 и 26 июля в Волгодонске будет ограничено движение
В целях обеспечения общественной безопасности в связи с проведением мероприятий, посвященных 65-летию со дня образования города Волгодонска, Дню Военно-морского флота вводится временное ограничение движения транспортных средств.
25 июля, за исключением транспортных средств оперативных и аварийно-спасательных служб города Волгодонска:
— с 17.00 до 23.00 — по автомобильным дорогам по улице 50 лет ВЛКСМ от улицы М.Горького до улицы Ленина, улице Думенко от улицы М.Горького до улицы Морской, по улице Ленина от дома №41 до дома №53.
26 июля, за исключением транспортных средств оперативных и аварийно-спасательных служб города Волгодонска:
— с 17.00 до 23.00 — по автомобильной дороге по улице Весенней, от проспекта Строителей до переулка Партизанского.
Участникам дорожного движения на указанный период времени необходимо предусмотреть пути объезда по автомобильным дорогам по бульвару Великой Победы, переулку Ноябрьскому, переулку Первомайскому.